Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
5
Предпочтения
Опиаты
Вопрос для имевших дело. Буду в городе Нандин. Если конкретно - психотропы , если еще конкретнее - трамал. Мб в аптеках есть ну или где у кого. В приоритете - безопасность ( в плане запала). Буду признателен и сам помогу чем смогу))
 
B

Bullett

Ишь какая маладесь:hi_hi_hi: только вряд ли он там про Китай что-то найдёт, да и тут тоже ничего вразумительного не услышит...
Наши люди в Китай кайфовать не ездят:D
 

Bandari

ДС Камрад
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
332
Ишь какая маладесь:hi_hi_hi: только вряд ли он там про Китай что-то найдёт, да и тут тоже ничего вразумительного не услышит...
Наши люди в Китай кайфовать не ездят:D
Так темы зачем дублировать?Тем более не первую уже.
 
B

Bullett

Отдельная тема она как бы больше внимания привлечёт к его вопросу, потом и объединить можно будет.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Бля половина европейский барыг на дарк нете с китая шлют по крайней мере синтетический герыч заказать там не проблема регайся и ищи лазей ищи у кого отправка с китая
Буда в помощь
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
На сколько я знаю они почту почти не потрошат по причине огромной нагрузке у нею
 
B

Bullett

Так а зачем ему почта, он же не оттуда к себе хочет заказать, а купить там) Ну да, даркнэт в помощь, чё тут ещё сказать.
Маратик, бро, ссылку твою убрал, ни к чему оно здесь;-)
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Так а зачем ему почта, он же не оттуда к себе хочет заказать, а купить там) Ну да, даркнэт в помощь, чё тут ещё сказать.
Маратик, бро, ссылку твою убрал, ни к чему оно здесь;-)
нигде кроме россии закладок не делают)) так что за этим почта хоть барыга и будет физически в его городе но отправить он письмо в ящик а ящик можно использовать и соседей при острой фазе паранойи после РОссийский синдром сам таким переболел)))
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Мне кажется там этот синдром ещё сильнее у людей развит, там-то за это вообще казнь:yazik2:)
вот если он бродить выйдет по злачным местам китая с бледной рожей и круглыми глазами вераятность быть кинутым отпизженным или очнуться в тесной атмосфере кашерной китайской тюрячке стремиться к верняку___))))) Так что пусть юзает даркнет заподного сегмента ну и полазеет по аптекам в захалустьях если язык позваляет мож и фартанет
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Мне кажется там этот синдром ещё сильнее у людей развит, там-то за это вообще казнь:yazik2:)
нарков там ни кто не кознит и в тюряге долго не держут если примут там скорей всего 10 суток в тюрячке(привет редкии инфекции:sh_ok:) и в россию матушку)
 
B

Bullett

скорей всего 10 суток в тюрячке(привет редкии инфекции:sh_ok:) и в россию матушку)
Его то понятное дело департируют сюда в случае чего... Да и ваще стрёмная это тема - пытаться в Китае чё-то намутить будучи там первый раз и не зная языка, имхо)) Хотя трам хз, может он вообще там по-зелёной у них продаётся.
 

Bandari

ДС Камрад
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
332
Ташкентский торч,
в зоопарк лучше сходи. Панды! Ну где еще их увидишь?)
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Мой совет. Не туда не там не пытайся! Надеюсь услышал? ! На вылете СМБ а там китайские спец службы, которые работают по иностранцам очень хорошо. Гуф в Китае чуть под вышку с наркотой не попал когда там учился Почитай в инете всё есть. Ихтиёт булин!
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Думаю, лучше сдавать в багаж, обернув фольгой.
+100500
только, ИМХО, фольгой не надо нихуя заварачивать
положи в аптечку и забудь
если на осмотре увидят черное пятно, а я думаю, что именно так будет выглядеть на ренгене что то завернутое в фольгу(если я правильно понял за какую фольгу базар)
то полезут смотреть 100 пубов
 
Сверху Снизу