Каффетин колд

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я не верю.их и так сняли,хуята какая то.посл раз я его в конце 90х юзал.в порошках
 

Vany

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
140
Предпочтения
Скорость
сняли то сняли...но циклобарбитал юзается в реладорме,плюс 100% инфа в психиатрических сиационарах,бо я там не раз лежал видел .
Плюс ещё 100% инфа в ветеринарии барбитуру используют.
а у меня препараты фармакопейные совковые ещё.Фабричные.Такие банки по 250 гр в аптеки не поставляли,хотя может для настоек каких хз...
могу сфотать,если уж совсем без уважения ко мне относитесь.Я не за этим тут чтоб пиздить и потом оправдываться что мол..да...дурачок барбитуровую кислоту как реагент попутал с Барбитал-натрием для стационаров...бывает,хули слепой блять
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
барбамил был в порошках,по этому в аптеках они были.заворачивали дозировки сами и взвешивали т о же,в кальковую бумагу коричневую.
если кто еще помнит-даже кислота аскорбиновая в порошках была в конце 80х,вот в такие и его паковали.
ладно,оффтопим.
 

Vany

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
140
Предпочтения
Скорость
барбамил был в порошках,по этому в аптеках они были.заворачивали дозировки сами и взвешивали т о же,в кальковую бумагу коричневую.
если кто еще помнит-даже кислота аскорбиновая в порошках была в конце 80х,вот в такие и его паковали.
ладно,оффтопим.
так они и есть в банках порошок.Я ж даже тест полосками проверял перед употреблением,мало ли что вместо могли насыпать.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
если кто еще помнит-даже кислота аскорбиновая в порошках была в конце 80х,вот в такие и его паковали
да у нас и чичас в порошке..
я недавно покупал 10 грамм аскорбинки для героину, провизорша мне взвесила десятку, правда в зиплок вместо кальки, но пойдет ))
 

Vany

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
140
Предпочтения
Скорость
Диэтиловый эфир вроде самая ништячная тяга,отчего вышло всего 4,3 я хз.Следущий раз нефрасом пробью,тож две КК возьму для сравнения.
Господа,не сочтите за флуд но меня морочит когда моим словам не верят.
К слову сказатт в желтой пластиковой 5,5, диэтилбарбитуровая кислота чтр имеет другое название барбитала.Этаминал натрия не стал фотать он пересыпан в плотный пакет бо там палево было братт заводскую стекляшку.
Еще про колд вопрос,одни говорят снимать оболочку другие трясут с ней,как по опыту ловчее?
И второе я отовсюду откуда бил просаливал раствор,тоже в теме неоднозначно,то ли для перегонки больше тема идет но и факт фактом даже при серьезных лаборатррных экстракциях тоже рассолом моют,дабы ,,выталкивалось,, вещество из фракции.Дайте уточнение кто в этой теме давно.
 

Вложения

  • IMG_20180410_043450.jpg
    IMG_20180410_043450.jpg
    2.6 MB · Просмотры: 177
  • IMG_20180410_043512.jpg
    IMG_20180410_043512.jpg
    2.9 MB · Просмотры: 176
  • IMG_20180410_042850.jpg
    IMG_20180410_042850.jpg
    2 MB · Просмотры: 164

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Господа,не сочтите за флуд но меня морочит когда моим словам не верят.
:facepalm: Да кто же тебе не верит-то?! Если бы даже и не верили - оно тебе так сильно важно, чтобы верили? Не парься по пустякам, главное, что ты сам знаешь, что прав! Сорри за оффтоп...
 
Сверху Снизу