Я не первый и не последний....

nickback

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
4
Адрес
Уфа
Помню когда зарегистрировался тут решил создать похожую тему, когда то в первых числах декабря 8-ого или девятого прошлого года у меня была неебовая депрессуха, и я бухал дней 5, познакомился на каком то сайте с девушкой суицидницей со своего города, и договорились о встрече, я поехал бухой на встречу, в итоге рубануло в маршрутке и я дал круг на ней, позже очнувшись решил таки ехать домой, на какой то ночной остановке в противоположном конце города в маршрутку сел паренёк на вид эдак лет 30, сел рядом со мной, и каким то образом зашёл разговор не помню о чём, в итоге уже познакомившись решили бахнуть пару кружек пивка выйдя за пару остановок до меня пошли пешком, я ему разъяснил как дела обстоят, хотя по моему состоянию итак видно было что не всё впорядке, и тут тема переключилась на наркоту, каким я образом подписался незнаю сам, а там была такая тема мы переезжали с одной съёмной квартиры на другую, и часть вещей ещё оставалась, а хозяйка должна была придти только через пару дней а родители уже на новой хате вещи распаковывали, я позвонил сказал что там переночую типа с другом одним, сели в такси чел купил в аптеке шприцы и ещё что то, точно озвучить не могу, ну и ушёл, а я ему назвал свой адрес, сам пришёл пивка взял и вырубился, тут звонит этот мэн заходит, а я так очканул в тот момент боялся что менты или ещё что то, ну и достал баночку маленькую запакованную нафтизин, я грю а нахуй он нужен типа, он грит "винт" тама, ну и наполнил шприцы, тот момент был очень такой ебучий, наверно редко такое испытываешь, когда нужно делать выбор, но ебучее состояние в купе с депрессией и нежеланием жить заставили меня согласится закатать рукав, хотя до этого я максимум траву то курил раз 5, в итоге я его спросил может лучше выпить мне эту хрень какая типа разница, он грит нет по вене пиздачее, ну и вообщем в тот момент когда он вводил в меня эту жидкость меня реально трясло) просто от страха что никогда прежде я ничего не пробовал что теперь уж точно пиздец но я промолчал, после я чуть копыта не отбросил, тот мне говорит дыши а у меня как то дыхание остановилось и похуй становится дышать или нет, ну и прилив небольшой, после уже встал шатало как то, тот чувак ставил уже себе, я помню подошёл и охуел от сплошных шрамов на руках думал это ожог, оказалось от дохуя инъекций такое бывает, ну и дальше из того что рассказать хотелось ебаться сильно и блевать, кайфа по сути не было никакого, потом и желание трахатся куда то ушло через полчасика, этот мэн мне сказал что всё якобы изза того что сильно бухой и перед этим пил пару дней нет кайфа и изза того что впервый раз попробовал, ну и ладно, утро настало, вот тут был самый момент, когда пришла бабушка убирать квартиру, этот сидит в неадеквате а там шприцы, на полу я кое как закрывая их чуть ли не сажусь на пол, невьебенное чувство страха, я даже представить себе не мог что она вдруг заметит, это было бы катастрофой и инфарктами у всех родственников и не только, кое как их запрятав в карман вышел и выбросил в снег притоптав, но сильнее чувство страха было под утро, когда ещё было темно, а этот чел стоит за спиной, создавалось впечатление что щас постучат менты или этот ёбнет сзади по башке или зарежет, постоянно оборачивался то брался за какие либо предметы, а дальше какого то хуя повёл его к себе домой уже на другую квартиру там мама чай пьёт а этот сидит реально не сказать что пьяный но пиздит без остановки и не моргая почти, страх то всё ещё стоял что спалят или чо, потом этот неадекват уже чуть ли не при родителях на кухне говорил пошли ещё на хату какую то там две девки типа всё класс будет ещё раз заебашишь будет всё заебись, но в этот раз не думая сказал нет ну его нахуй, кое как отмазавшись и выпроводив его на улицу, пошёл в ванную, страшно было что жуть, позже этот чел ещё несколько раз звонил днём, всё уговаривал скинутся на тефу это видимо наркота тоже и пойти к ним на хату типа красивые бабы пиздатые дают и всё такое, но вечером настал пиздец страх был таким реальным, как раз накрылся комп я пошёл к человеку одному который хорошо шарит в составных, был глюк реальный запах гари из системника, когда зашёл в подъезд, послышались голоса, и на площадке кучу шприцей увидел, на стене наклейка мусора пидорасы и слышу как сигналки на улице гудят, думаю ёбанный в рот у меня след на локте да и в крови наверно ещё осталось щас же спалят пиздец, сердце там наверно билось с такой силой, никогда не испытывал ничего подобного, придя уже домой слышал в дверь кто то ломился и силуэты людей в окне с разного рода предметами для забивания, и крики что то типа он наркоман его нужно убить, и я про себя какбы с ними разговариваю пожалуйста не нужно, а страх нехуёвый, такого адреналина и страха не испытывал даже будучи в реале получал пизды от толпы либа убегания от мусоров, после глюк в телефоне как меня обсуждают на смс викторине голоса убивать или нет, накрывшись кучей одеял и дрожа в страхе просто прижал к себе кота и молился, после как то аут уснул, как ещё не спалился, потом на следующий день вроде неплохо себя чувствовал, но была депрессия что вот попробовал и всё такое, звоню тому типу говорю ты где давай ещё приколемся, а в реале хотел его поймать и пиздануть, реальная была злоба, и отвращение ко всему этому, депрессия ещё как таковая была изза бухла наверно, ну и постепенно забылось всё, хотя и щас вспоминаю как неприятный осадок тот случай....кстати дома рассказал об этом только этой весной, поняли правильно., да и забыли все уже...:)
Спустя уже месяца полтора хотел поведать эту историю засим зарегистрировался на данном ресурсе., просто морально было хуёво так, зы написал как было с сходу сам не читал....да и рассказ не такой детальный, если описывать подробно это был ужас (
 

Slem

Новичок
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
17
Адрес
Город НeWest
да братан ну у тя другая ситуация совсем....да и по вене.....Ёбнешся вообщем...=)
ээээх а я пздц.....с момента первого поста прошло 24 дня...один раз я всетаки сорвался....пздц приехал в общагу вещи забирать и остался там на ночь....ох уж эти мне сочувствующие люди бля.....
хотел заметить что многие говорили что надо менять окружение....ох ребята как я терь понимаю что это значит....стоит только пакетиком помахать и все начинает аж изнутри выворачивать....вечерами бываеш ведеш внутри себя такую борьбу...как будто внутри два человека сидят.....и тянут тебя в разные стороны....
Хорошо что сейчас лето,оно реально душу греет,хз кому как...но главное не сидеть дома я чтобы не очем таком плохом недумать тупо беру флешку немного денег и гоу в центр города куда нибудь к фонтану.И никто тебя там не беспокоит=)накупиш себе ништячков каких нето,оденеш очки,наушники...и вот наблюдаеш за людьми.Я так часами могу просидеть пока совсем скука не загложет=)...А вообще мне кажется это найти себе занятие любое пусть для нормального человека это покажется бредом но главное не сидеть на месте.Я знаю что это может показаться смешным я вот например взял тетрадку и как давай туда все свои мыли выписывать,так сказать копаться в своих мозгах....ебать чего я там только не нашел....
Кстати в принципе я еще и попрощаться зашел=)т.к в четверг уже на комиссию...вот такие пироги=)
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
давай дружище успехов тебе всё будет гуд...я тоже с заключительным приветом сёня
так что потом спишемся надеюсь обсудим всё как что получилось или нет...удачи!
 
A

Anonymous

Н-да,беда...Жаль сейчас нет трех годичного срока службы,как при совке в морских войсках.Как раз бы все"друзья"к возвращению уже кирдыкнули,а оставшиеся кроме отвращения ни чего другого не вызывали бы.Но не факт,что не появятся новые ткие же,как ты сейчас ,с первого взгляда милые ребята,готовые за дерьмо подсадить на это же дерьмо любого кто способен за него башлять.А ты при любом раскладе в зоне риска.Но не использовать шанс продливающий тебе жизнь ещё,как минимум на год -это абсолютный кретинизм.Один хороший человек,царствие ему небесное,перед смертью каялся и умолял меня,не в коем случае ни кому не верить,не начинать опять нюхать,шлёпать и т.д.Ни когда не забуду его глаза со слезами в них,из-за физической и душевной боли от осознания того,на что он променял свою жизнь и жизни своих близких.Как он хотел жить,это не передать словами...Как он сказал:-весь кайф в мире не соит и дня жизни.Может кому то покажется всё высше описанное пафосным,да ток мне на ср-ть!Жаль,что у меня нет шанса сбежать в армию и вернуть свои 20лет.А ты беги быстрее на службу,авось попустит.Удачи!
 

absolut

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
16
Re: Торчковые аптеки

Епт,какой фурик?это ты про пузырёк?ты прям как агент 007 шифруешся....я пью оставшиеся аннтидепр. стимулотон,но они как мертвому припарки..он бля стоит чуть ли не 1,5 тыс..мой врач выйдет в сентябре,а меня уже колбасит,самовнушение жуткое,трясет,параноит...а самолечением не страдаю и даже нормы таблеток не привышаю..


извините за офтоп


Такс..ну что..прошло уже больше года,решил я вам написать отчет,за грамотность не судите сдрого,тройки были...Итак прошлым летом пролежал я в клинике неврозов на Шаболовке в Москве,положили меня в крайне тяжелом состоянии,я не мог выйти из квартиры,давление 170 на 100,пульс 110,страх потерять сознание,головокружение,все это усиливалость при нагрузке,даже ходьбе,приняв карвололу,имовану,пару валерьянок и персену я все таки вылез к нервопатологу,описав все это меня направили к психотерапевту,который принимал через 3 дня,я сказал что не выдержу этих дней,она прописала мне тетралижен(не помню точное название)он мне кстати никак не помог,кое как перетерпев эти три дня я встретился с психотерапевтом,выслушив мою историю она меня сразу направила в эту самую клинику неврозов,предварительно прописав алпразолам,который кстати тоже мне не так помогал,так как это был пик моей болезни((В клинике мне было плохо,одиноко,спасал айфон и частые звонки близким людям,которым я постоянно жаловался..Давление продолжало херачить целый месяц 160 на 90,пульс тоже от 80 до 110,все напрягало,постоянно сонный,хотелось побыстрей домой,было даже 2 истерики,так как я очень боюсь своего давления большого((Кстати после приступа когда я писал первое сообщение в этом топике я бросил и пить и курить,так как это было не возможно...Если бы я закурил например в таком состоянии я бы сразу двинул ноги...В клинике было много процедур после которых было легче,но вот после одной из них мне стало дурно,наверно у меня сыграла социофобия.Пригласили всех в кабинет и давай стулья ставить по кругу,и врач говорит сейчас мы будем знакомиться и каждый расскажет о себе,мне становится дурно,на половине очереди от меня меня начинает бить паническая атака,сердце зашкаливает,я под предлогом что я хочу в туалет вылетаю,далее забегаю в палату свою и кладу валидол под язык,возвращаюсь,думая что моя очередь прошла,но не тут то было,еще 4 человека до меня,и тут меня накрывает еще сильнее и я просто пулей вылетаю от туда,больше меня там не видели..Выписался я от туда через 45 дней,симптомы не исчезли,все так же мне было плохо,но я знал что через 2 недели я поеду на целый месяц на юг,это меня все время радовало,и я даже знал что мне там будет лучше!Не большое отступление...Я всегда неверил что это у меня психическое...я до сих пор думаю что у меня проблемы с сердцем,сосудами и тп....Но вот пришел долгожданный час и меня выписали,панические атаки конечно случались,но не так сильно,на море было все ок,за месяц только 1 паника,и то я ее купировал,после вернулся другим человеком))Опять начал пить пиво,курить.Уже прошел год,после ПА пью стимулотон 100 мг ежедневно и иногда алпразолам одной пачки хватает на треть года.Болею Па с19 лет сейчас мне 27.Есть большой опыт))если кому трудно,хочет совет или просто так пообщаться то пишите icq 158788892 Алексей.
upd..Па уже у меня протекает без сердцебиения,изгибается и напрягается тело на 1 мин,но это бывало только с жуткой пьянки.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
absolut, ты что, какой корвалол с феназипамом? он только усилит твое ПА.
впрочем можешь мне не верить и испытать на собственной шкурке каково оно после барбитуры....
 

Ult

Юзер
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
69
Адрес
71
nickback, вот это история, ебать ты чувак негативный депресивный. Сразу то чё не отказался? На филейную часть туловища приключений искал?
 

Sheila

химия
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
79
спою?
...
на мотив "плачь плачь танцуи танцуи"
...

В армию мужу надо
, Но мешает... коса...
Эй,ты, Здоровый мужик!
Видешь себя как глупая баба!
Платок повяжи!
Иди и служи!
Если возьмут такую в солдаты
Плач, не плач! Кричи не кричи!
Давай приноси домой всю
зарплату.
И маму на помощь зови, не зови!
 

Pokemosha

Покойся с миром
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
147
Адрес
Москва
Сейчас июнь 2014 года. Надеюсь, с парнем все в порядке.Когда он это писал,я бы ему посоветовала бы начать с больницы и бесплатной ребухи при ней. А щас как знать? Жив ли чувак?
 
Сверху Снизу