Я- торговец смертью

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
r0mik написал(а):
ржачных тем на форуме достаточно. чего только стоят срач по фотоконкурсу и топик про metro... :D
Так сильно смеялся только на тор4е(веселые темы нужно помечать и не стирать.)
 

maddog

Тор4People
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
117
не. ну смех смехом а я читал тоже про такую тему,всм. втирать в порезы. Но с др. стороны я много всякой хуеты читал во всяких СМИ))
 

datrea

Юзер
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
92
Адрес
сквер мичурина
всегда смеюсь, когда вижу этот топик.
 

Гацеха

Юзер
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
291
Мы с пацанами ЗАВСЕГДА барыг выхлапывали :D . ВОВАН дай нам мазу и автоматы ,мы всех барыг перестреляем и наркомании в нашей стране не будет,но почти не будет. :pervonah:
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Гацеха
Хуй кто в этой стране тебе позволит своих барыг выставить или порешить тем паче! Банчат перманентно - только с подментованной крышей! Сами же мусора индульгенцию и дают барыгам - а куда ты думаешь тонны конфискованных вещдоков по 228 уходят, на костёр?!? Иначе давно бы легалайз был в нашей стране, будь политика другая относительно движухи этой. :ti_pa: И любой прохаванный нарик это знает или хотя бы понимает (если конечно остатки мозгов тропикамидом да солями не замаринованы). :pervonah:
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
барыги и не скрывают давно,что банчат под мусарами! :a_g_a:
здесь ты,Паша,прав.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
то,что они под мусорами-это ничего не меняет.так же можно зайти,уебать и забрать всё.не нужно ломиться к тем,к тебя знает.

кстати,в небольших городах,на переферии,до сих пор многие барыги отдают на общее и с мусорами никаких дел не имеют.по крайней мере,в 10 году ещё было так.
россия это не только москва и питер.вернее даже так,москва и питер-отличается очень сильно,от остальной россии.
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
нарКОТварь

Ну если быть совсем точным - Москва и Питер это не Россия. :D
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
нарКОТварь написал(а):
в небольших городах,на переферии,до сих пор многие барыги отдают на общее и с мусорами никаких дел не имеют.по крайней мере,в 10 году ещё было так.
Это паходу на крайнем севере)))
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
да понятно,Вась,что Москва и Питер - это еще не весь мир!)
просто,когда я слышу,что банчит чел и банчит спокойно,который банчил лет 15 назад,
то все очевидно!
и при этом никто не помешает тебе,как ты говоришь,зайти,уебать и забрать :a_g_a:
но даже в своем городе,мне встречались и те,кто от них(мусоров)независим!
но ссут они не по-детски :ujasnah:
собственной тени боятся))
такие комиксы выдают.с шаржами вместе :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да,я только у таких и стараюсь тариться.к милицейским можно зайти за кайфом и вернуться домой года через 4.хуле,план то нужно друзьям выполнять :D
конечно почти от каждого можно ожидать подачи ,но,в процентном соотношении-вероятность поменьше будет.
 

Гацеха

Юзер
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
291
Мирам написал(а):
нарКОТварь написал(а):
в небольших городах,на переферии,до сих пор многие барыги отдают на общее и с мусорами никаких дел не имеют.по крайней мере,в 10 году ещё было так.
Это паходу на крайнем севере)))
Лет семь назад в Чите блатные и спортсмены хлопали барыг и нариков,битами кости ломали и отбирали деньги и наркоту.Я сам попадал на пять косарей,но до бит дело не дошло,просто ибальники нам с Жекой расколотили. Это Батя мазу дал всех хлопать. Батя-это Федя положенец Читинский.
 
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
81
Адрес
moskow
Marsel написал(а):
Бля че вы за люди? Тут полночи печатаешь и такие предьявы!!! Понимаю текст кисловатый, но я не литератор, писал как мог культурно и без матов. Да и вообще я не нарк, я барыга.
барыги,масть ёбаная
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
Вася,ну конечно!!!
у таких и надо брать!
а к ихним выходкам привыкаешь :D
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Конечно всё это контролируется мусарами или с их подачи . Помню одного мелкого барыгу , так он рассказывал как он с одним оптовиком сидел в машине а тот смотрел бухгалтерию и решал кто из торгашей меньше всего прибыли приносит и кого отдать мусарам для плана . Выбор пал на него , и ему просто предложили собрать вещи и спуститься в соседнюю машину . Объяснили , что бегать , себе дороже , мол всё отлажено и т д . Чел отсидел трёшку .Было это в конце 90 х , тогда вся эта барыжная хуета вообще как сетевой маркетинг работала , объёмы пиздец были какие .
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
эх...ниче не меняется..(
как жить то дальше?! :wo_ol:
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
58
Адрес
москва
Месяц или два брал у одного барыги, потом выяснилось он бывший мусор и друг у него барыга тоже из бывших. Не шифруются, закладки не делают, приедут в любое время привезут по звонку. Крыша у них мощная от того и ведут себя нагло. Обращаюсь к ним крайне редко. Их можно хлопнуть, но тогда район прийдется менять
 

bredor

Юзер
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
50
Ещё сахар белой смертью называют.
 
Сверху Снизу