Как не сдать барыгу

serdjo

Юзер
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
335
Адрес
Оттуда
один раз поытались взять сполтинником гаша но не получилось взяли с трубкой с 0.02 гаша и в экспертиза под чем прошла удачно)злые были фскаэнщики возили на ФГС еще очнь хотели чтоб мне клизму зделали)но бог есть)))не дал)потом около года мне мозг по мелочи подрючивали...а может исейчас следят)))
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
serdjo , нормальная история но не по этой теме.
 

serdjo

Юзер
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
335
Адрес
Оттуда
а по теме ДРУЗЕЙ бы не слил.левого думаю тоже не сталбы хотя и пох.так как этих товарищией не переношу.да и они как клещи потом не отпустят)но обстаятельства опять же бывают разные.
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Я вот бля не ебу как в москве. а у нас бля меня один раз забрали в ровд насчет пиженого телефона и прочитали смски уменя в мобилке и нашли сообщение где я бля с барыгой на счет веса договаривался, случайно сука забыл удалить. Дак я бля заебался отмазыватся в итоге один хуй отпустили с условием дальнейшего сотрудничества.мент мне звонил пару раз я говорил что у барыги пока ничего нету а потом я нахуй номер поменял и вроде как забылось. А другого пацана нашего взяли когда он от барыги вышел с полкой фена. задержали конечно. но в итоге уебали тока штраф пятихатку за употребление и отпустили. меня самого с героином брали но до статьи весу не хватило было где то 0.2 или 0.3 грамма.
 

Босый

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
22
За выше сказанное, так то нехуя палево в мусарню с одной темой попасть а разгон в дальнейшем за другое...хотя если граматно залечить их, типо да бля с кентами угораем в переписках а так сами не жабаем и все такое, если им не сильно нужно то отъебутся а ЕСЛИ то такой разгон не прокатит и начнется, анализы, шмоны и прочая хуйня.
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Босый я сам тогда вообще охуел, жизненный урок, нехуй в телефоне хранить палевную инфу. и если есть знакомые которые что-то вертят лучше их записывать другими именами вот. конспирация не отъемлима)))
 
Сверху Снизу