Изменения личности у тор4ей под влиянием наркотиков

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
Внешность меняется?!

После употртебления.... (страшная кокетка :P я (речь обо мне:))) хорошею, большеглазию, резко оччерчиваются запястья..... :up: и вообще......
Дамы?
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
Ну это только первый день! Поверь, потом начинается перевоплощение обратное! Поэтому надо не злоупотреблять! Комок меня видел)) Становлюсь как на аватаре (взгляд) Правда не вытаращенные глаза и не удивлённые)) По мне, по-моему, не скажешь, что я люблю повинтиться иногда. :fuck:
А вообще тоже)) глаза очерчиваются)) Минус 5-6 за ночь)) Ну это по началу было. А так я ща ни худею ни толстею. С последнего марафона 15 кг потеряла :x
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
Я тебе верю, Арина 8) Насчет первого дня - ? :D и о главном - тебя цитирую "Комок меня видел" - это же ты говоришь? :))) завтра эссе сдавать о технологиях = - чем не вариант? - ты говоришь о факте, который никто не оспорит, Ком -то в курсе?!!! провокация....
?????????
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
В курсе)
____ч и с т к а о ф ф т о п а _________
В общем, я заметила, что у парней под винтом глаза блестеть начинают, таким нереальным отливом.
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
Эх.. ты мне тему не порть - о внешности, так о внешности. Арина, ты же любишь гламур? во всяком случае как слово - точно :P Давай не флудить?
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
Разумеется))) ;-)

Собственно по сабжу.... первые несколько часов мне нравятся метаморфозы происходящие во внешности, но потом как-то не особо - одни скулы, глаза воспалённые... Не особо так.
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
матаморфозы... шикарное слово... приход-метаморфоз :)))) Метаморфозы не могут касаться только сознания...* Мы стареем? вряд ли... молодеем? тоже нет... Так что?!
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
прилагательное "шикарное" - тоже гламурное слово! :lol: ааааааа :lol:
Короче, надо завязывать. И тогда молодость продлится :up:
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
Завязывать с чем?!!! :lol:
А "гламур" вещчь относительная, ты вот пишешь что слово "шикарный" попадает под определение, а мне кажется что даже пафоса в нем не присутствует... :) миленький такой эпитет........ родненький..... СВОЙ Я БЫ СКАЗАЛА! :D
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
Карла) А ты посмотри сейчас в зеркало! Что ты там видешь? :lol: Расскажи в on-line-видении. Мне что-то подсказывает, что ты сейчас опишешь метаморфозы, происходящие в твоём лице, как никто другой... ;-)
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
Описывать? Полно... Зеркало воспитанное: свет, все дела... :D И улыбка на уровне :)
Вот нервная система нервничает :cry: Отклоняемся?!
Наряжаешься под тягой? Ну там в простыню замотаться, шляпы примерить? Кстати, имей ввиду - ужин на крыше 16-тиэтажки я выиграла! Покрутиться перед заркалом - пообезьянничать - поговорить с собой, что лучше?
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
Нет. Таким я не страдаю, поскольку я обычно у друзей юзаю. Какая нах простынь и диалоги в одну маску? :lol: Наряжаться, пожалуй, да! Причёски! Причёски менять! Вот!
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
Грим :))) Не важно что им на данный момент является :))) Побыть хорошей - плохой - всякой (вариантоов море) почему бы нет?
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
Прочитала свою предыдущую мессагу :D В психологию податься?! :D
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
Я ржунимагу над тобой! ЭТА ПЯТЬ! ЗАЧОД!!! МАЛАДЕЦ! :lol: :up: :up:
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
И всего то? Рада что повеселила... С чуством удовлетворения пошла спать :D
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Ну х.з. у каго как внешность меняется....после дней трех могут готы за сваю принять стопудоффф - потому как глаза как у вампира - сетчатка красная)))
А зраки у миня по жизни широкие - потому хрен кагда поймешь обвинченная я иль нет (ну если эт не марафон канечна)
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
У меня ещё в поведении такие чейнджы выскакивают - как педик, ближе к отходам начинаю говорить и движняк плавный :lol: ТЬФУ!
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
Готттттты за свою принять?.... :cry: Мы же о тонких материях?... НЕотклоняйтесь :))))
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
А тонкая материя эта какая - та что хорошо рвется чтоль ?Так рвать иё и вся недолга :lol:
 
Сверху Снизу