Как не сдать барыгу

Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
50
Адрес
Оттуда
sliff Да, не буду спорить, может везло. Я вообще везучий по жизни, тьфу-тьфу-тьфу), на язык подвешен и всё такое. Но не суть, главное то, что я это не выдаю как совет, а как тема, стопроцентно срабатывавшая у меня три раза. Но яб не сказал, что были тупые менты - ОБОП одного из р-нов Мск, не наркополицейские. Да, было это за последние 3-4 года, законы поменялись. Вопщем, вот так)
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
злой наркот написал(а):
ОБОП одного из р-нов Мск, не наркополицейские
Это никакой роли не играет,какие опера тебя хлопнули,проблемы будут одинаковые,а может и вобще даже хуже.
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
есть у кого еще какие предложения, опыт согласно названия топика?
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
sliff написал(а):
есть у кого еще какие предложения, опыт согласно названия топика?
ИМХО ну ни верю я ну никак,ну немогу поверить вовсе эти истории Злого Наркота ибо самого принемали раз 5-7 и всегда это заканчивалось ахуйскими проблемами и нихуёвым физическим и моральным пресингом,психологической обработкой и в итоге попаданием на невебенные денежные суммы,его истории это что то из рода фантастики я глубоко сомневаюсь что он хоть раз имел дело с этими "бычарами". :x Может это были не мусара у него,а какието кидалы???? :D Мы в своё время тоже таким образом с левыми ксивами отрабатывали лоховских барыг и "мажоров"))) :D
Злой Наркот,а на экспертизу тебя не возили разве после приёма на придмет наличия в крови незаконных веществ?????????
 
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
50
Адрес
Оттуда
Мусора ниразу(может из-за ленности своей), тока гаишники, из этого учёт в НД и лишали прав. Скажу ещё раз, что это было за последние 3-4 года! В "золотые времена" - суды, лаве не давал ибо не было возможности. Всё правда и ничего кроме правды, как грицца!)
 
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
50
Адрес
Оттуда
Да, один раз(в "золотые времена") всё-таки пришлось здать барыгу, ибо др вареянтоф не было да и не достойна она была моих страданий, а в остальном всё-таке старался за собой никаво не тянуть.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
ты бы уж лудше малчал злой наркот
не пападайтесь и барыгу сдавать не придецо
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
злой наркот написал(а):
всё-таки пришлось здать барыгу, ибо др вареянтоф не было да и не достойна она была моих страданий
:sh_ok: ахуеть! все бы так делали :davil_hot)
:stop_beasball:) no comments

waffenss78 +1
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
злой наркот написал(а):
Да, один раз(в "золотые времена") всё-таки пришлось здать барыгу, ибо др вареянтоф не было да и не достойна она была моих страданий, а в остальном всё-таке старался за собой никаво не тянуть.
Смотря какая барыга канешна, ну вот лично у меня обходилось как-то без сдач, хотя и уговаривали и на 15 суток закрыть хотели... не сдала я Надюху, она ж мне как родная, хотя пиздосья порядочная :hi_hi_hi:
 

TNSaturday

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
37
Ребят, не кормите троллей, детей и чекистов.
 

DGEKA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
5
По теме топика;
Если ты оперов интересуешь, то даже если у тебя ничего нет, и ты кристально чист перед законом, тебе в два счета чего нибудь нарисуют. А уж если есть какие нибудь косяки то расколют до самой жопы, и сдашь всех кого знаешь и не знаешь. Вот для примера развели человека на контрабанде 188 УК сдал вообще всех, лишь бы соскочить.
http://cherepoveckygor.vld.sudrf.ru/mod ... 1000096711
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
скажу такую фишку......мы с друзьями,когда заморачивались всякой хуетой придумали такую мазу :hi_hi_hi:
вот у каждого есть барыга самый галимый и мерзкий пидор,если его посадят вы бы даже порадовались,потому что такие мрази должны сидеть.......так вот мы подумали,если ваще мусора прижмут,вилы кароче когда настанут.......впулить этого мразного барыгу,но это последний вариант,когда других ходов не будет....а ваще сдавать мусорам людей не хАрАшо!
ЗЫ:меня так один пидор впулить хотел,пришел помоги типа,разнылся,кароче я его выкупил в момент,отбрил грамотно......но ахуел,его приняли с травой,при чем которой я ему не мутил,а он без базара так готов был меня подставить........я прикалол этот случай норм людям,что бы знали что он сыкло и гавно и впулит только так.....после этот чувачек ну очень сильно опустился в глазах у всех,вот ведь сука, своего мог бы барыгу сдать,а меня захотел.....будьте осторожнее и не мутите мутным :hi_hi_hi:
 

DGEKA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
5
На моей памяти соскаивало несколько человек из ОБНОНА но это было из разряда: Смотри скачет неуловимый Джо!!!!! А почему он неуловимый? его поймать ни кто не может? Да нет он просто нахуй ни кому не нужен.
 

TNSaturday

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
37
DGEKA написал(а):
На моей памяти соскаивало несколько человек из ОБНОНА но это было из разряда: Смотри скачет неуловимый Джо!!!!! А почему он неуловимый? его поймать ни кто не может? Да нет он просто нахуй ни кому не нужен.

+1. Если захотят посадить, посадят. Если захотят, чтоб ты кого-то сдал, ты его сдашь. Надо быть очень грамотным человеком, чтобы не въебать свою свободу и чужую.
 

Junke

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
122
Бля, да у нас без всего на раз на лавеху залетаешь, причем чем ты грамотней, тем больше ты отдаш, это москоу сити, что то ты берега путаешь, злой наркот.либо в санях не был. тебя обсаженного в сопли. или что хуже на кумарах, цапает ппс, и тупо тянет поссать в больничку, и понеслось, лаве- свобода, нет лаве, опера- и все вытекающие.правдо на моей памяти соскакивал я за 130 рублей с планом, и упоротый в говно за 100 рублей штрафа.Но у нас простые ппс хуй отпустят, пока душу не вынут.укатают, и прочее, а когда в санях- то пиздец это вообще...они ведь знают все суки. если лавехи по дэхи не скинешь, по любас выморочат нахуй.
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
ВиТаМиН написал(а):
Ты кстати в какой стране живёшь???В РФ или нет????Операм достаточно того что у тебя нашли каиф,а дальше дело техники не сдаёшь "дорогу" придётся отвечать самому,хуй тебя так просто отпустят,и похуй им на твоего барыгу которого ты не вытянул на стрелу.Попался сам будешь отвечать.

Смотря при каких обстоятельствах и с чем взяли. Если просто упоротым без стаффа - то, возможно выехать как-нибудь по той схеме. Если только тебя самого не вломили, как потом окажется.
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
ВиТаМиН написал(а):
Интересно,а как ты поведёшь себя в ситуации когда тебя самого хлопнули на контролльной закупке?)))) :D
И предложили свободу в обмен на "сдать дорогу"?)) :D


А вот это разговор для отдельной темы. Называется "Меня, барыгу, вломили! Чё делать?"
Интересно посмотреть сколько будет сочувствующих.
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
на контрольной закупке попадаются не только барыги, но и те, кто "по доброте душевной"
или еще по каким-либо причинам помогает взять.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
sliff ага) тож задумалась в паследнее время над этим)) паэтому никаму ни беру)) это на кумарах пох чё и каму)) а щас в ремиссе какта страшна)) нуивонахуй)))
 
Сверху Снизу