Каффетин колд

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
Re: Каффетин Колд

неплохое обезболивающее, от зубной боли спасало)
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Re: Каффетин Колд

DeVuShKa_MeT написал(а):
неплохое обезболивающее, от зубной боли спасало)
Ты не про тот "каффетин" думаешь, Коффетин колд без кодеина, назначается от простуды и кашля )
Rony123 написал(а):
.типо колеса, содержат декс...
и хули ? он еще парацетамола 500мг на одну таблетку содержит , а это значит что хрена лысого ты там нормальный деск увидишь :fig_te: ) а вот интоксикацию печени парацетамолом в лёгкую :poda4a: :ti_pa:
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
Re: Каффетин Колд

Наглый Интеллигент, о блин, хорошо, что просвятил, а то я на него все поглядывала в аптечке))
 

anonim777

Новичок
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
2
Ребят, подскажите, как правильно ставить реакцию? Пропорции фосфора кристаллов и йода? Как правильно все это прикапывать и какую температуру выдеживать? А то я делаю наугад, в итоге получается, то нормально, то вода. И не понятно где косячу. Из каффетина.
 

rom1

За Баней
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
86
Re: Каффетин голд

Glet написал(а):
ага,винта хочеца.как начать?первый раз с этими колёсами.
ну вот если с этими колесами первый раз то представь что у тебя в место каффетина теофедрин и с поправкой на то что там псевда и в перед
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
rom1 написал(а):
представь что у тебя в место каффетина теофедрин и с поправкой на то что там псевда и в перед
И хули представлять та? в тефе декса нету, а в каффетине помимо пседы еще и декс при экстракции выходит.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Заметил когда КК заливаю дистиллированной водой - выход креста больше и крест чище (из 5 пяти пачек ~0,9-1,1 гр псевды за один раз)А если кипяченка или сырая 0.7-0.9 и за 2 раза.Тяга-галоша.Солянки 12-15 калель (хч) с инсулинки.Слышал что вайт-спиритом можно больше вытянуть кто пробовал?
 

олег1975

Новичок
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
14
Предпочтения
Аптека
  • Доброго времени суток! У меня есть таблетки каффетин колд я хочу сделать мульку но не получается.
сегодня

Олег
19:24

  • Или как выбить псевдоэфедрин из каффетин колд?
 

олег1975

Новичок
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
14
Предпочтения
Аптека
Заметил когда КК заливаю дистиллированной водой - выход креста больше и крест чище (из 5 пяти пачек ~0,9-1,1 гр псевды за один раз)А если кипяченка или сырая 0.7-0.9 и за 2 раза.Тяга-галоша.Солянки 12-15 калель (хч) с инсулинки.Слышал что вайт-спиритом можно больше вытянуть кто пробовал?
Re: Каффетин голд

Ну вот((( А я только вспомнил, что за такой Каффетин Голд. Хотел тебе рассказать, что да как, а тут такие обвинения и маты...
Привет пожалуйста подскажите как можно выбить псевдоэфедрин из каффетин колд?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
ыбить псевдоэфедрин из каффетин колд?

Нужны минимальные знания химии и прямые руки. Два метода либо кащей (КЩЭ), либо перегонка с паром. Мы ж с тобой уже общались по этой теме
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
блин откуда эти залетные ребята его берут, берут блин и не знают куда его приткнуть....
такое ощущение что только я живу в такой глубочайшей заднице где нет уже совсем нихрена
 

Vany

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
140
Предпочтения
Скорость
Свою геолокацию наверно не стоит обозначать,но ниже Мск область,утром прошел аптек 6,везде есть,от 120 до 160 р.Рецепт не просили хотя я из наглости изначально просил либо гриппекс либо КК обосновывая и акцентируя что последние два препарата без учета строгого и бланка.
Отбил эфиром диэтиловым,легко,варить пока не буду,наделал ночью смесюгу жесткую по йодофосфорной кислоте плюс прикапом послужил циан...Прет вродь обычно,но диковато,возможно просто уже на последних силах и организм требует отдыха.
Только как этот отдых устроить ему? Нажраться барбамила с барбитуратом натрия до выключения...
В инет аптеке тоже кстати 120 р,с доставкой в ближайшую каличную.
 

Vany

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
140
Предпочтения
Скорость
вовсе не экзотика,три большие банки с тремя разными барбитуратами.
Экзотикой я считаю этаминал которого правда не так много как мединала с барбамилом,была возможность я взял с избытком.
Кстати года полтора назад рискнул по вене его...надо в темке про приходы отписаться,он конечно в сравнении не идёт ни с чем традиционным но в первый раз я при...уел.
сейчас сниматься буду чуток клоназепама и 50 мг амфа....совсем тяжко
 
Сверху Снизу