Я не первый и не последний....

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
DaraТы считаешь лучше пусть убивает её медленно своим враньём..постепенно превращаясь в ничто..как и большинство сдесь присутствующих? хочет действовать..пусть действует..это всего лиш вариант..в его случае из немногих.
 

AHyli

Юзер
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
280
Адрес
вы такие берётесь?
нет, ну, есть вариант не палиццо, только как обьяснить предкам проторчанные деньги за учёбу?
типа, отняли злые скинхеды?
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
lexazu, а смысл? она я так понимаю, и без того уже старушка, навряд ли сможет ему чем то помочь, разве что пожалеет.... А речь идет о том, что чел хочет уйти в жесткий ремис, но он еще не догадывается о том, что это все временно, наркоманов бывших не бывает.... а убивать родных, считаю нет смысла... это моя принципиальная позиция по жизни... хватит, бати нет, мама - старушка, доживает на лекарствах, всему виной дэбил, постящий это... нет, назад дороги не видать, детей с собой не будем брать....
пт. бро, не травмируй родных, лучше умри для них, свали в другой город, смени кристал на порох, шпигуйся как железный, поставим крест тебе мы.... лишь так старушка мама, жизнь доживет как надо...
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
39
Адрес
Отовсюда
Судя по рассказу, движения ты сам выбирал... Теперь плати с торицей.
Когда расплатишься тогда и будешь ныть.
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
Жестокий человек написал(а):
Судя по рассказу, движения ты сам выбирал... Теперь плати с торицей.
Когда расплатишься тогда и будешь ныть.
даааа дружок тыб поддержал как нить посоветовал чё нить дельное а эту хуйню и так каждый день каждый тор4 в мозгах гоняет...а забыл ты же спорцмэн умного то хуй
чё скажешь т.к.не знаешь толком как это ваще бывает да и не в обиду спортцмэны
сильные но не умные в подписи
Жестокий человек написал(а):
среднестатистичесим
букавку добавь а то высказывание умное но с глупой ошибкой :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
39
Адрес
Отовсюда
kypag
Я на должность умного не претендую =).
Если вдуматься в текст побольше, то поймешь, что не надо строить иллюзий. Если оценить ситуацию трезво, то ты найдешь именно того демона с которым тебе предстоит бороться.
Надо знать, где по голове погладить, а когда и леща садануть не плохо. Да и не бабасбазара пишет, а парень. Нехер тут гомосятину разводить))).
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
вот в том то всё и дело что у тебя подход к этому всему бля как сказать
общаковый чтоль как все так и ты тока здесь люди собираются и свои
проблемы рассказывают вовсе не для того что б им сказали ебать ты сам знал
куда лез и теперь не ной не хуя человеку который не варился в этой теме оч
трудно понять как это бывает и что такое моральная поддержка нарка
у всех людей базар один ну ты понял какой а здесь тебе люди которые
всю эту кухню знают реально помогут советом ДЕЛЬНЫМ а не той лажей
общаковой.
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
я всё это к тому что хочешь понаблюдать-понаблюдай ради бога
хочешь что то посоветовать дельное посоветуй
а весь этот бутор мы и без тебя прекрасно знаем
тем более человек сразу сказал/попросил
Slem написал(а):
Итак начнем!Прошу сразу не кидать в мою сторону тухлыми яйцами и прочими прелестями,за мой рассказ...за мои сопли и тд...просто молчать сил уже нет...а вылить душу некому кто бы по настоящему ВЫСЛУШАЛ...ХОТЬ ЧТО-ТО ПОНЯЛ...ЗАПОМНИЛ...И ХОТЬ КАК НЕТО ПОДДЕРЖАЛ....
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
39
Адрес
Отовсюда
У каждого свое понятие о дельном совете. Пусть парень сам выбирет к какому прислушаться!!!
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
Жестокий человек написал(а):
У каждого свое понятие о дельном совете. Пусть парень сам выбирет к какому прислушаться!!!
ну вот я тебе о чём и говорю что люди которые не в теме не знают что это
такое совета то дельного не дадут вот тебя кульбиты мастер спорта по борьбе делать не научит правильно? так же и здесь
 

serdjo

Юзер
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
335
Адрес
Оттуда
Жестокий человексща поопщаешься...хандра...наркотики.и ты с нами)))
 

lexaхим

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Жестокий человек написал(а):
kypag
Я на должность умного не претендую =).
Если вдуматься в текст побольше, то поймешь, что не надо строить иллюзий. Если оценить ситуацию трезво, то ты найдешь именно того демона с которым тебе предстоит бороться.
Надо знать, где по голове погладить, а когда и леща садануть не плохо. Да и не бабасбазара пишет, а парень. Нехер тут гомосятину разводить))).
Вот и скажи мне пжлста с какой целью ты здесь зарегилсо , здесь люди не просто занимаются ебланством дроча клаву типо как вконтакте или хде вы там хз.
Чел просит помощи , честно говорит о своих проблемах ... Я лично его прекрасно понимаю .. А ты ?... Вот видишь , ты далек от этого , да и при чём здесь гомосятина? Я шо та не врубаюсь ... Попахивает гопницким духом , ваще тока недалекие могут так говорить о том шо им невдомек . Типо : я не врубаюсь !!! Значит это гомосексуализм !! Пиздец нада съёбывать а то зафаршмачат!! Караул везде пидарасы!!
Ты луче не пиши ничего ага , не позорься..:-)
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
39
Адрес
Отовсюда
kypag
Не буду спорить аргументы железные. :ne_vi_del:
А про гомиков, эт ты как гопник понял))) Я к этому абсолютно толерантен.
 

lexaхим

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Жестокий человек написал(а):
У каждого свое понятие о дельном совете. Пусть парень сам выбирет к какому прислушаться!!!
Ебано рот ! Это к чему прислушиваться ? Задуматься не пидарас ли он ? Ну ты ваще болван.
 

lexaхим

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Жестокий человек написал(а):
kypag
Не буду спорить аргументы железные. :ne_vi_del:
А про гомиков, эт ты как гопник понял))) Я к этому абсолютно толерантен.
Толерантный человек не стал бы сравнивать подобные вещи с гомосексуализмом . Но лично я на месте топикстартера воспринял бы твои слова как оскорбление , и тогда о какой ваще помощи или совете может идти речь, когда ты со старта его опускаешь. Поверь ничего личного к тебе , это просто анализ твоих мессаг не более. Задумайся ... ты попал в другой мир , о котором ты ничего не знаешь . Если хочешь узнать , тогда просто читай , хочешь узнать ближе , пиздани по вене сабжа , залезь в систему, Ну и т.д. Это по крайней мере не та тема в которую тебе следует сувать свой нос . Извени еси жестковато ты сам виноват , еси ты не понял , здесь тусят больные наркоманией люди . Так шо СПОРЦЭМЭННАМ тут делать нехуй. :-)
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
39
Адрес
Отовсюда
Извени ТПС, что написал в первом посте. На самом деле я верю, что у тебя все получится и ты вырвишься из этого порочного круга.
Пусть тебе говорят, что это сложно, но ты молодой и у тебя есть время пересмотреть свою жизнь. Поговори с матерью, ты ее сын, она должна понять!!! Попроси у нее моральной помощи.
----------------
Для последних 12-ти постов. Чет вы промолчали товарищи, про то, что некоторые предлогают парню сторчаццо, а кто то предлогает жеско врать. Если уж рубите правду матку, то уж рубите по настоящему....
П.С.
Про гомосятину, все было не правильно понято. Я имел ввиду начать размазывать пиздаболию про то как же мне тебя жалко.
 

lexaхим

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Вот это уже получше , и то што извеняться тебе не западло тож радует ... признак того что ты не бык .
 
Сверху Снизу