Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
5
Предпочтения
Опиаты
Всем Привет! Сижу на трамале месяцев 10 , и скоро мне придется уехать на учебу в Китай. Отлет в августе, прилечу на зимние. Сам живу в Ташкенте(привет от всех ТАшкентских всем торчам))) ). У кого есть опыт? Пожалуйста, поделитесь. Просто как многие знают- в КИтае очень с этим строго и проблем мне уж точно не надо. Таблеток 150 на первое время, а там уже сориентируюсь. Меня в частности интересует опыт именно с этим препаратом и в эту страну . Как перевозить , в багаже или как , или как в фильмах в себе?)) Буду очень признателен помощи)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
наверно нужен -копия рецепта -письмо от врача на английском языке -тоже самое на местном языке и выписка из аптеки -с такими бумажками везде можно .Даже в китае где трам не наркотик
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
С Китаем не в курсах. С Индии и прочих стран азиатского региона, по всем шмонам провозили тупо в походной аптечке, вытащив из блистеров.
 
Г

Григорий12

Я возил стероиды месяц назад просто вытащив их из блистеров. Как оказалось, в Китае говно продают негры на улице рядом с мусорами местными. Не поверил бы, если бы сам не покупал.
 
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
5
Предпочтения
Опиаты
наверно нужен -копия рецепта -письмо от врача на английском языке -тоже самое на местном языке и выписка из аптеки -с такими бумажками везде можно .Даже в китае где трам не наркотик
Действительно? Там он не считается наркотиком? Без рецепта можно в аптеках найти?
 
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
5
Предпочтения
Опиаты
Я возил стероиды месяц назад просто вытащив их из блистеров. Как оказалось, в Китае говно продают негры на улице рядом с мусорами местными. Не поверил бы, если бы сам не покупал.
Бля, ссыкотно как то. Запал же конкретный. А кстати в какой таре перевозили? Не доебываются что упаковка открытая уже? Те чтоб засыпать таблы в упаковку от какой нибудь ношпы, то она же открытая будет. Не доебутся?
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Возил трам из Таиланда в ручной клади. Капсулы положил в баночку от какого-то местного лекарства (тоже были капсулы), положил баночку в сумку. Но там он почти в каждой аптеке свободно. Прошел рентген свободно. А в московских аэропортах не было таможенного контроля, только паспортный. - что в Шереметьево, что в Домодедово.
 
Г

Григорий12

Бля, ссыкотно как то. Запал же конкретный. А кстати в какой таре перевозили? Не доебываются что упаковка открытая уже? Те чтоб засыпать таблы в упаковку от какой нибудь ношпы, то она же открытая будет. Не доебутся?

Возил в коробочке из-под жвачки, никто внимания не обратил. Веди себя естественно, не тормози при проходе сканеров и все будет ок.

П.с. еду щас как раз в аэропорт, опять туда...но щас пустой...
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Возил трам из Таиланда в ручной клади.
Лучше в ней не возить ничего такого, ручная кладь идет через рентген, теоретически могут доебацо и начать выяснять вот из зис :dra_chun:
Думаю, лучше сдавать в багаж, обернув фольгой... ИМХО, конечно
Недавно летал в Грецию на Родос, вез с собой полный чемодан наркоты + кухню, все в багаже и все прошло на ура. И обратно вез остатки также... но всегда есть риск, что чемодан потеряецо :davil_hot)
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Лучше в ней не возить ничего такого, ручная кладь идет через рентген, теоретически могут доебацо
А как насчёт багажа? Он не идёт через рентген тоже, как ручная кладь?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Стас ты учти, что по Европе помягче шмонают( наверное)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Думаю, лучше сдавать в багаж, обернув свинцовой фольгой... ИМХО, конечно
:D:D:D Жгешь Стас. В заблуждение вводишь чела. Прекрасно же знаешь что самый лучший способ для Китая, это рисовая бумага с принтом Будды. А фольгу желтолицие давно просвечивать научились. :secret:
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
А

адолфин

Хз как Китай но из Египта в ручной клади или как выше изложено другую тару с похожими препаратами найди!
 
Г

Григорий12

Парни, разговор идет на тему привезти в Китай, то есть пройти контроль по вылету. Из Китая не вздумай увозить даже запах. По прилету контроля нет.
П.с. долетел
П.п.с недавно случай был. Стыковочный рейс лондон-дубай-что-то еще. Реально малый в лондоне наступил на косяк где-то и погнал в аэропорт. В дубае собака залаяла на него при переходе из терминала в терминал. Кто там был знает, что там 30 минут добираться и 2 контроля минимум. Так вот додумались взять ботинок на экспертизу и нашли 0,01г травы. Дали 4 года ему там. Я с гоа летел в том году через дубай, по прилету домой из кармана вытряхнул добрую пятку жабехи... вот сижу сейчас и понимаю, что просто чудом лять пронесло... больше через оаэ не полечу, ну их нахер...
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
На хуй вобще чёто тащить чё там то не жрётся или тут, бля ну а уж 0,01 травы ну это извините ну малый этот долбоёб
 
Г

Григорий12

Вернулся домой. В Шанхае нашел место, где продают траву, гаш и походу амфетамин (а может и соль). И это в центре города на улице с рук.
 

morisson

Юзер
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
245
Адрес
Фобос
Предпочтения
Аптека
Так ты трамал то провез?
 
Г

Григорий12

Так я не топикстартер, я мимо проходил. Все никак за 10 лет не зарегистрируюсь.
 
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
5
Предпочтения
Опиаты
Так ты трамал то провез?

Неа, колеблюсь между крупной картонной пачки леденцов или других таблеток и в нескольких шариках в себе через черный проход и я серьезно)
 
Сверху Снизу