Я не первый и не последний....

Slem

Новичок
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
17
Адрес
Город НeWest
Доброе утро народ!Вот решил снова вас навестить...после довольно долгова периода молчания....ух что со мной только не случилось за этот самый период.....ну а теперь ближе к теме....Я знаю подобных тем на форуме много и я мог бы просто постить дальше в одной из подобных...но я просто напросто непонял какой раздел мне больше всего подходит поэтому пишу здесь...

Итак начнем!Прошу сразу не кидать в мою сторону тухлыми яйцами и прочими прелестями,за мой рассказ...за мои сопли и тд...просто молчать сил уже нет...а вылить душу некому кто бы по настоящему ВЫСЛУШАЛ...ХОТЬ ЧТО-ТО ПОНЯЛ...ЗАПОМНИЛ...И ХОТЬ КАК НЕТО ПОДДЕРЖАЛ....

хз с чего начать конечно..но начну с самого начала пожалуй...Мне 20 лет...в этом 21...мое знакомство с драгсами началось в 11 или 10 классе..покурил травы первый раз....ну еще до этого бензин дышал два раза....так вот после поступил в универ....жил отдельно от мамки...в общаге...сначала первые два курса жесто пил..не то что бы пил а бухал по черному...был таким дегенератом что со мной иногда люди просто отказывались общаться после моей очередной выходки...был в запое как-то ну дней 5 то точна...тогда мне и принесли радостную весть об отчислении...само собой в универ ходил пздц как мало...потому что проспал учебу...похмелился...и весь день свободен...вот знач армии чот тогда стреманулся...уговорил мамку востановиться на платное сразу же...чтоб в армию не забрали..почему не забрали долго обьяснять...просто скажу как мне в военкомате сказали во время родился=)...вот потом пол года работы...не помню чо уж там и было...да кстати как поступил в универ изредка начал покуривать..старшаки то угощали...то скидывались все вместе...началась снова учеба...и жить о5 я стал в общаге...ну пил и пил о5...потом к нам подселили рядом чувака 25 лет и он меня сманил больше в зеленую тему...но не сразу я помню ему говорил я буду лучше пить чем дуть....но потом потихоньку помаленьку бросил пить и начал курить дудку....вроде с жизнью еще было все норм..ВРОДЕ....ну дальше больше год курил и курил..сначала не часто потом почти каждый день...незаметно дудка вышла на первый план стала главней всего...немогу обьяснить почему но это ща не так важно потому что помощи буду просить по другой теме...потом друган из моего родного города привез как то на выходные какого то белого порошка...тогда нам помню веса на 2 дня хватило причем на 3 или 4 человек...вот и я как бы не задумываясь попробовал...я просто не знал что будет дальше...ну считай попробовал заебись с первого раза взяло и ни каких отходов на след дни не было....ну шло время так же курил..жил в общаге...учился...после того как началась учеба с работы уволился потому что если бы я работал,то клал бы огромный хуй на учебу...так что выбрал типа учится...так вот время шло курил не парился,такие референдумы собирали по 20 человек....что аж весь этаж был на нас в ахуе..но никто ничо не говорил и не высказывал нам...так вот потом решили одеть "кроссовки" и сгонять к луб под ними...чесно не помню как и что это было...дальше начали изредка гонять в клуб...а самый прикол когда попадаеш в клуб под быстрым....потом клубе вообще обломно быть бухим или надутым...ну дальше чаще ходили...кстате сначала как таковых отходосов и дэпов вообще небыло...начались они через пару месяцев помойму толька...ну так вот считай ходили чаще...приходилось после клуба лечиться..а лечиться само собой дудкой..а лучше не просто дудкой а гидрой какой нето чтоб все сомненья и печали улетали в миг...один парень из кампании начал ебашить скорость повседневно просто так..я долгое время твердил что-то типа да нах это нажо я этого не понимаю....потом как-то занюхал просто так с другом на хате сидели зависали...оказалось прикольно...ну и понеслась..потом да и сейчас какой там нахуй клуб быстрей бы чо нибудь ебнуть лишь бы крыша не поехала.....вообщем ебашу скорость..в январе в завязке был на месяц силу воли проверял...со 2 фервраля фыркаю сначала по разу на неделе и на выходных один день....а сейчас уже нарно с марта ебашу по 3 раза на неделе и на выходных 1 день..и так не заметно сторчался сам для себя....из универа снова отчисляют потому что нихуя просто неделал...ходил но ходил под кайфом постоянно и не до этого было...смысл без наркоты потерялся напрочь...да кстати еще раз 5 побаловался психоделом(DOB)...ахуенныя хуйня лучше скорости однозначно..но с этой хуйней точна долго не протянешь...так вот на данный момент что имею..да нихуя вообще не имею...из универа как я сказал отчисляют..подключил тетку(работающую в администрации)..чтобы помогла на заочку перевестись без проблем....долгов тысяч на 20...и как мне кажется жесткую зависимость теперь уже и от скорости..причем ее постоянно хочется...ну разве что после длительного марафона не хочется да и то более менее лучше станет и о5...похудел на 10 кг..кровообращение вообще ни кчерту..постоянно конечности мерзнут...голова пздц как жестког кружится...особенно когда посидиш..потом встаеш...память....ай-кью уже я просто боьюсь преположить на каком уровне..пздц потупел как хз кто...стал ненавидеть людей,особенно левых....нервный срываюсь на родных и близких которые мне делают только добро а на остальных хуеплетов нихуя чот молчу...хотя надо то все наоборот...потом как занюхаюсь снова..добрею сразу ко всем..хочется снова эжить и тд и тп....так вот думаю уеду в армию....но перед армией еще милион косяков моих которые просто могут стать известными для многих...такие как:..мамка дала денег за учебу заплатить...сами понимаете где они все оказались...даже пробовал немного прибарыжить в общаге ездил в мск..брал 20 гарика..пздц почти все скурил нах...второй семестр не оплачен из-за этого...людям а самое главное мамке настолько нагло вру и некраснею что даже иногда страшно становиться...сейчас еще постоянно прямо какая-то вода идет из носа не сопли а прям как вода...как только фыркну...думаю слизистрой скоро пиздец...еще месяц и кровь уже будет течь...самый прикол в адеквате вообще уже немогу находиться людей непонимаю...мира остального тоже....я понимаю что надо завязывать..что это приведет либо к 228 либо к наркодиспансеру....друга одного уже привело к тюрьме слава богу отмазался 3 года условно...бросил все курить и сигареты и пить..все в общем...и я бля живу как мудак ебанный просто даже не как парень а как мудак ни девушки ничего вообещ ничего стал на одежде экономить жестко..скоро чувствую вообще ее покупать небуду если так дальше пойдет..пытался завязать..но когда завязываеш один а твои друзья хуярят все направо и на левою....очень сложно удержаться последний раз смог только 6 дней продержаться не фыркать..но за эти 6 дней пил один день жестко...потому что пздц как плохо было..и курил 2 раза..чесно не ожидал что так жестко подсел без скорости вообще уже немогу...эта ебаная абститенция это просто пздц как блять вареная курица лежиш весь день ничо делать неможеш и нехочешь...из всех друзей осталось только 2 которые меня понимают и те вместе со мной торчит..одирн жеще меня...другой меньше....так вот я понимаю что нада завязывать и здоровье уже не то и немогу я так больше жить просто за год свою жизнь так спустил в унитаз это пиздец....и страшно что никакого будущего на которое я строил планы..может и воовсе не оказаться.....но немогу мне пиздец как нравитсья употреблять..причем уже могу снюхать ну 2гр лехко....отходы уже можно сказать вообще не приходять потому что просто неуспевают на след день о5 кому нито мутиш пол веса себе остальное отдаеш как целый...причем уж люди предьявляли за такую хуйню один хуй крапалю жестока...вобщем такой пиздец с жизнью твориться что блять прямо хочется истерически реветь....но я же не эмо..когда сказал мамке что 2-ой раз отчислили и увидел ее слезы то было таккое невыносимое ощщущение в груди прямо сердце само сжалось...тоже чуть слезы не потекли...очень долго мамку упрашивал успокоится..что все будет хорошо...когда предложил купить военник..потом отработать деньги отдать она не согласилась и я думаю для меня на пользу это даже.....просто я даже не знаю с чего начать завязывать...просто уже так страшно что я начну..неделью покреплюсь коека с помощью дудки и бухла...которые ничуть не лучше..хотя я раньше был ярым фаном дудки...вот люди просто реально некому стало в поледнее время поделиться....еще заметил то что от скорости люди пиздец как становятся эгоистичней...всем на всех похуй..ну кроме друзей да и то это уже не дружба и хуй знает чо если ничо не намутилось то по домам...и сейчас пришло просто одиночество...хоть волком вой...вроде и девушку хочу найти...но какой девушке нужен наркоман с кучей проблем и с кучей долгов....на учет пиздец как страшно становиться потому что считай это конец моему беззаботному будущему...в голове такая каша что я уже даже не знаю что для меня в жизни главное....просто незнаю...самый прикол в том что я понимаю что я спускаю свою жизнь реально в унитаз но ниче поделать немогу с собой мне настолько нравится употреблять и я хуй знает как себя переубедить...потому что я знаю пока я реально не захочу бросить ничо не измениться...но немогу тяга к наркоте пздц какая..и если уж бросать топридется всех друзей слать нахуй а мы с ними с 9 класса или с 8..ну уже кароч пиздец как дохуя...как братья..
вот думаю уеду в армию слезу со всего..потому что мне там не до этого будет....а приеду ведь пздц мне сразу чувствую коробку из под диска а на ней две жирнейших дороги...и не дай бог так будет...ведь потом еще одного щанса может и не быть...вобщем вообще незнаю что делать...еще все жду когда узнается что я деньги за обучение тупо заряжал барыгам...мамке очень хочу рассказать про свою наркоманию но боюсь пиздец как что она поднимет такой кипиш...а мне то всего нужно чтоб она меня понялала и помогла по возможности...хатя для меня может и лучше чтоб мне разбили ебальник до полусмерти чтобы все понял.....
вобщем народ схожу с ума незнаю чо делать...подскажите пожалуйста если кто хоть сколько нибудь прочитал моего поста....с чего вообще начать...???и если уеду в армию жесткая ли у меня там будет ломка??и даже прощальный я не представляю без наркоты....самый прикол что народ постоянно новый спрашивает про скоростную тему...я уже заебался отговаривать просто их...которые еще незнают какой мы себе ошейник одеваем под названием скоростуха...
вот думаю когда же я уже лягу спать...вчера естественно "бегал"...и вот ща сижу пока слава богу вроде ничо состояние...но молчать просто немогу...надо было кому то так сказать душу излить...вы уж меня не судите строго....можете даже не читать впринципе...хатя я могу в принципе и не отправлять...
вобщем смысл такой с чего вообще начать.....завязывать хотябы пока только со скоростью...я просто незнаю куда она привед меня даже через полгода или мб даж через месяц или три.....
 

Slem

Новичок
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
17
Адрес
Город НeWest
даже устал немного печатать...но как гора с плеч...
 

kurds

химия
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Какая нах скоростная ломка,депресняк и вялость вот что тебя ждёт и всё.Лишь от опия ломка бывает.Иди в армию.
На счёт как действовать по шагам надо подумать.Чуть позже.
 

serdjo

Юзер
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
335
Адрес
Оттуда
едь в армию...если там мутить не будешь может мысли устаканяться...какая ломка!?ломка в твоей голове если тока...главное упаси боже тебя от иголок...вот тогда точно будет тяжело по настоящему.я просто примерно так же начинал... :-) эх было время,помню ,таким казался мир огромным :-( :-(
 
A

Anonymous

не сцы,я в 15 попробовал,в 16 по вене начал хуячить,сейчас мне 21 и не как ты что-то там 3 раза на неделе,потом на выходных я ообще тебя не понял.скорость хуячишь так- марафон (3-4 дня) проспацо как следует,с утра чай,хавка,мутка и новая вмазка!и снова марафон,вот так я ода 2 прикалывался.начались проблемы с мозгами,операми,предки плакали...а потом эта хуйня сама от меня ушла.как-объяснить просто не смогу.
дружок,ты еще не так такто далеко залез,как некоторые,не сцы!прорвешся!
 
A

Anonymous

У меня похожая история,только вместо того что ты называешь "ломка" )))у меня начилась тревога и панические атаки это в принципе хуйня и для здоровье ничуть не опасно,но переживаются они ооочень тяжело(для меня) мне казалось,что я умираю,что сейчас либо задохнусь ,либо с сердцем что-то вообщем там много всего не прятного.так вот,тогда я не знала,что это не опасно и думала что кони двину,в итоге пришлось обратиться к врачам) в нарокодиспанцер! меня поставили на АНОНИМНОЕ лечение,никаких учетов,и испорченной репутации в будущем! вот.сейчас мне намоооого лучше!)и чувствую себя замечательно.если тебе так уж "плохо" мог бы тоже обратиться,там же есть анонимный вариант)
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Slem иди служи. На гражданке ничего хорошего тебя уже не ждёт. Я тоже примерно так начинал. В армии не был,вместо неё улица и торч. Из моих близких один только ушёл служить. Когда он вернулся мы все уже были на системе. Все уже в земле,а я чудом пропетлял. А этот что служил,сейчас по Москве на мерине гоняет и всё ровно у него. Так что беги пока берут ещё. Мож там стресс какой получишь,или контузит,и забудешь этот кайф:-)
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Sleм ты можеш кондшн все ещё реанимировать,но "плавно"-это маловероятно..(имхо)кардинальные изменения во всём(окружение,привычки,всё вобщем).Армия.. Да поначалу это депресняк,аппатия, но самое главное!.. тебе не дадут там скучать , так что это быстро пройдет,ну максимум через полгода ты "воскреснеш".а так я сам 4ре г. Прыгал прыгал..пока не допрыгался от 3до8, но-10тонн,10тонн$(волкам ссука) и всё...цена свободы.(дорого?)зато эффективно.(как еще дураков лечить?)Так что давай,пока сминимальныни потерями,ныряй в армию,не ссы всё будет норм.Р.S это для напутствия БРО-Люби родных,цени ПОСТУПКИ,и по заслугам воздaвай,ДРУЗЕЙ своих не забывай,а новых мудро выбирай..(c)морин
 

madness

Юзер
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
52
Чувак, самое время попробовать геру, ты на правильном пути)
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Slem, во тебя прет-то... наркодиспансер - это ещё не самое страшное...ты ж ещё не наторчался, нахуя тебе бросать? Сначала для себя определись, будешь дальше торчать и ждать когда печень в трусы вывалится или останавливаться, бросать всех своих друзей с 9 класса и менять свою жизнь. Ведь ты сам рулишь своей жизнью и с миром ничего не произойдет, если тебя не станет...
 

serdjo

Юзер
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
335
Адрес
Оттуда
Olka написал(а):
Slem, во тебя прет-то... наркодиспансер - это ещё не самое страшное...ты ж ещё не наторчался, нахуя тебе бросать? Сначала для себя определись, будешь дальше торчать и ждать когда печень в трусы вывалится или останавливаться, бросать всех своих друзей с 9 класса и менять свою жизнь. Ведь ты сам рулишь своей жизнью и с миром ничего не произойдет, если тебя не станет...
:lol: смешные....блять бросай друзей...такое ощущение что инопланетяне,али по шаблону...бросальщики...дохуя набросала то кидала
 

AHyli

Юзер
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
280
Адрес
вы такие берётесь?
Один знакомый как в армию попал, так и колоться начал : он служил в десанте, на каком-то заброшенном полигоне. так они там развлекались. вернулся и всё :yazik2:)

а вообще, я те завидую, ты хоть в армию свалить можешь, а девчонок не берут :cry:
хоть я не представляю, как ты с ТАКОЙ физ.подготовкой потянешь армейские нагрузки....имхо, трудотерапия чтоб бросить - самое то!) друзей, которые срывают башню - нах. это ж основа любого лечения наркомании - ограничение круга общения с братьями по разуму ;-)
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Slem, правильно тебе народ пишет, иди в армию, через несколько месяцев забудешь свои проблемы, не до депрессняков тебя там будет. Какие, нах.., ломки от скоростей? С Марса ты свалился иль как?
Служи, другим человеком придешь. И удачи тебе.
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
смешные....блять бросай друзей...такое ощущение что инопланетяне,али по шаблону...бросальщики...дохуя набросала то кидала
че за бред? ты на отходах со скорости чтоли? иди помарафонь ещё пока не пожелтеешь
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
ну бросишь, ну ремиснеш, а дальше что.... ты уже наш бро, ну если не троль конечно-же или не мусалини... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД..... распологайся, чувствуй себя как дома. Надоест ускоряться, можешь замедлиться, суть не меняется и итог один.... жить вредно, от жизни все умирают.
ПыСы. страшно, а что ты думал, в сказку попал?
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Добро пожаловать в ад. Красиво сказал,в самую точку. Душевно:-)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
madness+1.. топикстартер.. совет один.. ты молод..и глуп..сам несправишсо..армия только отупит и что вероятней подведёт тебя к хмурятине а для такого как ты это сразу железный стол.. Бро..от души..советую.. пожалей матушку..ты её родной(для неё всегда ребёнок) она поможет.. хотябы попробует.. это тот человек который неотвернётся.. только всё расскажи до конца и честно... без утаек..и канешно ..обдумай как преподнести это помягче.. А других вариков конкретно для тебя и в этой ситуации нет..лаве у тя ёк..времени тоже..свободы выбора нет..яб посоветовал как первоходу..темболее благо не героиновому..-..ребцентр вместо армии..но одно за одно..невыгорает.. поэтому небойся и сдайся маме..помощи попроси..скажи устал..всё обдумал..исказнился уже весь.. больше сил нет - помоги мам пожалуйста..дай мне шанс.. как вариант чтобы она поняла..отредоктируй свой текст и после разговора..положи так чтобы она нашла.. Я незнаю какие у вас отношения..но мама есть мама..она поможет..а если сам действительно хочешь - то выкарабкаешься..Удачи.
P\S А про ломки забудь..физ зависимости не будет..апатия и депресняк + разгоны это да..ломки НЕТ.. хотел поглумиться вначале над тобой..но вижу что от сердца пишешь хоть и в скоросном угаре.. поэтому не теряйся и незатягивай. получицо всё. главное направления мысли не меняй. и ненадейся что будет легко.. будет много хуже чем ты ожидаешь..и вполне что с первого раза невыгорит ! верю.
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
lexazu, он же убьет матушку своими откровениями. Предки эту тему переносят очень хуе....Да и чем она поможет. В больничку его положит? У меня племянничек лечился, 230 штук отдали, год не торчал, сейчас опять в системе.ИМХО.
 

VeS

химия
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
32
Адрес
электросталь
Спасите мою душу.
Читай каждый день,что написал-мантра.
Иди в Армейку.Я жалею,что не пашёл до 27 бегал,не работал.торчал как угорелый.
Главное иглы не трогай ибо пиздец.
Будь.
 
Сверху Снизу