Я- торговец смертью

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Marsel написал(а):
Мож кто тоже расскажет
Ты для этого чтоль это написал???
Marsel написал(а):
Торговец смертью всегда обязан пробывать товар иначе клиентуры не будет
Загоняй ми!Я буду дегустатором так сказать!)))
Это ппц канеш)))А я-то думаю где медленного взять а он вот он он, на ловца и зверь бежит как говорицца!)))
Marsel написал(а):
Если у кого возникли вопросы с радостью отвечу
Ага вопрос возник!Телефончег в студию плз!))
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
С целью ..слияния торговых точек..и развития сетевого маркетинга..улучшения деятельности подпольных сфер услуг..
 

ice baby

Тор4People
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
466
Адрес
москва
Marsel написал(а):
зато с выбором подарка точно не ошебешься
ждём'с подарочков, 8 марта на носу,так что затаривайся)
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Что за цыфры за такие. Два два Восемь...
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
".. Это просто. Торговать можно разным - Чёрным, Белым, Синим, Зелёным, Красным... От количества людей, которые хотят меня убить, болит голова и хочется пить.. Интересно, берут ли таких, как я, в Рай?! - Может Берут... Сходи, узнай.."
Вообще, Кто-то сказал: "Всё, что связано с наркотиками - это стрёмна.. Барыги - Гады, Наркоманы - Черти". Найди цитату и с ним поспорь. Знал бы прикуп - жил бы в Сочи. На Конечной Станции со ВСеХ будет СПРоС.
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
ВиТаМиН написал(а):
Marsel написал(а):
думаю хотел пообщаться с теми кто тоже торгует...
С какой целью ? :lol: :lol:

Решил заниматься более легальным бизнесом!!
На*уй ему банчить,и ходить под статьей,если можно в тандеме с погонами,стричь деньги с других барыг :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Марсель, а может ты еще с ними ( "...с теми кто тоже торгует") дружить начнешь??? Всречаться в Ресторане на Бутырке? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Группу блять еще в контакте создай.И делитесь опытом.Типа чем кто бадяжит "перец" :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
lexazu написал(а):
С целью ..слияния торговых точек..и развития сетевого маркетинга.
или создания франчайзиноговой компании :lol: :lol: :lol:
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
She написал(а):
или создания франчайзиноговой компании
Это уже прошлый век.. Щас или Франшиза или Дочернее Предприятие...
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
ц-ц-ц-ц, вообще-то... если коммерческое предприятие открывается впервые, то это именно франчайзинговая компания, а не франшиза :P
з.ы.: пабло, это не ты банчил на спайс форуме солями? а то у тебя такой интерес к менеджменту... :D
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
She написал(а):
пабло, это не ты банчил на спайс форуме солями? а то у тебя такой интерес к менеджменту..
Нет. Огорчю тебя.. А Интерес - это ввиду моего образования. А Соли - эт жъ пипец. Я за натурпрадугт.
 

Kpu3uc13

Юзер
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
167
Адрес
Samara region
Ну чё мападать на чела история красивая,почитали попробуйте ответить немного адекватнее ,люди разные бывают не нужно всех гнать под шаблон - если барыга то не мог так написать,а вдруг мог!
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Мммнннда.. Как-то всё всё равно не особо правдоподобно палучаэца... Курил он перец по 5 грамм в день. Да ну нахуй такой расход - эт ж скока на рубли в эквиваленте? Проще уш тада ваще не употреблять - или употреблять в/в онли! Попробовать, чтобы знать, как бодяжить..
 

Джони У

Местный
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
Интерессно как он курил, за один раз или делил на несколько раз, у меня 3 года стажа курения героина и могу сказать от себя, что скурить грамм хорошего, подчеркиваю хорошего героина за раз не реально.
 

ТАНАТОС

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
7
s_m_a_l_l написал(а):
если барыга в общее уделяет ему на зоне жить можно, это тебе для общего развития, вдруг заедишь по 228

Аватара пользователя
s_m_a_l_l
юзер
юзер

Сообщения: 629
Зарегистрирован: 20 янв 2009 02:00

тебе тож для общего развития ))) не может быть такого "если уделяет на общее"барыга в обязательном порядке уделят )))
 

TRAMADOLI

Юзер
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
51
Скорей всего какойто начинающий журналист или креативщик с какого нибудь ресурса другого,хотел узнать мнения постороних о своих талантах писать...
 

MindGame

Тор4People
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
498
Адрес
SDfgsdg
Наркотики, это чё такое?
Что это за число двести двадцать восьмое
Наркотики, это чё такое?
Мы за них ничё не шарим
Не пробывали вроде
(с) 4К

228 это статья такая, те кто ходит по краю давно её знают.
А те кто нет,те просто покупают, потом дома от передоза подыхают.
 

M_bl_F_F

Юзер
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
87
КАк то написано всё не понаркомански.Чувствуеца чтоли...Ну не пишут так нарки или люди из этого круга...Какойто левый тип.
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Я согласен с мнением что серьезный чел писать тут обо всем не будет, с одной стороны, а с другой, щас-то он не трясет, и ему уже похуй знает кто об этом или нет.
 
Сверху Снизу