Как получить рецепт на трамадол

М

Мамкин тролль под винтом

Там не только антидепрессанты принимают. При чем там висят уже малолетки с 14-15 лет и хавают они субик, трам, лиру и все там очень легко пробивается через арабов. У меня брат там живет.
И баяны они не продают .
 

SOS

Новичок
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
5
И баяны они не продают .
на счет этого хз, но я был в шоке что там малолетки употребляют, но кстати там и к 18-19 годам они и бросают все это и начинают учиться, я много с кем общался из Швеции, Норвегии, Германии и они почти все закинулись первый раз ешкой в 13-14 лет, но сейчас почти все зожники и юзают редко дмт, ауяску. Хмм... Интересно
 
П

Придурок какой-то

И баяны они не продают .
почему не продают? разве бывает такое шоб баяны не продавали?
у нас автоматы стоят рядом с сигаретными на улицах города, в них весь джентельменский набор: шприцы, ватки и маленькие пакетики с лимонной кислотой чтобы герыч расстворялся хорошо
 
М

Мамкин тролль под винтом

почему не продают? разве бывает такое шоб баяны не продавали?
у нас автоматы стоят рядом с сигаретными на улицах города, в них весь джентельменский набор: шприцы, ватки и маленькие пакетики с лимонной кислотой чтобы герыч расстворялся хорошо
Мы то же, не поняли такой особенности . В Таллинне в Мустамяеэ семь аптек и у всех только двадцатки.Что б наркоманы не ходили. Тогда то я и получил психологическую травму , ставясь двадцаткой .
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
почему не продают? разве бывает такое шоб баяны не продавали?
у нас автоматы стоят рядом с сигаретными на улицах города, в них весь джентельменский набор: шприцы, ватки и маленькие пакетики с лимонной кислотой чтобы герыч расстворялся хорошо
В Англии тоже не продают, только по рецепту, почувствовала себя как на зоне, точя старую иглу пилкой 😅🤣🤦‍♀️
 
М

Мамкин тролль под винтом

В Англии тоже не продают, только по рецепту, почувствовала себя как на зоне, точя старую иглу пилкой 😅🤣🤦‍♀️
Вот я сразу понял , что с тобой не пропадёшь . В Англию на воровайку ездили ?
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Сверху Снизу