Jwh внутривенно

B

Bullett

Хлопаю тебе, Джимми, зачётно по мастям всё раскидал, понравилась твоя ясность мысли:up: Но как бы грамотно ты не излагал, суть моего поста остаётся прежней.
Эдакое самопознание от обратного.
Допускаю, что кому-то дживик может нравиться больше, чем психоделики, но по моему глубокому убеждению слово "самопознание" тут неуместно как термин вообще. Нет в этом состоянии никакой благости, тебя просто кроет так, что вряд ли способен на осознание чего-либо вообще, я уж молчу про, как ты варазился, глубинные фундаментальные аспекты. Ну разве что можно попытаться расшифровать твою фразу "сапознание от обратного" следующим образом: что первоначально во вселенной? допустим, что некий абсолют - единое целое сознание, которое мы ощущаем посредством психоделиков. Тогда что будет конечным в этом мире, т.е. точка, от которой можно начать твоё "самопознание от обратного"? - наверное засохшая кучка говна, как отработанный материал жизнедеятельности человека. Вот тогда всё сходится. Накурившись спайса запросто можно ощутить себя вышеупомянутой субстанцией.
p.s. Cорри за повторную аналогию с говном, но сейчас оно как нельзя к месту пришлось:D
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Если чем то запредельным хочеться парню по вене хлопнуться пусть уже ДМТ ужалит от него хоть жив останеться) Ну и хоть познает истинные мистерии психоделического предела. Ну не как не такой шляпой как Синт Канабы ладно им случай шпекнуться но бля сознательно накололоться такой хуетой это более чем глуппо
Или вот тебе лютый дисациатив MXE по вене 100мг огонь 3 дня на дурки гарантирую (пробывал) ! ))
А лучше уж чтоб не говорить потом что чего то в трипе хватало не достовало глубины там или перспективы ДРагон Флая 5-8мг В/в лютый трешь дней на 5 возможно с отпиливание отлеженых отсиженых ходуль но не факт да и хуй с ними путь к познанию непозноного всегда же сопряжон с болью ну и потерями а будь то разум или кусок туловища не важно)
 
Последнее редактирование:

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Последнее редактирование:

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Нас просто троллят имхо. С такой лингвистикой, орфографией и стилистическими оборотами речи, пишет выпускник филфака МГУ, или как минимум журналист со стажем, но никак не 21летний дегенерат, тащащийся от спайса.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
деградация - процесс растянутый по временному промежутку.)))может он еще не это самое...всему своё время.
хотя дживик вв - на троллинг похоже сильно.

собсно, тупикстартер, клади сюда свои печальные трипы, будешь первопроходцем адского пиздеца, раз уж от количества с которого другие мрут покурив тебе вв - что с гуся вода. тебе с рождения Богом был дан дар врождённого толера на дживик вв.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Говно вкуснее торта..) нужно ли говорить о том что бывают копрофилы, которые не любят сладкое? К коим, разумеется, исключительно в рамках данной аналогии, я бы себя и отнес
Кстати, а о ректальном употреблении jvh ты не задумывался?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну хз здесь же у нас на форуме какой то долбоёб грибами ставился :D
 
B

Bullett

Нас просто троллят имхо. С такой лингвистикой, орфографией и стилистическими оборотами речи, пишет выпускник филфака МГУ, или как минимум журналист со стажем, но никак не 21летний дегенерат, тащащийся от спайса.
Была такая мысль) Но не сказал бы, что прям выпускник филфака, просто начитанный типуган. Больше всего меня развеселила вот эта фраза:
И, разумеется к 21 году я успел познакомиться с трудами Шульгина
РАЗУМЕЕТСЯ, бля. К двадцати то одному году как не ознакомиться))
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А что тут такого то собственно ну и что что 21 год у нас Бодя вон такого же возраста вполне эрудированый молодой человек .Он же не говорит что все приколы от Шульгина попробовал а ознокомиться можно и в плане прочтения талмутов и кой чё попробовал .Мелкий вроде не пишет э вы хуесосы вы чё бля не шарите нихуя вполне годный юзверь покрайней мере интереснее читать чем я Володя 15 лет кололся героином 2 раза сидел в тюрьме или я Люда познакомилась с наркотиками живя с наркоманом и тоже решила попробовать теперь у нас с этим Володей вичуха гепатит и ноги гниют .Про спайс внутривенно это конечно дибилизм полнейший ну этро же люборпытство не думаю что мелкий будет им ставится а в этой теме уже понаписали случаи его использования мне вот раньше было интересно из спайса можно ли сварить манагу .Так что сильно не ругайте мелкого
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А что такого волшебного собственно в его постах .Как будто неандертальцы увидели хомо сапиенс :D
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ты это топикстартер прислушался бы че те дядьки говорят...
А выще ты еще мал и глуп и не видал больших залуп
Расстрелять нах на месте без права на помиловку. Боюсь представить какие у тебя будут дети есл будут каэш
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Вы чё до парня доебались :D ему 21 год всего :D
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Вы чё до парня доебались :D ему 21 год всего :D
да никто до него не доёбывался, он жы сам сказал:"... по этому было бы интересно послушать тех кто готов поспорить с моим мнением." Воть народ и выссказывается ))
 
B

Bullett

Дело в том, что повествование ТС-а производит о нём впечатление умного человека, но желание вмазаться реагентом + рассказы о том, какое неибацо доставляющее вещество дживиаш - тут же опровергают это впечатление. Поэтому и пытаемся понять, кто же он на самом деле))
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ты это топикстартер прислушался бы че те дядьки говорят...
А выще ты еще мал и глуп и не видал больших залуп
Расстрелять нах на месте без права на помиловку. Боюсь представить какие у тебя будут дети есл будут каэш
Та ну не сгущай краски)

А так у него аватарка с мультика чили вили так что он постарше будет)))

Ну хз здесь же у нас на форуме какой то долбоёб грибами ставился :D
Бля помню помню)))) это в году этак 2008))) Интересно жив еще комрад) Тогда еще сука Тришь первые признаки владения телепатией покозала Димону)
 
Последнее редактирование модератором:

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Тогда еще сука Тришь первые признаки владения телепатией покозала Димону)
:D
а дживиаш с грибами и альфой ,кто нить пробовал ставить по вене одновременно?
 

Chilly Warrior

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
7
Предпочтения
Психонавтика
Хлопаю тебе, Джимми, зачётно по мастям всё раскидал, понравилась твоя ясность мысли:up: Но как бы грамотно ты не излагал, суть моего поста остаётся прежней.

Допускаю, что кому-то дживик может нравиться больше, чем психоделики, но по моему глубокому убеждению слово "самопознание" тут неуместно как термин вообще. Нет в этом состоянии никакой благости, тебя просто кроет так, что вряд ли способен на осознание чего-либо вообще, я уж молчу про, как ты варазился, глубинные фундаментальные аспекты. Ну разве что можно попытаться расшифровать твою фразу "сапознание от обратного" следующим образом: что первоначально во вселенной? допустим, что некий абсолют - единое целое сознание, которое мы ощущаем посредством психоделиков. Тогда что будет конечным в этом мире, т.е. точка, от которой можно начать твоё "самопознание от обратного"? - наверное засохшая кучка говна, как отработанный материал жизнедеятельности человека. Вот тогда всё сходится. Накурившись спайса запросто можно ощутить себя вышеупомянутой субстанцией.
p.s. Cорри за повторную аналогию с говном, но сейчас оно как нельзя к месту пришлось:D

Попытаюсь разъяснить, почему я считаю что "самопознание" здесь уместно, и что я подразумеваю под "самопознанием от обратного". Этимология слова самопознание интуитивно всем понятна, каждый этим самопознанием постоянно занимается, кто-то целенаправленно и осознанно, а кто-то "пассивно" и не замечая этого. Ранее я писал про интересный скилл, позволяющий очень легко углубляться в воспоминания, даже те, которые остались в самых темных уголках памяти, потому как принадлежат ранним периодам жизни. Предполагаю, что любой, кто попробует в спайсовом трипе повспоминать детство, тоже обнаружит это интересное свойство. Не менее интересным является то, что вспоминается не только само событие, но и собственные мысли по поводу того, что в этом событии происходит, и, как следствие, сам образ мышления, которым сознание оперировало. Забыв что-то настолько давнее, человек, с годами все больше становится уверен что этого чего-то и не было.. но вот вспомнив то, что было так давно забыто, ощущения накрывают ничуть не менее ошарашивающие, чем то озарение от постижения мировых истин, благодаря психоделам. Вспоминая все больше таких забытых событий, юзеру представляется возможным проследить гораздо более подробно историю своей жизни, и, что самое главное - развития своей мысли. По моему, термин самопознание здесь будет как нельзя кстати. Но не только в этом скилле дело. Да, Согласен, благости в этом состоянии не чувствуется. Чувствуется страх от ограниченности сознания в его сложных функциях, которые сформировались за жизнь и кажутся привычными. Сложные они в том смысле, что сложены из простых, и вот этими простыми функциями сознание и начинает пользоваться, которые крайне трудно применять для восприятия того что творится вокруг, трудно ими оценивать обстановку, принимать решения, потому как для этого предназначены сложные, а эти простые ориентированы на то, например, на каком уровне держать веки, в целом состояние мимики лица, как часто дышать, как глубоко дышать, как часто моргать, какой у голоса тембр, какая громкость при разговоре и т д.. причем стандартных значений всего этого вспомнить невозможно. Другими словами, то что раньше контролировало тело, без особой концентрации внимания мозга теперь становится основным предметом его заботы. Эти заботы я бы и назвал фундаментальными аспектами, только после установки постоянных значений которых, мозг начинает работать над более поверхностными и сложными.
Последнее я отнес бы к физическим особенностям, а первое (скилл) к психическим, изучение которых собственно и есть объект самопознания.
Такое самопознание я назвал бы "самопознанием от обратного" относительно самопознания посредством психоделиков потому что, как ясно из описанного выше, самопознание происходит изнутри человека, от внутренних психических и физиологических свойств, они являются точкой от которой можно начать. В отличие от "психоделического самопознания", которое скорее можно назвать трансцендентальным, потому как ощущая тот самый Абсолют, который объединяет все и вся, по большей части знания перенимаются, нежели рождаются. Озарения и откровения психоделического опыта, таким образом идут "извне" для человека, что принципиально отличает их от знаний спайсового опыта, которые достаются "изнутри".

Ты это топикстартер прислушался бы че те дядьки говорят...
А выще ты еще мал и глуп и не видал больших залуп
Расстрелять нах на месте без права на помиловку. Боюсь представить какие у тебя будут дети есл будут каэш

Я прислушиваюсь к каждому высказанному мнению, учитывая что основная масса собеседников гораздо старше меня и опытные, и потому как все в равной степени имеют полное право на субъективное мнение, но, конечно, я бы, в отличие от тех некоторых здесь, которые посчитали меня дауном и дегенератом, не стал бы давать таких определений, не имея достаточно оснований, человеку, которого не знаю, потому что, в таком случае мое субъективное мнение субъективным бы и осталось, а вот обо мне уже можно было бы сложить объективное мнение как о человеке не рассудительном, мягко говоря...

да никто до него не доёбывался, он жы сам сказал:"... по этому было бы интересно послушать тех кто готов поспорить с моим мнением." Воть народ и выссказывается ))

Интересно послушать тех, кто умеет спорить адекватно и аргументированно, а не тех, кто хочет заниматься нравоучениями.. тема топика однозначна и в ней нет подвопроса "вреден ли спайс и стоит ли его употреблять?" И мое мнение не состоит в том, что всем следует его килограммами скуривать. По этому те, кто спорит на этот счет - спорит с кем то другим, а не со мной.

А что тут такого то собственно ну и что что 21 год у нас Бодя вон такого же возраста вполне эрудированый молодой человек .Он же не говорит что все приколы от Шульгина попробовал а ознокомиться можно и в плане прочтения талмутов и кой чё попробовал .Мелкий вроде не пишет э вы хуесосы вы чё бля не шарите нихуя вполне годный юзверь покрайней мере интереснее читать чем я Володя 15 лет кололся героином 2 раза сидел в тюрьме или я Люда познакомилась с наркотиками живя с наркоманом и тоже решила попробовать теперь у нас с этим Володей вичуха гепатит и ноги гниют .Про спайс внутривенно это конечно дибилизм полнейший ну этро же люборпытство не думаю что мелкий будет им ставится а в этой теме уже понаписали случаи его использования мне вот раньше было интересно из спайса можно ли сварить манагу .Так что сильно не ругайте мелкого

Именно так, спасибо за точное понимание, ставиться я не собираюсь ничем впринципе, этот вопрос поставлен сугубо из любопытства и интереса к трипам тех, кто все таки на jwh внутривенно отчаялся. Но тут отчасти моя вина, того, что большинство меня неправильно поняли, мне следовало более понятно формулировать этот вопрос.
 
Сверху Снизу