Как получить рецепт на трамадол

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Почему пациенты не подсаживаются ?
ну как сказать не подсаживаются, со временем на всех сказывается..
видимо приём терапевтических доз под контролем медиков, не дают быстро влипнуть, да и больные сами, не ради кайфа принимают, им бы выжить да выздороветь поскорей, а не прехода очередного выхватить
 
П

Придурок какой-то

Шведы одна из самых счастливых Наций , а также лидеры по количеству принимаемых на душу населения антидепрессантов
была такая шутка петросяновская что оптимист это пессимист принимающий антидепрессанты
 
П

Придурок какой-то

может все таки транков, антидепрессанты вроде не в списках, из за отсутсвие наркогенного эффекта..
если бы это были транки то шведы были бы не самой счастливой нацией а самой несчастной

 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
если бы это были транки то шведы были бы не самой счастливой нацией а самой несчастной
чего это несчастной, пиндосы вон поголовно на ксанаксе и валиуме сидят и ничего, никто вроде не горюет
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,307
М

Мамкин тролль под винтом

слышь несчасный ты себе даблаккаунты не устал заводить?!
Это вы чё парни ? Опять меня с ума сводить будете ? Завязывайте, Христа ради прошу . Одумайтесь окаянные !
😅😅😅
Рома ,забань их обоих .Они над людьми издеваются
 
П

Придурок какой-то

чего это несчастной, пиндосы вон поголовно на ксанаксе и валиуме сидят и ничего, никто вроде не горюет
я чисто из своего опыта делаю такие выводы..я на ксанаксе и валиуме жестко системил несколько лет и в итоге они просто перестают переть и сокращается их время действия. обычно одной таблетки 1мг ксанакса хватает на часов 5-6 и очень плавно незаметно эффект сползает на нет, а потом после долгой системы уже через час начинается тревога и паника, и чтобы возвратится в нормальное состояние нужно еще таблетка а через пол часа еще..бля это такой жуткий кошмар был с этими транками. правда я еще тогда был на опиушном кумаре, это еще играло возможно свою роль.
но в любом слечае как минимум через какое то время тебя просто не прет а зависимость увеличивается
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
ты себе даблаккаунты не устал заводить?!
я такой ерундой не страдаю
но ты молодец, продолжай вести наблюдение!
на таких как ты бдительных модераторах и держится наш форум!👍
 
П

Придурок какой-то

давайте не будем здесь срач разводить..все таки тема о рецепте на трам
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Ташкент в отличии от тебя нормальный был модер, шарящий, правда с ебанцой присущей типичному маргинальному мышлению, поэтому ему тоже в жопе у юзеров нравилось ковырять, как и тебе 😁
з.ы. сорян за оффтоп.. больше не буду
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,307
Ташкент в отличии от тебя нормальный был модер, шарящий, правда с ебанцой присущей типичному маргинальному мышлению, поэтому ему тоже в жопе у юзеров нравилось ковырять, как и тебе 😁
ты уже о себе в третьем роде :palmface:
 

SOS

Новичок
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
5
Шведы одна из самых счастливых Наций , а также лидеры по количеству принимаемых на душу населения антидепрессантов
Там не только антидепрессанты принимают. При чем там висят уже малолетки с 14-15 лет и хавают они субик, трам, лиру и все там очень легко пробивается через арабов. У меня брат там живет.
 
Сверху Снизу