Изменения личности у тор4ей под влиянием наркотиков

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
Ахренеть... Слог для поэта слаб (мое мнение!!!:))) Для ответа - в ударе!!!!! :up:
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
ПОЭТЫ - это те кто книги издает (своих стихов)
Все остальные - рифмоплеты)
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
blin mne shas nekogda tiffanni--posmeemsia vmeste dcl oposlia..karla-essno ne vse babi takie ia samoe dno imel vvidu..potomu kak kogda ia v razviazke to ubivaus po chernomu i cherez paru mesiacev sama ponimash..
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
По-поводу варенья и сигарет - сам-то соответствуешь?


как ни странно таких еденицы и я адин из немногих..на приходе хожу раздаю бабло(какое осталось в кармане) кстати не жму сигареты и на варенье тоже как то пох...да и слогом я не слаб не люблю я эту рифму блин..нескладна она для уха..но тиффани все равно уважуха..

Или зубочком гепатитным
Барану ухо откушу...(попрошу малыш без оскорблении) да и укусы ни к чему не приведут абвгдеика у меня аж 14 лет уже..так што зубки там и останурся :D да чуть не забыл--православныи я аж с 4 века так што именна чурок(то есть далбаебов совсем не говорящих по русски) сам не уважаю..
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Да лан - забей на барана -
А хошь так могёшь и самого барана на шашлык - эт я чиста для рифмы) :D
Ну а вот насчет того что тупость выходцев с ваших земель меня задолбало - эт к сожалению всерьез....ну вот связанна с этим работа - ну чо поделать...а меня па жизни "тормоза" раздражают...а с земель ваших многие мал того что русский ни хера не понимают и не учут (да ладно б у себя в горах бы отары и пасли - тогда и правда не учить можна - на ххх он там - а то ведь...Ну бля такое впечатление что я вашенский должна учить..а мне оно на фиг не надь)))))там вот мал того что по русски не тямкают - так исчо и обдолбанка травою и многих...вот и прикинь тормаза.....
Так что не считай оскорблением ЛИЧНЫМ - по работе наболело)))
А на мылыша не потяну - какой в 30 с лишним малыш - пачти старушка)))
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
Точно)) Какой малыш?! Вай мая драгоценная - было бы естественнее :D
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
малыш(если неприятно не буду)я вас ои как понимаю..правда это по ходу уже всеевропеиская проблема..в европе турки такие же..не надо токо огарчиваться по этому поводу..выгнать их то не выгонишь--фашистом назовут да и россияне почти вседа и не выход это потому как сегодня они завтра евреи послезавтра казанские татары а там и друг друга перебить недолго..выход один--для полнои интеграции русификация русификация и еще раз русификация всех племен..токо делать это тонко..русскии язык он ведь очень велик..правда понадобится неодно поколение..а што не понимают так поимут --токо со временем..по ходу не оставлять без внимания ни однои мерзкои реплики в свои адресс типа какои болшои и красивыи поп и тд..даже если это приятно..то есть не давать им наглеть..будут трудности в общении с чурбанами помогу чем могу...

тиффани--вы что директор рынка шо ли??
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
ЯЗЫК ПАДОНКОВ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЯЗЫК НА ДИСКЛАЙМЕРЕ ТОРЧ.РУ :D
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
ариша)))по ходу не одна тиффани с чурками общается..фраза чиста грузинская..токо штот не клеется..ты на быстрых ну а мы то в основном медляк уважаем))))
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
да я феню с детства знаю..язык паадонков почти тоже самое...неинтересно как то уже..хочется как евгении онегин стихами общаться..
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
Ага) Я с цыганами и медведами люблю спеть и станцавать: Видели ночь! Мутили всю ночь! До утраааааааа :D
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Ну потому на "медляках" и инфу пропускаете))))Я не директор рынка))Хотя...по характеру наверное соответствую - той каторую Рязанов в фильме "Гараж" показал :D Я работаю в авиакассе)Там жа написанно...Ну а сейчас у нас как раз "сезон гастробайтеров" потому выходцев с ваших краев оч много приходит - улетают на родину.
А насчет фашиста....так так парою и зовут)А в блоге какой то малец и вовсе написАл что я с 1488 :o Я так и не смгла понять ПОЧЕМУ....
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
за zdub си zdub уважуха канешна..а медведы ваще кто такие..не помню таких..просвяти спустившего с гор :bye:
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Медведы эт такие экзотические зверьки...бегают па палянам в лесу и как увидют в позе земноводных парочку подбегають и оруть ПРИВЕДЪ)
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Медведы эт такие экзотические зверьки)))))))по ходу ариша с нальчика..до меня рукои подать..лано я к зубному..бля он вчера аж ах..л --двоинои дозы лидокаина не хватила..и слюны было как у верблюда..
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
маи драгаценые малыши..ну как--в этом штот есть..экзотика и экстрим какои то.. ;-)
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
Я ща представила, как в горы интернет первый проводили в аулы)
По горам на туре бля хачеги крепили кабель скотчем :lol:
Подключили айсикью - эхо нах "Ооооууу" (типа мессага пришла) :lol:
Все сразу: "Зачэм так громка! АЙ!"
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
Ага, я ща в Кабардино-Балкарии тусуюсь :lol:
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
А АШЕЙНИК ПАЧЭМУ НА ШЭЭ - нЭужли тибя хачам в гарЭм за пару кубоф продали? :D :D :D
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
БЛЯ ФПЕСДУ! МЕНЯ ЩА ВЫРВЕТ. :ne_ne: :x :)
 
Сверху Снизу