Как не сдать барыгу

Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
50
Адрес
Оттуда
Самый ценный и рабочий отмаз от мусаров когда они склоняют тебя на контр.закупку это заранее договориться с барыгой о кодовом слове. Звонишь барыге при громкой связе, чтоб менты слышали весь разговор, забиваешь стрелку с ним, назвав его не как обычно(это и есть кодовое слово), тот говорит место стрелки, приезжаем туда, а барыга есесно нет). Мусора обламываются и ко мне кагбэ нет притензий - хз почему барыга не приехал. Меня отпускают, барыгу не сдал). Срабатывало несколько раз. :yo:
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Интересно,а как ты поведёшь себя в ситуации когда тебя самого хлопнули на контролльной закупке?)))) :D
И предложили свободу в обмен на "сдать дорогу"?)) :D
 
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
50
Адрес
Оттуда
Последние три года не помогаю никому. На свои бахаюсь.
 

marginal

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
16
злой наркот написал(а):
Последние три года не помогаю никому. На свои бахаюсь.
Такие ты сказки нахуй рассказываеш)))))))))))))))))))))))))кодовое слово,три года на свои бахаюсь,ты где живёш ??мож не в Росии?????Блять помойму если принемают тебя мусара*а тебя как ты говориш принемали частенько*там помойму хуй прокатит такая хуйня что барыга не пришёл)))как будто они дураки)))ну не пришёл ТОГДА ГОТОВЬ ДЕНЬГУ МУСАРАМ НА КАРПАРАТИВ ,а нет езжай дегустировать баланду в ближайший изолятор))))хули это всё давным давно уже схавано))))))полюбому уедиш )))если не заплатиш)))а то бля самый умный))людям хуйню советуеш какую то)))))
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Злой Наркот а при каких обстоятельствах вобще так получалось что тебя грузили опера на контрольную закупку непонятно чёто????Это вобще делается не с первым встречным,обычно это происходит когда у тебя самого случаются какието проблемы,тоесть есть какой либо компромат легко доказуемый и тебе предлогают ультиматум во блага самому.Поясни поподробней иначе ты пишеш какуюто чушь...
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Злой Наркот из твоей писанины можно сделать вывод что ты вобще ниразу несталкивался с операми :D
 
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
50
Адрес
Оттуда
ВиТаМиН написал(а):
Злой Наркот а при каких обстоятельствах вобще так получалось что тебя грузили опера на контрольную закупку непонятно чёто????
Помогал взять.
 
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
50
Адрес
Оттуда
marginal написал(а):
Такие ты сказки нахуй рассказываеш))))))))
Почему сказки?! Если я помог взять и меня приняли, после чего я согласился на контр и барыга не пришёл, то хули им ещё со мной делать???? Я же не стал перед ними отмазывацца, мол знать не знаю никакого барыгу! Ну не пришёл он на стрелу, а я причём?!!! Хули им ещё делать - подержали энное кол-во часов и отпустили. А на счёт трёх лет на свои - что, не реально? Если ты сам так не в состоянии, то извини - иди бегай!
 
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
50
Адрес
Оттуда
marginal Сталкивался и дохуя. Я рассказываю про конкретный случай, который со мной прокатывал 3 раза(в разных отделах есесно).
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
злой наркот написал(а):
Почему сказки?! Если я помог взять и меня приняли, после чего я согласился на контр и барыга не пришёл, то хули им ещё со мной делать???? Я же не стал перед ними отмазывацца, мол знать не знаю никакого барыгу! Ну не пришёл он на стрелу, а я причём?!!! Хули им ещё делать - подержали энное кол-во часов и отпустили. А на счёт трёх лет на свои - что, не реально? Если ты сам так не в состоянии, то извини - иди бегай!
Ты хочешь сказать что тебя принели на сбыте как "бегунка" тоесть ты комуто помог замутить,а когда принёс стафф то оказалось что помог замутить операм с меченой лавехой и "говном" на кармане и тебя так просто отпустили после этого,только изза того что неполучилось вытянуть барыгу на "контрольную закупку" ???? :hi_hi_hi:
Чувак в таком раскладе ты как минимум при самых пиздатых раскладах и ахуйском визении получишь условку,а скорей всего уедишь топтать зону. :lol:
Ты юморист пиздец чувак :lol:
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Ты кстати в какой стране живёшь???В РФ или нет????Операм достаточно того что у тебя нашли каиф,а дальше дело техники не сдаёшь "дорогу" придётся отвечать самому,хуй тебя так просто отпустят,и похуй им на твоего барыгу которого ты не вытянул на стрелу.Попался сам будешь отвечать.
 

marginal

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
16
злой наркот написал(а):
marginal написал(а):
Такие ты сказки нахуй рассказываеш))))))))
Почему сказки?! Если я помог взять и меня приняли, после чего я согласился на контр и барыга не пришёл, то хули им ещё со мной делать???? Я же не стал перед ними отмазывацца, мол знать не знаю никакого барыгу! Ну не пришёл он на стрелу, а я причём?!!! Хули им ещё делать - подержали энное кол-во часов и отпустили. А на счёт трёх лет на свои - что, не реально? Если ты сам так не в состоянии, то извини - иди бегай!
Хахахахахахахахах!!!!я в шоке))))Приняли тя с весом)))А ты им * гражданин начальник у барыги тел не отвечает)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))я тогда пойду,хули я ведь не барыга я всего лиш бегунок))))))))))))))))))))))НЕ ПАЗОРЬСЯ ЁБАНЫЙ СВЕТ!!!!!!!!какую то хуйню выдумал а теперь нам её втереть пытаешся!!Дак вот мы то вкурсе проходили))))Щас блять если даже ты порох сьеш на приёме ,и мусара будут точно знать что ты берёш У тебя они в кармане найдут в три раза больше...и вуаляяяяяяяяя либо барыгу вхуяриш либо деньги отдаш*много*проверенно( либо тюрьма))как показывает практика,других вэриков просто не существует))))))))
 
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
50
Адрес
Оттуда
ВиТаМиН написал(а):
тебя так просто отпустили после этого,
Да, отпустили. Выглядело всё оч правдоподобно для них. Ни какой первой части, нихуя). Единственное, что пообещал сотрудничество. А обещщанного, как говорицца, .....
 
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
50
Адрес
Оттуда
ВиТаМиН А за что отвечать?!!! По весу у меня на кармане было самое большое 0,3гр. За это хуй чё припишут мне!
 
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
50
Адрес
Оттуда
marginal Ты пост читай внимательно! Какой нахуй *гражданин начальник у барыги тел не отвечает)))))))))))))))))*?!!! Если язык подвешан и ведёшь ты себя натурально, то прокатит, а если ты лох и пизды боишся от мусароф получить и будешь сидеть у них канючить, то извини, твои перечисленные варианты как раз для тебя! Надо быть хорошим актёром, ога!
 
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
50
Адрес
Оттуда
ТаК что, парни, всё зависит от самого тебя. Да, я согласен, что если тебя приняли с несколькими граммами, то да - вариантов уйти от них за просто так нет, а с кол-вом 0,3гр, извините, последние 3-4 года у ментов всё подругому работает. Если юридически подвешен, то нех ссать, ну если тока пизды от них получишь, ну это всё хня. Это раньше да, могли за всю хуйню закрыть, за что и страдал(2 условных и одна зона в сумме). А щас побороцца можна!
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
2 злой наркот: весьма трудно поверить в твои истории. во-первых: потому что ты пишешь по нынешние времена, а не те, что были
до 2003-2004г. когда было другое закон-во и мало практики по закупкам. во-вторых: дело происходит в мск. и 3 раза тебе попадаются
тупые мусора, не способные собрать нормальной доказухи, обстоятельств,выраженных в Постановлении Пленума от 15 июня 2006 года: действия посредника в сбыте или приобретении наркотиков следует квалифицировать как соучастие в сбыте или соучастие в приобретении в зависимости от того, в чьих интересах (сбытчика или приобретателя) действует посредник. если как сбыт, то там похуй как у тебя вес был.
только в этом году вступают в действия поправки по поводу сбыта с разными размерами, аж 4 штуки хотят сделать. да и увеличить -
обычное дело. а тебе аж 3 раза честные мусора попадались.
в общем в теории возможно, я даже поверю, что тебе так несказанно повезло пару раз, но
советовать другим идти по той же дорожке опасно, т.к. нестрелянные люди могут поверить, что мусоров можно так легко наебать.
 
Сверху Снизу