Изменение величины зрачка (лекарства)

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Пилокарпин 100% суживает... Вообще это препарат при глаукоме назначают, снижает давление в глазно... да хер сним... Главное не нужно пальцем в глаз лезть... просто по одной капле в каждый глаз... продается пластиковый тюбик, перекапать или в по разному в ваши светлые очи попасть сложно (хотя если постараться)... Но размер зрачка не главное, узкий он или широкий... Глаза самык главные стукачи организма! Они палят не зависимо от размера зрачка!
 

Kolesiko

Юзер
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
182
:lol: я угарала! вообще-то зраки разного размера бывают при серьезном поражении головного мозга, типо, когда уже кость в сером веществе...вот, ведь народ, который после юзания тор4ков видел с разными зраками охреневал :cry_ing:
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Тема нужная, тока надо для себя сначала попробовать и понять скока капель капать. С опиоидов(как натурных так и с синтетики) зрак сильно сужается, для увеличения подойдут холиноблокаторы, такие как атропин, платифилин, скополамин(ща его нигде не купить) и т.д.
Но, нах изобретать велопиздед есть капли(стерильные) с устройством для закапывания(типа закопал-откопал), так называют их мидриацил, или ещё кличут мидриум, а могут по действ. веществу: тропикамид, они бывают 0.5% или 1.0% начинать луше с 0.5% капать в глазн.меш. 1-2 капли и ждать 10-15 минут, если зрак не реагирует, добавлять по 1 капле каждые 15 минут. Действует часа 2 - 3, смотря кто зрак сузил.
Дальше можно черезкаждые 3часа повторить.
Так можа долго играть, надо тока смотреть когда вскрыт пузырь с каплями, он после вскрытия кажеца не более месяца храница.
Стоят капли в среднем 200 а где и 350 рублей, в аптечках он есть.
Наш тропикамид(делают в России) гораздо дешевле, и фосуют его по 10 мл., а немецкий мидриацил по 15мл.
Знаю челов которые его аж через жопу вводили(говорят, что тогда глаза не краснеют), средняя доза ректально(это если в попу) до 1 мл 0.5%, если больше может здорово ебануть по голве, кайфу с него ещё никто не ловил, а дыхание тормознуть может.
Но, зрак будет в норме, или немного больше(подбирайте дозу, для каждого опиёнка свой объём).
 

R2dx

Новичок
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
38
Адрес
ЮГ
Зрак

че за херь? сожрал вчера фена, смотрю в зеркало а у меня один зрак больше друго.Эт что пиздец глазам?
 

R2dx

Новичок
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
38
Адрес
ЮГ
Ты что за ужас говоришь, расскажи что это значит? все в норму не придет?
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Блядь, у половины юзеров знакомых такая же хуйня. У мну тоже. Уже года 4 наверное. Все живы.
 

R2dx

Новичок
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
38
Адрес
ЮГ
кто нибудь может сказать что это конкретно и почему так? это пройдет и как скоро? что то я очень переживаю по этому поводу
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
ДА НОРМАЛЬНО ВСЕ С ТВОИМИ ЗРАЧКАМИ!!!!
они почти у всех разные!!!! ты пару раз поюзал всего что-ли? испугался? это не страшно как раз, что зрачки разного размера, ни на зрение, ни на что вообще не влияет. ты у иех с кем нюзал не спросил про это? решил на форуме вопрос задать? тебе 18 то хоть есть?


удалите тему кто-нибудь,а... ну дибилизм прям
 

R2dx

Новичок
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
38
Адрес
ЮГ
18 уже давно было, не один год назад, да я в этом деле не новичек, совсем уже, к сожалению, но это первый раз произошло, у мня они вообще нормально реагируют на свет, даже когда я очень сильно объебашен, а тут прям один зрак как расплылся а второй нормальный. кстати со зрением что то произошло, щас вроде потихоничку востанавливается.
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
magic_of_you написал(а):
удалите тему кто-нибудь,а... ну дибилизм прям

да ну за что ж я ее удалять-то буду, Инн?)
я вот никогда с таким не сталкивался, мне б тоже странно показалось, если б у меня один зрак в точку, а другой - фонарь))

а вот барбитуративановичу давно пора предупреждение вынести..
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
я видел хероинчика одного,так у него и правда один в точку, а второй прям на веся глаз... эт ат амфика может быть ваще?? доктор,где доктор?
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
да они и у не наркоманов разными бывают. не так чтоб один в точку, а другой на весь глаз, но все же разница заметна конкретно.
 

R2dx

Новичок
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
38
Адрес
ЮГ
Был сегодня у врача, говорит подозрение на анизокарию. завтра к невропотологу направил. пизда рулю, дожрался
 

R2dx

Новичок
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
38
Адрес
ЮГ
опять такая же хуйня случилась.
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
Ganj написал(а):
я видел хероинчика одного,так у него и правда один в точку, а второй прям на веся глаз... эт ат амфика может быть ваще?? доктор,где доктор?

а у меня так было: сделал укол, а утром просыпаюсь на след. день и все сосуды в одном глазу полопались! вместо белка - все красное... почему так может быть?
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
повышенное давление может быть
 

Boginya

Юзер
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
235
Адрес
Казань
я когда то давным давно чтоб маму не расстраивать своим убитым видом, свечкой с красавкой помазала глаза, и совсем забыла про это, через пару часов домой захожу, и как обычно мама к коридоре встречает, палит глаза и говорит, посмотри на себя в зеркало, смотрю один зрак как под винтом, а второй под герой... а счас не мажу, похуй убитая и хули... я то что сделаю, меня не переделать... не нравится не смотри...
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
У меня например с рождения зрачки разного размера. И нормально всё, зрение хорошее. Только вот заёбывают вопросами некоторые, типа: "Молодой чилавек, а у вас всё нормально со зрением? А то вы знаете, у вас...."
 
Сверху Снизу