Jwh внутривенно

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
О, нукуя, Димон сменял, Сибирь на Питер... Респект! Таки смотри и на землю обетованную умчишь!:D
 

Chilly Warrior

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
7
Предпочтения
Психонавтика
хуйню несешь ведь, прости господи....."извне" , "изнутри".....откуда извне откуда изнутри?

есть в индуизме такие понятия как Атман - Брахман... Брахман -Абсолют, Атман часть, индивидуальная частица божественного в человеке, полностью тождественная Брахману, нету на этом уровне восприятия реальности таких вещей как внутри и снаружи....есть единое целое...на вопрос ГДЕ, ответ будет НИГДЕ потому что ВЕЗДЕ....

Так так..) здесь становится все интереснее))
Ну есть в индуизме эти понятия и есть, они вот такую аксиоматику выбрали для мировоззрения. В открытом индивидуализме мы своими потоками сознания обладаем, что дает нам волю по отношению к единому разуму, а все потоки вкупе и есть этот единый разум; материализм впринципе отрицает существования бога, потому как он нематериален и его не вывести из материальных основ; суть вся в выбранной аксиоматике, объективная истинность которой, если была бы доказана, дала бы возможность и право утвердить единую этику. Аристотель в свое время сказал важную вещь :"если мы знаем конечные блага вещей, то мы не знаем ничего об этих вещах(кроме этих благ) но если мы знаем предельные основания вещей, то мы знаем о них все". В самом деле, если мы знаем что огонь жжется, то мы больше ничего отсюда кроме этого вытащить не сможем, но если мы знаем что ускоренное движение молекул приводит к нагреву вещества, оно в свою очередь к его возгоранию, то вот тогда мы из этого знания сможем вытащить абсолютно все свойства присущие огню. Так вот, пока предельные основания мироздания не известны, точнее, пока не доказана объективная истинность каких-либо, любые выводы, или суждения на тему мироустройства заведомо ложны, равно как и суждения о ценностях и о том что правильно, а что нет. По этому пока что никьо не вправе никому указывать что вот это вот хорошо, а вот это вот плохо. Каждый вправе выбирать только для себя, и вот то, чем руководствуется при этом выборе человек и определяет его разумность. В религиях кстати, как в мировых, так и в национальных этот вопрос очень красиво обходят, там все эти правила диктует тот, кто якобы знает больше других, зачастую это сам Бог, причем посредством кого-либо.
И вот, скажи мне пожалуйста, на каком основании я должен руководствоваться тезисами индуизма? Это же будет ответ и на вопрос, почему ты руководствуешься ими, ведь, раз именно их ты привел в пример, я так понимаю, что их же придерживаешься и сам, верно?
С равнозначностью "нигде" и "везде" я, к слову, был бы поаккуратнее, и без однозначного контекста связью "нигде, потому что везде" не стал бы раскидываться.
Давай по порядку? Брахман-Бог, причем "истинный", потому как под ним еще есть целая куча богов, по значимости от мала до велика, которые в прошлых своих жизнях были людьми, но жили якобы праведно, поэтому приобрели в последствии более высокий статус, переродившись из людей в богов, после в более значимых богов и т д, потому как
Атман-душа, которая есть у каждого, кроме брахмана, бессмертна. Так вот если разобраться, то отсутствовать внутреннее и внешнее будет только на уровне самого брахмана, потому как они будут его единым целым. А вот у всех кто ниже, от насекомого до вишну, будет и нечто имманентное и нечто трансцендентальное, так что как извне, так и изнутри самопознание будет им всем доступно. И вот тут мы плавно подошли к тому что ты, судя по всему, не совсем правильно меня в предыдущем сообщении понял. О самопознании извне я говорил как о получении откровений благодаря приближении к абсолюту и самой природе; о самопознании изнутри я говорил как о изучении имманентных человеку психических и физиологических особенностей. Откуда изнутри - из памяти и из контролируемых сознанием физиологических проявлений жизнедеятельности; откуда извне - из ощущения Абсолюта.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
О-о-о-о майгадэбл, Герман.
Ну сколько можно? Даже я уже по диагонали читаю.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
филолог допустил ошибку. "Е" филолог, там должна быть "Е".

изнутри=память? ты уверен, что "твоя память"(если она вообще хоть чья-то) находится внутри? не дживик ли тебе это нашептал?

к слову, я уже вижу, как троль заводит диалог сам с собой в этом топике)))
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
с внутривенно уже все понятно...
попробуйте хто-нибудь внутримышечно :men:
 
П

Придурок какой-то

изнутри=память? ты уверен, что "твоя память"(если она вообще хоть чья-то) находится внутри? не дживик ли тебе это нашептал?

вот....


Chilly Warrior
память внутри может быть настолько же реальной, как и телепередачи внутри телевизора...
я не оспариваю это, может быть и внутри..............................а может и нет...
если ссылатся на науку....она нихуя по этому поводу не знает пока....до сих пор делают допущения(но преподносят их как факты) что память должна находится в мозге, а непокрытые миелином нейроны (как у младенцев например) запоминать ничего не могут.....при этом есть биологические виды, вообще лишенные нервной системы и с прекрасной памятью.....
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
:LOL::LOL::LOL:
IMG_20171024_162630.jpg
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
йо-хо-хо! и бутылка рома...
(это в алконафт-тему надо).
 

Sludgeblood

Новичок
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
1
Понимаю, что тема старая и уже неактуальна, но я как увидела, мне аж плохо стало...
Был такой случай пару лет назад, 5 человек взяли мы клад и пошли по домам вмазаться. Как мы думали солью... Был у нас такой селлер, вместо солей регу закладывал... мы с парнем дома как начали в весле растворять, сразу поняли- что-то тут не так, но я думала, что бырыга сволочь крахмала забодяжил, так что не зная как крахмал В/в, решили занюхнуть. При чем я первая, пару толстых таких дорожек (думала ж что бодяженный), а Леше мама вдруг позвонила, он отошел поговорить... потом вспоминал, что когда вернулся, у него аж сердце замерло. Я вдруг вся побелела, зеркало выпало из рук, повернулась к нему и сказала "Прости меня за все, если сможешь, я очень тебя люблю..." а он вдуплить не может что происходит, а я добавила "это был не крахмал... это был реагент для миксов..... (пауза) а может быть даже для МАРОК!!!!", и он мне говорит "слушай внимательно, тебе сейчас настанет п...ц. но ты выживешь, я тебе точно говорю, я уже такое видел, к утру все будет хорошо". и я наверное, поверила, хотя он нифига не видел такого и сидел всю ночь возле меня плакал и держал, потому что я орала так, что волосы дыбом ставали, он потом говорил, что все время держал меня, потому что я пыталась из стены провода вырвать и перегрызть, чтоб меня током убило. и еще много чего,он всего даже говорить не хотел...
В общем, к утру действительно все прошло, мы позвонили второй паре, они тоже занюхали, но у них другое было, их рвало всю ночь как в фильме ужасов, они, извините за подробности, раза по 3 под себя сходили, вся мебель поломана, у Игоря какой-то припадок был типа эпилепсии, все же пришлось врачу звонить, слава богу свой человек был. Еле откачал.... Кстати, Игорь после этого не мог больше употреблять большинство наркотиков, в первую очередь, соли. Вот так его переколбсило.
Что случилось с пятым членом нашей компании, мы узнали только под вечер - не могли дозвониться. Трубку взяла его мама... не знаю, как он ничего не заметил, как он вообще растворил это в воде? Но поставить он успел три точки... и три клинических смерти подряд... я даже никогда о таком не слышала. Когда вечером в комнату зашла мама, он уже синий на полу лежал, вызвали реанимацию, и им все-же удалось его откачать, и только сердце забилось, как сразу же замерло... а потом еще раз. В общем, мама его тогда поседела, я ее не узнала потом. А друг наш выжил, но у него были сильные повреждения мозга, он почему-то решил, что это мы специально его убить хотели и в такой вот параное и остался на всю жизнь...
Вряд ли кто-то зайдет в эту мертвую тему, но я должна была это рассказать. Я даже не думала, что кому-то может в голову прийти по своей воле такое делать... Может, кто-то случайно прочитает и задумается.... Да, мы все живы, но во-первых, двое практически инвалидами остались, а мой парень весь тот год с другом Н-Бомами барыжили и спайсы он чуть не каждый день курил в нереальных количествах, ну т я естественно не отставала....
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Это у твоего друга побочка такая от перебора реги барыжить нбомом? :DЖесть конечно.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Был и у нас знакомый ,курил ,курил ,лет пять и помер ,кашлял сильно как туберкулёзник и отплёвывал куски не знаю чего и ушел за горизонт ,толи сердце ,то кровь в руку левую стекла или артэрия лопнула от кашля ,вскрытие не делали но результат понятен .
Я тоже покуривал ,а как заканчивалось и начинались психозы ,ночь без сна если нет курёхи .
Были и качественные спайсы 3 гр пакет с вкусом клубники ,бананов и ягод и всегда вставляло на часик ,а потом пошел страшный реагент и уже приятных ощущений небыло .
Шняга спайсы эти опасные ,хуже героина подсадняк ,а чем снимать так и не придумали ,зато два отъделения новых на дурке открыли для любителей спайса .
 
Сверху Снизу