Я- торговец смертью

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
это написало тупое малолетко, которое хотело поглумцо над больными людьми :D
поглумилось, суко? а мы мы вот ни любим гираин :P засунь иго себе в попку, как ты делало на афганской таможне
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
ой, а недавно показывали репорт по тв, где древние старики в афгане покупали се кайф...таких развалин я еще не видела...лет под 70...пипец....дожить бы..
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
А может им на самом деле 40 а выглядят на 70? Или может там кайф чистый вот и не губит так сильно. Я недавно тоже вот смотрел, все наверно видели как Иванов блять нахуй ездил в Афганистан, дак вот, показали какой-то торчковый мост героин там продают свободно тут же вмазываются и залипают, некоторые валяются, сука у меня возникла мысль а сломится чтоли туда и попросить политического убежища...
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
sukalubov
нуну... тебе там в комплекте с героином выдадут пару винтовок...+ национальную одежду.. и будешь ухуяренный по горам вместе с ними прыгать.. врагов стрелять... :D
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
у меня тоже мысль была туда скатацо, хоть на недельку...надо же за всю жизнь попробовать настоящего чистого афганского кайфа, а то до москвы и так всякий бутор только доходит, а его еще здесь человек десять как минимум бодяжат, пока он к рядовым торчкам доходит...тем более последнее время все больше синтетики попадается...
 

Ult

Юзер
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
69
Адрес
71
BikaZu написал(а):
у меня тоже мысль была туда скатацо
Ага, эти галимые маджахеды ведут священную войну с "неверными", так что в лучшем случае убьют, в худшем пожизненное рабство.
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
а, я на голову надену эту...билять, все мозги проторчала, забыла как эта хуета называется...чадра чтоли...ну, или прикинусь уже чье-то рабыней )))
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
BikaZu эта хуйня называется чалма)) вроде
Ult написал(а):
Ага, эти галимые маджахеды ведут священную войну с "неверными", так что в лучшем случае убьют, в худшем пожизненное рабство.
ну это бля золотая клетка, вокруг бля ГОРЫ героина но не отпускают суки, тяжкий выбор так то будет...
днём работаешь а вечером валяешься у забора обдолбанный...
там ведь тепло, валятся можно хоть где...
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
А кто видел видосы, каг барыг в метро краской в лицо поливают, которая потом месяц не сходит - штобэ все знали барыгу в лицо? А?!?
 

багира1989

Юзер
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
132
Адрес
Москва
"эта самая хуета" называется паранжа.
Может конечно в Авгане кайф и заебись,но в рабство совсем не хочется! :-(
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
sukalubov написал(а):
Я недавно тоже вот смотрел, все наверно видели как Иванов блять нахуй ездил в Афганистан, дак вот, показали какой-то торчковый мост героин там продают свободно тут же вмазываются и залипают, некоторые валяются, сука у меня возникла мысль а сломится чтоли туда и попросить политического убежища...
Ага я тоже смотрела эту видуху)) и мысля такая проскочила,туда на пмж поехать,поколоцца вдоволь нормальным герычем,позалипать.Токо у них с баянами напряжёнка,фиг купишь,но эта куйня мы свои привезём.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Ladi Croft написал(а):
Токо у них с баянами напряжёнка
они режут себя и втирают герыч в порезы, неужели трудно нюхать или курить, чем так измываться
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
lina написал(а):
Ladi Croft написал(а):
Токо у них с баянами напряжёнка
они режут себя и втирают герыч в порезы, неужели трудно нюхать или курить, чем так измываться
А по интернету пару пачек баянов (пусть даже почтой) чо несудьба заказать - или там каменный век? У меня вон камрад по 228 чалился - у них герыч стоил 3000 на 10 системщиков в сопли по качеству, а 1 инсулинка 1000. Так он ей раз 15-20 шпилился!
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Pablo Esc 15-20 раз одним баяном эт ещё хуйня, тут была где то темка там по страшней случаи есть)
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
lina написал(а):
они режут себя и втирают герыч в порезы, неужели трудно нюхать или курить, чем так измываться
ко всему ж привыкается) для кого то и просто шприцом колотся дикость. ну нету у них телег, нетуууу, вот и с малотетства учатся ебашится в порезы. (хотя я себе это плохо представляю, как можно в разрезаную вену порох запихать??? всё таки ведь напор крови немножко есть).
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
нихуя се новости для меня))) шприцов нету? даладно.. что за пиздец такой... как такое может быть, что нет шприцов или по такой цене огромной?

sukalubov Ladi Croft - как называется видос и есть ли линк на него? хочу посмотреть как бахаются и падают)
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
не у меня нету
 

maddog

Тор4People
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
117
курят они его родимый и вмазывают, а видосов море в том же утубе. А чурек который открыл тему не мент а графоман и дурилко, а может и курсант уже, он же писал что была мысль в мусорчата пролезть чтоб банчить))) бля не перевидуцо идиоты на земле, это однозначно)))). Кстати дознячки по 5г в день люди и В/В нагоняют, с дуру то можно и хрен сломать чё уж там...
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
sukalubov написал(а):
Я недавно тоже вот смотрел, все наверно видели как Иванов блять нахуй ездил в Афганистан, дак вот, показали какой-то торчковый мост героин там продают свободно тут же вмазываются и залипают, некоторые валяются
Вот это репортаж - http://trinixy.ru/58735-narkomany-afgan ... -foto.html
Судя по одежде этот парень здесь с зимы. :lol:

П.С. Про втирание героина в порезы "Не Верю!"(с) Станиславский. И никогда и нигде об этом не слышал и не читал.Вы сами только представте на минутку героинщика-системщика ,которому в сутки нужно несколько грамм в себя пиздануть и растворить в ранке )) В Афгане героин либо курят (чаще всего) , либо коляца кто "побогаче" )))
 
Сверху Снизу