Как правильно щелочить винт?

A

Anonymous

Камрады, срочный вопрос. Токма ради здоровия.

варщик делает винт из псевды, выход 6 кубов, полтора - дозняк.

никогда не щелочит - делается в пах.

я бывший хмурый, винт юзаю пару недель в год, и не хочу палить последние вены?

как его щелочнуть правильно? пробовал пеплом - но там муть неприятная получается.
а скока содой.

плиз скажите!!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
на конце иглы как у кащея. опытным путём всё.
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
важно еще и неперещелочить,хотя...-"если выебать хочу,витю ей перещелочу"
хехехе.
Но для венок и тягла,на 1.5 всегда кидал 1/4 пепла(от сигареты).
Пепел отлично оседает и НЕпролазит через ПРАВИЛЬНУЮ метлу.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Правильно винт щелочить до максимального пэуашу рН-12 экстрагировать неполярной горючей вадой :D
или еще лучше нагнать с водой за паром в любом бидоне иль кастрюле, и с криком "уродись картошка с мясом" кислить что есть, солянкой до нейтрали рН-5 потом сушить с ипсом пока не засохнет всо =)
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
пробовал пеплом - но там муть неприятная получается.
а скока содой.

плиз скажите!!че за хуйня :otstoi: раз пробывал пеплом то и содой справишся. ваще щелочить че за еба такая?винт тока засерь.кантроль бери побольше и гани с ветрком блеа вот и усе :ziga:
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
RuBel-33
ты шо камрад ) щелочить обязательно надо , винт очень кислый и сколько водой не разбовляй там всё ровно кислота ебучия , вены сразу улетят кабудто не было некогда )
винт кислый надо щелочить полюбому . даже пить такой ненадо желудку придёт пизда , пепел и сода- слабая щелочь , я пеплом всегда когда винт , в рюмке по куску пепла кидаешь и смотришь как реагирует , первые куски пепла там ажно как феирверк реакция))) потом с каждым куском пепла слабей и слобей реагирует видно хорошо на глаз) когда заканчивает шипеть , то всё раствор нейтральный перебирай через плотную метлу и коли )
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Наглый Интеллигент написал(а):
RuBel-33
ты шо камрад ) щелочить обязательно надо , винт очень кислый и сколько водой не разбовляй там всё ровно кислота ебучия , вены сразу улетят кабудто не было некогда )
Я не щелочу.Вены показать? На вкус пробую,если не кислый,а он восновном такой у меня и получается,то без б в вену.Когда случается кислым,а это раз на 20 замесов,то пеплом.
 
  • Like
Реакции: Yat

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
А вообще нахуй винт!Заебало!
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Наглый Интеллигент, не ну может ты и прав.Тока я этой хуйней давно не занимюсь и центр до сих пор жив и не важно кто варщик. блеа приход вспомнил аш посрать захотелось блеа :LOL:
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Мирам написал(а):
На вкус пробую,если не кислый,а он восновном такой у меня и получается,то без б в вену.Когда случается кислым,а это раз на 20 замесов,то пеплом.
Лёха небывает такого что бы винт получился и был не кислым, всё даже ниже среднего реакция прошла то всё ровно в винте кислота будет адская это 200% когда нормально винтец выходит часа за 1,5-2 реакция винт рН=0
Мирам написал(а):
А вообще нахуй винт!Заебало!
такае же хуйня ;-)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Наглый Интеллигент написал(а):
Лёха небывает такого что бы винт получился и был не кислым, всё даже ниже среднего реакция прошла то всё ровно в винте кислота будет адская это 200%
Опять споришь?!Опять не бывает?! :rugaus:
Что происходит с ёдоводородной кислотой при нагревании? А?
Я не говорю ,что у него пш нейтральный,кислый канешн,но приемлемо и вены не жгёт .
 

Nord

Новичок
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
44
вообще не люблю щелочёный винт.может конечно гоню,но вот,как двинусь и знаю,что щелочоный,так и не то(((
насчёт вен..ну не скажу..их нет :D колю в подмыху,больше контроля и с ветерком(могу сам) и есть всё гут.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Мирам написал(а):
Что происходит с ёдоводородной кислотой при нагревании? А?
не полезу даже смотреть механизмы этой реакции ))) рискну конечно , но думаю что при нагревании она греться начинать происходит , :D )))) Лёха я двоишник же, а ты задачи задаёшь )) и таких ответов незнаю
Мирам написал(а):
Я не говорю ,что у него пш нейтральный,кислый канешн,но приемлемо и вены не жгёт
та я не спорю бро , я всей душой только рад буду, что всё ништяк выходит s:-)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Наглый Интеллигент написал(а):
не полезу даже смотреть механизмы этой реакции ))) рискну конечно , но думаю что при нагревании она греться начинать происходит , :D ))))
Она разлогается.если чё)) Знай теперь
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Мирам написал(а):
Она разлогается.если чё)) Знай теперь
ну
от температуры распадается всо, не что не вечно под луною )) это не секрет )
Бро ну рас уж завел разговор про распад этой кислоты, температурные цифры бы добавил,) Тем кп, пл, до кучи ) на какой температуре варишь Лёх ? кислоте ненадо ей распадаться) зачем ?
 

Едеткрыша

Тор4People
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
Как можно вообще спокойно колоть не щелочённый? И не больно? Я взвывала от этой боли. Тем более, контроль сразу сворачивался - и всё. Игла не пропускает нихрена... Но как раз Мирам мне про пепел сказал и помог... Спасибо ему!
 
A

Anonymous

в каких витоминах нуждается организм после длительного употребления винта
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Едеткрыша это потому,что он у тебя кислый был,если на вкус кислотность не чувствуется,а только горечь-то можно смело вв.
саня
Кальций d3 ешь и витамины c,е и группы в...Виталя,эта тема не о том,о чем ты спрашиваешь.
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
саня написал(а):
в каких витоминах нуждается организм после длительного употребления винта
:LOL: :LOL: :LOL: в амфи витаминах чувак токо в амфи
 
A

Anonymous

да вы ебанулись не шелочить?!!! я как-то поставился не щелочёным, так мозги чуть не повылитали на хуй! такой головной боли я не испытывал никогда, в течении получаса был полный пиздец, потом вроде терпимо, пока совсем не отпустило...
 
Сверху Снизу