Изменение величины зрачка (лекарства)

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
jor-kaif написал(а):
:hi_hi_hi: аи блия..надо кое каму ис юзераф парекомендовать.. :hi_hi_hi:
Мне каэцца там надо уже наоборот чтоб сжимало.... :lol: :lol: раздрочено и проебано што песдец.. с таким та языком..?? :cry:
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Раньше алергадил капал. Помогало. Теперь болт забил. Нах надо когда каждый третий с такими же:)
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
У меня от капель глаза слезяца... ну их нах... очки... да и то потому что глаза на свет очень уж хреново реагируют... :)
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
Джордж, Леха вы б еще прогнали бы тему что если взять пурген и провести с ним некоторые махинации и после выпить стакан то зрачки станут нормальными )))))) ы
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
после камня ВИЗИН-средство номер1 Красноту снимает моментально!
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
визин со зраком ниче не делает. и капать его долго нельзя,т.к. это сосудосуживающее средство.желательно с чем-то чередовать.и открытым он мало хранится(3 недели кжется), а стоит он за 100 рэ.накладно :roll: :(
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
та лана, нодракс, нинада нинада..я визинчег юзаю уже больше года и от красноты и общей так сказать убитости глаз после травы оч даже неплохо помагает. стоит он у нас 16грн. и хватает его оч надолго, если капать по 1 капле на глаз(мне хватает лично)

чесно говоря, не засекал на скока хватает, т.к. последнее время траву курю очень несистематично, не так как раньше..но имхо он того стоит..особенно када к преподу в универ нада идти и тет-а-тет общаццо ;-)
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
тема была о спидах ;-) раздражение визин снимает.вот только не рекомендуют его систематически юзать :roll:
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
нодрагс
та хуйня это. каждень по 2 капли в кажглаз капаю и никаких побочек нет... Пользуюсь уже года 2, пузырька хватает примерно месяцев на 5-6, хранится 3 недели? кто тебе такую хуйню сказал?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
jun написал(а):
пузырька хватает примерно месяцев на 5-6, хранится 3 недели
нормал... 5-6 месяцеф упатреблять.. но через 3 недели ..уже проста вада.. :)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
бля сорри я знаки вопроса в расчёт нивзял. :fuck:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
с глазками то все давно ясна..а вот с голосом то че делать и спаведением..адин хрен запалишься
 

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
Енто точно, большие зрачки не спасают... все равно выкупаешься...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Я ток с триметилфентанила .. палилси всегда - а с геры пацаны ... Хуй даж вы выкупите... магу паспорить :lol: :lol:
 

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
Вот уж врядли, брателла... Я тя с пол оборота выкуплю палюбому!!!
Я вааще всех выкупаю влет...
Спорим на грамм ??? :lol: :lol: :lol:
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
А у меня шары всегда прям убитые до талого, както обшарашился ханки с химкой, в автобусе еду, а там мама с ребенком, и ребеночек спрашивает - Мам, а почему дядя плачет? и на меня показывает. У меня шары тода были прям кровью налитые... ужосснах :lol: :fuck:
 

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал
Я недавно АААахуенна заебенел и через пару часиков закапав Пилокарпином ушел на работу.
Ну естественно закапал я не равноМЕРНО :hi_hi_hi:
С меня ахуЕли и я АхУел когда добрался до зеркала.

НО мысль не покинула меня И я решил закапать в тот глаз что больше есче. :lol: :lol: :lol:
Тут все аХУЕЛИ уже пО полнОй (так сказать мутации в прямом эфире) :hi_hi_hi:
ПИздетц но все прошло тихо чему я рад (могли направить и на проверку ЛЕГКО) :x :(
 

TT34

Новичок
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
6
Адрес
Земля Франца-Иосифа
Во-во, правда, он разный бывает. Который погуще и его затрахиваешься пальцами мять и греть, тот ништяк работает, а есть экстракт красавки, который изначально чуть ли не жидкий какой-то, им я помню чел один глаза намазал чуть-чуть буквально, у него зрак стал больше чем радужка нах, вообще дьявольщина, причем на три дня. Лучше бы сидел как сидит. Такчта аккуратней.
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Красавка,это да! Свечки покупаешь-они дешевые и мажешь.Только одинаковыми движениями чтоб зрачки одинаковые были. Но это только для опиушников,для расширения.
 

ED_RUSH

Новичок
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
1
Что бы сузить зрачок надо купить такие капли как ПИЛОКОРПИН(1%) в каждый глаз надо меньше одной капли(на мизинец капаешь 1 каплю и размазываешь большим пальцем после чего мизинцем прямо по глазу надо провести) главное в оба глаза равномерно а то один больше другова сузиться
 
Сверху Снизу