Как правильно щелочить винт?

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
ноу нейм написал(а):
да вы ебанулись не шелочить?!!! я как-то поставился не щелочёным, так мозги чуть не повылитали на хуй! такой головной боли я не испытывал никогда, в течении получаса был полный пиздец, потом вроде терпимо, пока совсем не отпустило...
ИДИ ПИЗДИ В ШКОЛЕ УЧИЛКАМ ПРО НЕ ЩЕЛОЧЕНЫЙ.ДОЗНУЛСЯ ТЫ МАЛЫШ ВОТ И ФСЕ :nez-nayu:
 
A

Anonymous

RuBel-33 написал(а):
ноу нейм написал(а):
да вы ебанулись не шелочить?!!! я как-то поставился не щелочёным, так мозги чуть не повылитали на хуй! такой головной боли я не испытывал никогда, в течении получаса был полный пиздец, потом вроде терпимо, пока совсем не отпустило...
ИДИ ПИЗДИ В ШКОЛЕ УЧИЛКАМ ПРО НЕ ЩЕЛОЧЕНЫЙ.ДОЗНУЛСЯ ТЫ МАЛЫШ ВОТ И ФСЕ :nez-nayu:
ага бля, с пяти точек дознулся я... потом отщелочили и по-кубу трескали спокойно, ты мне мозги не еби, малыш...
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
да я и не ебу тя пока :ti_pa: просто мнение свое выразил. это вы :spasi_bo: простите отщелочили когда у вас голова прошла?так . может тогда выкините пост сколько надо щелочи? и на сколько кубов гасили? или вы там чттото с лакмусовой бумажкой делали? а может ваще на язык пробывали?нестесьняйтесь хуярьте пост. людям венки поможите побереч.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Тут я согласен с гостем ) колоться не щелоченым винтом больше чем "дуростью" не назову , какой прикол кислотой колоться ? непойму ,,, или как говорится " на халяву и уксус сладкий" :D тогда с таким успехом можно на 70% уксусе спиды и всё остальное разводить и горя не знать :hi_hi_hi: нахрена кислятину по верёвкам колоть , не понимаю такие приколы )) может просто это винт такой, что реакцию за 15 минут все вылетело , то конечно хули его щелочить там неуспело навариться ни хуя, потому что если нормально с часа 1,5 реакция пройдёт, там столько кислоты, что когда щелочишь аж звон в рюмке стоит )) если таким кислым раз шлёпнишся, то потом точно как бабка от шепчет на все жизнь запомнишь как нещелоченым ставиться :hi_hi_hi:
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
щелочение убивает приход ,это немаловажный фактор для винта.щелочение сильно сбивает сохраняемость винта,даже если в марозилку положить.щелочение сбивает количество приготовленного винта. мне дык это нахер не нужно.а если вены пропали то щелочи не щелочи один хуй их не будет. просто береч ся надо укололся смаж там типо спасателем.ну а если в системе топиздец разницы нет один хрен свенками проблемос и ни чего непоможет.ИМХО кто как хочет так и дрочит. :D
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
RuBel-33
;)) дело каждого, всё верно, по мне так вообще винта приход ценности не имеет =)) куда приятней ровный приход мета , из этого винта , поэтому Ерофей Палычь винта вываривает минимум час , ито это когда совсем торопиться, вообще всегда на 1,5 часа настраивается сразу, и считать с того момента как заведётся , с первой каплей воды к заведенному расплавленному началу врубает фильм-кино, курнёт махорки чуть, реакция солевой бане идет спокойно , без побочек ))) по конец кина когда титры как раз выходит всё что нужно =) Хэпи Энд ) а прихода ИМХО баловство это всё , ))) главное тяга :up:
 
A

Anonymous

RuBel-33 написал(а):
да я и не ебу тя пока :ti_pa: просто мнение свое выразил. это вы :spasi_bo: простите отщелочили когда у вас голова прошла?так . может тогда выкините пост сколько надо щелочи? и на сколько кубов гасили? или вы там чттото с лакмусовой бумажкой делали? а может ваще на язык пробывали?нестесьняйтесь хуярьте пост. людям венки поможите побереч.
было это лет десять назад, взяли на двоих, я пока кореша ждал, вмазался, и так я сильно вмазаться хотел, что забыл напроч про всё это щелочение-хуечение. щелочил кореш, я х.з как, сто лет назад всё это было. и тут даже дело не в венках, а как я уже писал, в головной боли, которая не поддаётся описанию, а челюсть от этой боли я тогда с такой силой жжал, что её до сих пор сводит! вот так-то, малыш...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
полюбому.а то что пять точек,так вы,наверное,помимо того,что не щелочили,так ещё наверное и до кубатуры разбавить не успели,как ты уже полез туда свой машиной :D
 
A

Anonymous

да нет, разбавить как раз успел, хуй знает может дознулся... но факт в том, что когда его отщелочили, то никто не дознулся уже, и я ставил больше пяти точек, и всё ок было. а ещё помимо головы, я печень свою прям чувствовал, ну хуй знает как это описать, как будто сводит её что ли... короче, на хуй не щелочёный!
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
тот самы гость
Гость , а чё не регаешься ? нормальный вроде аппанент, ))) на глаз замечу даже что действительно нещелоченого видал не понаслышке ты :D вообщем, для гостя впечатление на твой счет сложилось, )))
 
A

Anonymous

Наглый Интеллигент написал(а):
тот самы гость
Гость , а чё не регаешься ? нормальный вроде аппанент, ))) на глаз замечу даже что действительно нещелоченого видал не понаслышке ты :D вообщем, для гостя впечатление на твой счет сложилось, )))
да вот думаю, а стоит ли?.. :D
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
пффф .. пока индюк думал, его поймали, башку отрубили, общипали, сварили и сожрали )))
очкуешь что ли? или на вате сидишь , если меньжуешся , ходи гостём тада , толк наврятли с тебя будет
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
5
а чё мне очковать-то?.. да давно ни на чём не сижу :D поэтому и хз, будет ли толк с меня...) а главное, будет ли мне какой-то толк...)
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
тот самый гость
будет, будет , толк ;)) на самом деле про толк я утрирую в большой степени , толк один -это интересное общение, знакомство, дружба , любовь, позитив, радость , смех, эйфория , ахуеть я разошёлся :hi_hi_hi: хоть и тематика форума своеобразная, но это не говорит о том что юзеру нужно обязательно торчать на ПАВ что бы здесь себя хорошо чувствовать, Добро пожаловать :spasi_bo:
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Гость написал(а):
RuBel-33 написал(а):
да я и не ебу тя пока :ti_pa: просто мнение свое выразил. это вы :spasi_bo: простите отщелочили когда у вас голова прошла?так . может тогда выкините пост сколько надо щелочи? и на сколько кубов гасили? или вы там чттото с лакмусовой бумажкой делали? а может ваще на язык пробывали?нестесьняйтесь хуярьте пост. людям венки поможите побереч.
было это лет десять назад, взяли на двоих, я пока кореша ждал, вмазался, и так я сильно вмазаться хотел, что забыл напроч про всё это щелочение-хуечение. щелочил кореш, я х.з как, сто лет назад всё это было. и тут даже дело не в венках, а как я уже писал, в головной боли, которая не поддаётся описанию, а челюсть от этой боли я тогда с такой силой жжал, что её до сих пор сводит! вот так-то, малыш...
ну дык положи башку на рельсы и жди пока поезд проедет)тогда и баня пройдет и челюсть сводить перестанет да и щелочить уже ненадо будет думать сколько. симпапусенька моя умная :smu:sche_nie:
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
5
RuBel-33 написал(а):
Гость написал(а):
RuBel-33 написал(а):
да я и не ебу тя пока :ti_pa: просто мнение свое выразил. это вы :spasi_bo: простите отщелочили когда у вас голова прошла?так . может тогда выкините пост сколько надо щелочи? и на сколько кубов гасили? или вы там чттото с лакмусовой бумажкой делали? а может ваще на язык пробывали?нестесьняйтесь хуярьте пост. людям венки поможите побереч.
было это лет десять назад, взяли на двоих, я пока кореша ждал, вмазался, и так я сильно вмазаться хотел, что забыл напроч про всё это щелочение-хуечение. щелочил кореш, я х.з как, сто лет назад всё это было. и тут даже дело не в венках, а как я уже писал, в головной боли, которая не поддаётся описанию, а челюсть от этой боли я тогда с такой силой жжал, что её до сих пор сводит! вот так-то, малыш...
ну дык положи башку на рельсы и жди пока поезд проедет)тогда и баня пройдет и челюсть сводить перестанет да и щелочить уже ненадо будет думать сколько. симпапусенька моя умная :smu:sche_nie:
вот спасибо тебе мил человек! я то всё думал, загонялся, чё делать?.. а тут просто башку на рельсы надо, вот реально спас ты меня, дай бог тебе здоровья! :spasi_bo:
 
A

Anonymous

эт у тя переде было а не изза кислотн. лично я если на свежие силы и мозги никогда не щелочу,а вот последующие вмазки стараюсь щелочить. винт вены прячет за пол года центральный канат почти ищез,хотя туда поступало % 15 от всего принятого ,астолное под мышку и там все ок.
 
A

Anonymous

Щелочить можно пеплом, содой или NAOH,KOH по лакмусу до нейтрали, нет лакмуса на глаз, выше было описано,в любом случае даже если недощелочишь до нетрали ни страшно,кислотность всеравно снизишь,а это уже лучше чем ничего
 

DanmerV

Юзер
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
68
Адрес
Ukraina
На приход влияет щелочение 100%....пеплом с сигареты..на крутку пол..можно больше как цвет менять начнет..или шипеть перестанет....значит хватить))...приятель никогда не щелочил..но у него и трубы- мечта...а я спалил левую прочувствовал аж до подключички...
7 лет не шпокался..так и не востановилась..разница с правой огромная....так что совет...щелочите хоть немного..и контроль поболше :)..лучше приход слабее чем узнать как горят вены..имхо :men:
....выше писали о головных болях...так передоз полюбому.. щелочение не влияет ИМХО ..могу ошибаться..боль дикая в затылке..быстро меньшей дозой раза в два ..ХЛОп..и снимает с ада ентого..
проверенно не раз...если нечем-- холодный душ..пока не попустит :nez-nayu:
 
Сверху Снизу