Как получить рецепт на трамадол

DIRT.BLOOD

Новичок
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
12
Предпочтения
Скорость
Всем привет, просьба тех кто шарит как можно наебать/симулировать боли и т.п. для того чтобы получить рецепт на трамик. а то заебался уже ждать, в нашей мухосрани уже 2 месяца его нету в торч аптеках, а в обычных есть, сорян если задал тупой вопрос я просто в этих юридических и медицинских приколах не шарю.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
я сталкивался только когда с довольно серьезными проблемами люди сталкивались кому трамик выписывали: инвалидность, рак
но уверен если есть варик доплатить можно найти коновала кто выпишет за доплату например.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Я ща почитал, кому трамадол выписывают при умеренных болях, вывех или перелом руки можно симулировать и айда к терапевту или к семейному врачу. Ну а так лучшe наверно у Мишки-удава спросить, он в аптечной теме АС. @udaf_1966
 
  • Like
Реакции: +++

Not_exist404

Новичок
Регистрация
1 Мар 2022
Сообщения
2
Предпочтения
Аптека
Лучше всего рецепт на трам купить. Я ещё на почившей гидре покупал рецепт на 60 табл. - в аптеке продали без малейших вопросов. Сейчас скорее всего на руторе найти можно.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,386
переломы, трещины в ребре легче всего косить- не можешь ночью заснуть повернутся, а на ренгене не видно....иметь какую-то регулярную болезнь связанную с болями
 
М

Мамкин тролль под винтом

30 + лет обычный работяга . Первыми ушатываются суставы . Боли в спине самое распространенное .
А для эффекта , на приёмом к врачу можешь какой-нибудь космодиск напялить на себя .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,386
30 + лет обычный работяга . Первыми ушатываются суставы . Боли в спине самое распространенное .
А для эффекта , на приёмом к врачу можешь какой-нибудь космодиск напялить на себя .
ну и начать рассказывать что раньше мазь для лошадей помогала а сейчас нет :up:
 
М

Мамкин тролль под винтом

ну и начать рассказывать что раньше мазь для лошадей помогала а сейчас нет :up:
Главное взгляд такой жалобный и придурковатый .
У нас в аптеке если карточкой платишь даже простой крем для рук , автоматом отразится в дигитальной карте пациента .
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
ну куй знает чего вы там насимулируете, если молодой пацан пришел своими ногами к терапевту в России, это значит он здоров и максимум, что ему выпишут не по блату это кетонол и прочую токсичную залупонь
 
М

Мамкин тролль под винтом

ну куй знает чего вы там насимулируете, если молодой пацан пришел своими ногами к терапевту в России, это значит он здоров и максимум, что ему выпишут не по блату это кетонол и прочую токсичную залупонь
А если в наглую ,за взятку .Врачи принципиально не хотят выписывать или боятся мусорской подставы ? Выписывая рецепт на Трамадол , он в карту пациентв тоже заносится ? Или так чисто бланк( рецепт ) заполнил , выдал
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
А если в наглую ,за взятку
В эрефии за взятку можно что угодно, вопрос лишь стоимости
Врачи принципиально не хотят выписывать или боятся мусорской подставы ?
Врачей кошмарит УНК, они за каждую ампулу или рецепт, отчитываются как за патроны на стрельбище, это путинская медицина так работает, не кошмарили рецепты на нормальные обезболивающие разлеталась по аптекам как снегири по веткам, это выгодно всем, фармацевтам, больным, наркоманам, экономике в целом
Выписывая рецепт на Трамадол , он в карту пациентв тоже заносится ?
не думаю что в россии до этого дошёл прогресс
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Лучше всего рецепт на трам купить. Я ещё на почившей гидре покупал рецепт на 60 табл. - в аптеке продали без малейших вопросов. Сейчас скорее всего на руторе найти я с
Мы с нашим камрадом купили рецепт. Заезжал Санёк в три аптеки и везде ему отказали, а в последней поставили штамп на рецепт, что он недействителен. Это в Москве и в ближайшем подмосковье были аптеки.
 
М

Мамкин тролль под винтом

М

Мамкин тролль под винтом

В эрефии за взятку можно что угодно, вопрос лишь стоимости

Врачей кошмарит УНК, они за каждую ампулу или рецепт, отчитываются как за патроны на стрельбище, это путинская медицина так работает, не кошмарили рецепты на нормальные обезболивающие разлеталась по аптекам как снегири по веткам, это выгодно всем, фармацевтам, больным, наркоманам, экономике в целом

не думаю что в россии до этого дошёл прогресс
Шведы одна из самых счастливых Наций , а также лидеры по количеству принимаемых на душу населения антидепрессантов
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
везде ему отказали
на что был рецепт и как аптекари
выкупали что терка левая?
Шведы лидеры по количеству принимаемых на душу населения антидепрессантов
может все таки транков, антидепрессанты вроде не в списках, из за отсутсвие наркогенного эффекта..
кстати ни разу их не пробовал, как они лупят😆
 
М

Мамкин тролль под винтом

на что был рецепт и как аптекари
выкупали что терка левая?

может все таки транков, антидепрессанты вроде не в списках, из за отсутсвие наркогенного эффекта..
кстати ни разу их не пробовал, как они лупят😆
Я тоже аптеку не пробовал . Кент раз упаковку морфина сульфата ( почти 8 гр ) подогнал . Больше месяца она мне покоя не довала . ( Страх передоза .) Отьезжал от фентанила . Две пробы и оба нахуй . Страх за риск потерять свободу . Хочешь верь , хочешь не верь , выкинул нахуй . Два года прошло а мне сука до сих пор , то жалко , то похуй .
Наверное до конца дней моих эта хуйня будет в моей голове крутится .
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Я вам описал этот случай, чтобы на нашем примере вы не выкидывали деньги. А то, что мы с камрадам зарядили 1.5₽ так эта вообще капля в море)). Ладно вернёмся к нашим баранам, проверенным камрадам пришлю телегу магазина Аптекарь. Вся наша тема в нем есть. Трамал, лирика и тд. Отгрузка почтой. Я сам и не только забирал посылки на почте, без проблем!!
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Я пошла к психиатру, говорю уже пол года сижу на кодеине и хочу слесть, мне назначили лечение трамадололом, но я дура так хотела завязать что отказалась, теперь дальше сижу на коде 🤦‍♀️ мораль такова: если есть желание врачи всегда помогут сторчаться 🤣
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
врачи всегда помогут сторчаться
так а чем они еще помочь могут, ослабить ломку и пересадить на другие вещества, наркомания это болезнь мозга, можно кусок только вырезать отвечающий за память о кайфе без напряга, в сериале больница Никербокер, типа одного пытались так спасти от кокаинового пристрастия, эксперимент провалился почему то..
E9664D30-CBDF-4B89-90BB-50B45E4E0D1C.jpeg
 
М

Мамкин тролль под винтом

так а чем они еще помочь могут, ослабить ломку и пересадить на другие вещества, наркомания это болезнь мозга, можно кусок только вырезать отвечающий за память о кайфе без напряга, в сериале больница Никербокер, типа одного пытались так спасти от кокаинового пристрастия, эксперимент провалился..
Посмотреть вложение 35263
Почему пациенты в больницах во время длительного приема обезболивающих (опиоидов) не подсаживаются ?
 
Сверху Снизу