Jwh внутривенно

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вежлив, красноречив, тактичен, образован....... Чем удивишь ещё?
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Маленький (если эт так канешн) но, сцуко, царапаться будет...
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Как то не по годам
Ну ни как не тянет на обдолбанного спайсом малолетку
Какой то образованный троль.ИМХО
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
В чём тролинг этой темы ? Дак если он студент скорее всего то почему бы ему свои мысли нормально не излогать .Я представляю что с вами будет если вы зайдёте на какой нибудь форум студенческий наверно обратно на пальму залезите бананы-бананы .Что вобще за стереотипы то почему он должен быть тупым блюющим в подьезде спайсовичком .А так бля он скажет потом ага мне не 21 мне 56 я ректор МГУ ни хуя я развёл каких то хуй пойми наркоманов ладно бе какую там тему создал типо администрация форума геи и лесбиянки и док-ва или там макарошки в контакте смешно прикольно или чё там ещё было Архипов Пампей классный прикол , хз закидать там чей нить контакт письками можно ну тут как то не знаю дальнейший вариант развития этой темы в плане юмора .
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
В воздухе переобулся
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
троллинг этой темы в том, что ему с первых ответов дали понять, каковы будут последующие. на этом бы его интерес к ветке должен был потухнуть.
ан нет.
к тому же, мне знакома эта манера изложения мысли:-), чел здесь не впервые.
к тому же, ты Митя с разбегу стал защищать парнягу, значит он троль - к гадалке не ходи.:-)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Митя любит тролей
тролефил
:D
 
П

Придурок какой-то

............. сказочная структура всего наблюдаемого, приятные ощущения, да, прикольно, но очень добрый и сладкий этот триптаминовый торт..
мазохист? нравится когда утратив человеческий облик блюешь и дристаешь одновременно а потом просыпаешься под капельницой? бесполезно объяснять человеку, что есть вещи не менее сильные но намного лучше и бесчисленное количество раз менее токсичные....ведь в его случае чем хуже тем лучше....либо просто тролль...тогда тем более..

сделай супчик из бледных поганок, дурмана и белены на формальдегидном бульончике....думаю эффект будет жесткий....все как ты любишь ...останешься доволен, если вообще останешься...
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
к тому же, мне знакома эта манера изложения мысли:-), чел здесь не впервые.
Ага, был тут такой, трам в культ возводил, Отец Трамала ник его.А энтот спайс боготворит..
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
быть может. отца я не читал, но имел ввиду пару-тройку персонажей, веселивших люд в чате для гостей, а также создававших темы, из названия которых(также, как и здесь) было ясно, какого характера будет топик.
 
B

Bullett

С Отцом Трамала я знаком. Да, слишком он вдохновлён был трамом, но он врач по образованию, у него научный подход к делу был, и трактаты все структурированно были написаны. А в таком ключе как ТС, можно аки Кастанеда расписать в 8-ми томах, коли словарный запас позволяет, а то что половина форума пробовала это дерьмо, и то, что каждый день в юутубе появляются видосы с этими валяющимися в рыготине самопознателями - это ему походу пофигу)
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
У Отца трамала все толково изложено, он типа энциклопедию целую замастрячил про собсно трамал ) Надо сказать, годно и познавательно получилось. Вот буквально вчера навязчивая идея в голове поселилась касаемо трамала, и стал я тут - там искать инфу, даже буржуйские форумы читал, а потом вспомнил про Отца и его трактат, глянул, пролистал - на все вопросы свои там ответы нашел быстро. Причем, там на опыте не одного человека все описано. Видно, что учитывалась критика других юзеров и манускрипт исправлялся в соответствие с этой критикой. Все структуировано и по-русски. В закладках теперь у мну его сайтик.

А тут дживиаши какие-то по вене. Изначально понятно, что чел до конца чего-то не понимает
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
колоть марихуану можно,:D вернее ТГК погашенный подходящей кислотой, (у спайса свойства я думаю похожие) на хим. форуме обсуждалось это не раз.
зы. я этого не делал , сразу говорю, нахрена мне страдать если могу просто дунуть )) и тему я эту не читал , так по названию просто ответил.
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Интересно. Мне давно рассказывал один тип, как колол раствор, полученный в результате извлечения тгк из горчишников (от беломора такая картонка). Как он там чего делал не знаю, но уверял, что вмазался и его перло.
 

Chilly Warrior

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
7
Предпочтения
Психонавтика
А я, товарищи собеседники, никаких заявлений не делал и ни на какие титулы не претендовал.. я из любопытства к самому веществу наткнулся в сети на этот сайт, почитал трип репорты, и понял, что здесь то как нельзя удобнее будет свое любопытство удовлетворить, не прибегая к самостоятельным экспериментам. По этому тот, кто считает что я здесь не впервые - заблуждается. Также заблуждается и тот, кто считает что я тролль и что мне не 21 год. К слову я еще и не студент филфака. Если для кого-то это так важно, то не гадайте, на самом деле я курсант военного института 4 курса в воинском звании сержант, имеющий 1 разряд по военно-спортивной квалификации, хорошист учебы и автор нескольких научных статей по философии, логике и матанализу. Успеваю при всем при этом проводить свои эксперименты и они ничему не мешают.
И понимая, насколько здесь, среди опытных, в плане употребления веществ, людей, преобладает такое негативное отношение к дживику, очень удивляюсь.. сам я ни разу не блевал и не обсирался со спайса, соответственно и под капельницей не просыпался. Жив-здоров, сдаю физо на высший уровень, успеваю по учебе. А таких перекрытиков как на ютубе, я и своими глазами немало перевидал, и, повторюсь, некоторым хапки одной хватало для этого..
Но вот что меня удивляет больше всего, среди того небольшого количества тех кто курит, я знаю двоих, которые вывозят на том же уровне что и я.. Но здесь то.. у топика 700 просмотров и не нашлось среди стольких людей тех, кто тоже хорошо переносит это вещество..?
Кстати забавное совпадение, но мой никнейм имеет очевидное сходство с отцом трамала. У нас спайс все привыкли называть чилитой, спайс-чай-чиф-чилита-чилли вилли, отсюда и никнейм - чилитный воин..)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ну-у... Расставил некоторые точки над i. Может быть ты особенный в плане восприятия синт.канабиноидов, кто знает. В этом мире все возможно. Но видишь ли, здесь ресурс крайне специфичен, в основном преобладают опиюшники, хотя и быстрых немало. Но в целом мы к дживи как то не очень все. Даже к солям ебучим у нас толерантности больше. Ну а колоть его, это просто настолько неадекватный посыл, что не мудрено что тебя за тролля объявили. Если нет, то собеседник ты неплохой видимо. Так или иначе, ты либо оставишь этот дурацкий интерес и вольешься в общий движ, либо исчерпав интерес общества (уже в процессе) скромно погаснешь с одной темой.
 
П

Придурок какой-то

В отличие от "психоделического самопознания", которое скорее можно назвать трансцендентальным, потому как ощущая тот самый Абсолют, который объединяет все и вся, по большей части знания перенимаются, нежели рождаются. Озарения и откровения психоделического опыта, таким образом идут "извне" для человека, что принципиально отличает их от знаний спайсового опыта, которые достаются "изнутри".
хуйню несешь ведь, прости господи....."извне" , "изнутри".....откуда извне откуда изнутри?

есть в индуизме такие понятия как Атман - Брахман... Брахман -Абсолют, Атман часть, индивидуальная частица божественного в человеке, полностью тождественная Брахману, нету на этом уровне восприятия реальности таких вещей как внутри и снаружи....есть единое целое...на вопрос ГДЕ, ответ будет НИГДЕ потому что ВЕЗДЕ....
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Немецкая деревенщина ты на барабанах научился что ли играть я ВЕЗДЕ слышу барабаны :D
 
П

Придурок какой-то

нет, питерская интеллигенция, не научился....я их продал....не знаю почему ты их слышишь...видимо все очень запущенно
 
Сверху Снизу