Изменения личности у тор4ей под влиянием наркотиков

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
нарката не для бап(ну в смысле внешности)..разве если токо кокос..они очень секси становятся..
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
jor-kaif написал(а):
нарката не для бап(ну в смысле внешности)..разве если токо кокос..они очень секси становятся..
Адназначно... согласен.. Я вот не баба - но от него становлюсь такой гибкий пластичный и сексуальный... пока минут через 30 герой не уебусь!
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
:up: takaia zhe xuinia
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
jor-kaif написал(а):
нарката не для бап(ну в смысле внешности)..разве если токо кокос..они очень секси становятся..
Это точно, бабе в стоптанных ботинках и мотыгой на плече на колхозном поле просто не до того... Ей же еще сегодня кур доить... :lol:
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Во-во))А потом БАБАМ ток па самагону и ништяяяяяяяяяк)))))))))))))))))))))))
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
Не далее как вчера внимательно рассматривала себя (в чужое :P ) зеркало. Пыталась делать выводы, на ум приходила одна и та же фразочка а-ля БГ: "Я стал похож на человека героической судьбы", что есть: некая умудренность, терпимость, может быть усталость... (второй день! :D ) И уж точно ни грамма удовлетворенности, пресыщенности и отсутствия желаний
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Угу... в Июне подумал надо подкачаться малость, для этого что нада??? вес=)) Начал кушать очень много=)) к августу набрал вес до 80=) с 63. В августе мы начали провожать лето, шляться, летать, и ползать по питеру... 01,09,06 вес 59 кг.... внешность поменялась...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
McHam написал(а):
Угу... в Июне подумал надо подкачаться малость, для этого что нада??? вес=)) Начал кушать очень много=)) к августу набрал вес до 80=) с 63. В августе мы начали провожать лето, шляться, летать, и ползать по питеру... 01,09,06 вес 59 кг.... внешность поменялась...
Сочувствую - по фотке видно что не в лучшую сторону!
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
lexazu
Гыыыы - ну па фотке ты ваще нах давно вскрылси и кровищей истек))Один тока след от пятерни осталси)
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
Tiffani написал(а):
lexazu
Гыыыы - ну па фотке ты ваще нах давно вскрылси и кровищей истек))Один тока след от пятерни осталси)
Да нет... Судя по постам - бодр и верен общему делу :lol:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
отстаньте от нас опиушников.. нас и так всего двое..да и не вскрылся он на фотке..а могет камуто шею вырвал..потому и кровища много..
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Karla - jor-kaif спасибо за поддержку! А фотка моя в приколах на реке уёбинке.. и непесдеть!
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
Re: Внешность меняется?!

Karla написал(а):
После употртебления.... (страшная кокетка :P я (речь обо мне:))) хорошею, большеглазию, резко оччерчиваются запястья..... :up: и вообще......
Дамы?
кровопускание из пезды ПОМОЖЕТ
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
А я заметил что торчки как правило выглядят моложе своих лет.Мне вот и не скажешь что почти сорок,редко кто больше 27-28 лет даетъ.Ну правда толстоват децл,пачти центнер при 185 ти росту-многовато.Каг грица живи быстро,умри молодым,оставь после себя красивый трупп! Гы
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Я тож на торчка ваще не тяну - красавец.... в сваи 26 выгляжу на 23
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Ага,особенно када ушлепаный.Пиздец красафчег.Я рыдалъ над фотай. :lol: Хатя сам не лучше,ну хоть фотак нету. :hi_hi_hi:
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Если сидишь на системе, с ремиссиями, то организм обновляется. Почти все
выглядят моложе, или хуй поймешь. Но на женщин, конечно больше сказывается опийная система. Именно система, а не разовые потребле-
ния.
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Да уж бля... Видел я 25ти летних старушек из костей
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
charly написал(а):
Если сидишь на системе, с ремиссиями, то организм обновляется. Почти все
выглядят моложе, или хуй поймешь. Но на женщин, конечно больше сказывается опийная система. Именно система, а не разовые потребле-
ния.
Женщинам имхо любой кайф противопоказан,втч и алкоголь.И так дурные,куда уж еще и дурь употреблять?
у меня жена первая пипец как выглядела,даж страшно было с ней встречацца.Опять же и не живут они долго.
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Пиздец какой-то. Особенно, если знал ее другой.
 
Сверху Снизу