Изменения личности у тор4ей под влиянием наркотиков

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Не хочу хвастать, но иногда гляжу на мужика и кажется мне, что он намного старше меня. Потом выясняется, что моложе лет на пять.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
ты моложе палучаиться иль мужик?
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Я тож на ровесников сваих сматрю,и в ужасе,епта.Действительно мужики,я себя таковым не чувствую,юноша нах.Года не беда,коль душа молода.
Мож канешно патамушта распиздяй я порядошный,а мож и еще пачему,но не хочу стареть,просто ужас как.Апять жеш и музыку в основном рок ен рольную слушаю,а рок музыка молодых,ага!
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Да уже не только молодых. самым известным рок-музыкантам-под 60 уже, а то и больше.
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
А я Бля за последние 2 года на этих спидах аж почти 10 кило проебал, да еще и армейка эта галимая...Песдес...жалко даже...раньше такой Бля мачо был...а ща...худой шо палка...пилять рыдаю...
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
:lol: еба..ну и тема :lol:

т.к. я торчусь по медленным, то:

1)паходке в неадыквате пиздец!;
2)на ебле вечно улыбка, ВЕЧНЫЙ сушняк :) и постоянно глаза красные и зрак маленький шопиздец;
3)иногда бывают неадыкватен в общении, т.к. мысли обгоняют слова..и получается, что я говорю разные слова от разных мыслей :lol:

пипец, я ща под кодой, так шо, браццы, не серчайте :lol: :cry:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
вес просто исчезает.. в непонятном направлении..
глазищи на пол лица..
жажда деятельности...
и охота папесдеть.. 8)
 

KoT_Hax

Юзер
Регистрация
18 Май 2007
Сообщения
132
Бля.. Меняецо внешность, факт нах.
Есь барыга у нас такая: колоца начала, штоп пахудеть, с етой целию, а карочь, получилось наоборот: толь у нее там с метаболизьмом чот случилось, толь с гармонами - была суко центнер, а стала около 130 кило. Када преходеш за наркотекой к ней /на откртом воздухе встречаемсо/ - мона ее издалека разглядеть за пару километрофф. Такая девачка распрекрасная..
Сугубо индивидуально получаеццо действие наркотегоф на организьмы человекоф
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
а чем колоца начала то?
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
5-iy написал(а):
:lol: еба..ну и тема :lol:

т.к. я торчусь по медленным, то:

1)паходке в неадыквате пиздец!;
2)на ебле вечно улыбка, ВЕЧНЫЙ сушняк :) и постоянно глаза красные и зрак маленький шопиздец;
3)иногда бывают неадыкватен в общении, т.к. мысли обгоняют слова..и получается, что я говорю разные слова от разных мыслей :lol:

пипец, я ща под кодой, так шо, браццы, не серчайте :lol: :cry:
Подвязать нет желания? Составить так сказать компанию,а? Внешность та она канеш,может и не миняицо,а вотъ внутренность,ето ж пипец всиму.А так ищо покозлить охота,да и на внукоф поглядеть(Чарли :respect: ) А вапче кто миня видел,гаварят што на торчка нипахож ниразу.Вчира кста уделалси каг последний поц,жина апядь спалила.Вотъ я сцуко мазахист. :lol:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Эх.. мужчино а я таг на тя расчитовал - думал хоть ты дакажешь всем .. что бля магёшь перекумариться и завязадь!!!!А оно вишь каГ апять выходит
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Куйня ето Леха,паследний рас был,бля буду,на кармане ищо два чека,а я ни ни.Жду винта.Вот помарафоню децл,и на покой,тушку лечить,да и колпак.Таг што к тваему приезду палюбэ буду каг огурец. Я кста Бику с приездом,а в атвет-тишина.Ана ж в Маскве уже? Эх,Бика -Бяка.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
С какога она в маскве та - вчира читала тваё саапчение мне .. за соседним кампом у мну в кабинете сидела...... Мы уж как нить в месте приедем надеюсь - да и куда она терь биз миня то.. её биз миня кумарит пасильней чем с мёда :lol:
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Чета я ебаквакнулся савсем,или приснилось это мне?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
гыы и мне вчера давай рассказывать :hi_hi_hi:
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Пиздец сказачник, выдаёт желаемое за действительное... :lol: :lol:
 

Emanuelle

Новичок
Регистрация
7 Май 2007
Сообщения
8
Адрес
Сибирь
Да, Карла, полностью тебя поддерживаю. Первый день так себе нравлюсь )) Еще рот становиться такой ярко-красный и кожа слегка желтеет, звучит не очень но выглядет прикольно
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
2 эмануэль
а позволь поинтересоваться, ты на чем сидишь...или сидела...а про рот и кожу это все метаболизм...процесс пошел, как говориться...
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
я маленький такой милый был :( :-| а сейчас выросло мурло
 
Сверху Снизу