Итак пришло время .....Delysid

  • Автор темы Delysid1987 mcp
  • Дата начала
D

Delysid1987 mcp

ООО ВОТ ОНИ ВЫБЛЯДКИ!!!! Сучьи Пидары которым лиж бы пососать а где же Шиффа Главный торговец ЖОПОЙ
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
ООО ВОТ ОНИ ВЫБЛЯДКИ!!!! Сучьи Пидары которым лиж бы пососать а где же Шиффа Главный торговец ЖОПОЙ
У тебя нездоровое вличение к тыловым частям тела, та половые органы часто в своем бреду пишешь,попроси маму сводить тебя к психотерапевту,или ночни нормально общаться если щас будешь утверждать что адекватен и успешен,а так пока забавен и жалок.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Блин, ему походу реально некуда пойти. Вот и заходит сюда, хоть поругаться, и уйти никак не может. Ситуация, в чужой стране, Хули, титьки накачал-похуй всем, наркотиков море-все равно "баньчит". Так то в натуре не смешон уже. Пусть уйдёт уже, не отвечайте на высеры, сам умрёт.
 
D

Delysid1987 mcp

ВЫ МОЖЕТЕ СУКИ обсерать своё очко ...я тут три года общался нормально пока вы суки неначали завидовать за мою наркоту и за беху ....так что суки выблядки можете мне подрочить я вам отстегну грам другой
 
D

Delysid1987 mcp

У тебя нездоровое вличение к тыловым частям тела, та половые органы часто в своем бреду пишешь,попроси маму сводить тебя к психотерапевту,или ночни нормально общаться если щас будешь утверждать что адекватен и успешен,а так пока забавен и жалок.
АААХАХАХАХАХА за 25 страниц 13 страницы ВЫ РУССКИЕ ПЕДИКИ ТОКА И ПРОСИЛИ ЧТОБ ВАМ ОТСОСАЛИ ИЛИ ОТОДРАЛИ ВАС АААХАХАХАХ ФАКТ!!!!
 
Ю

Юлька=)

Андрюш ты чё...оставь всех этих...
Ну вы даёте люди вы же не знаете....
 
D

Delysid1987 mcp

Ёпрст ...Юль ану пошла домой Гыыы ....завтра на кшатот ок?
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Ну вы даёте люди вы же не знаете....

Чё мы не знаем ??? Что был на сайте юноша , из еврейских краёв , всё забрасывал сайт фотками , часто однообразными и не соблюдая правила форума .... Делали ему замечания , шутили , и просто общались в соответствующей манере ......Но нашего юношу что-то переклинело , и полезло из него дерьмо на весь люд русский , на всю землю нашу !!!! Стал юноша нас проклятьями осыпать , стал желать всем нам смерти и зла , опускаясь до непристойных выражений , про гениталии и прочее думаю и так понятно ....
Потом вообще понесло его , одержим стал юноша , как будто в него вселилось зло земное .....

Вот так вот был юноша , да весь вышел !!!!
 

Гудвезер

Активный Юзер
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
418
Предпочтения
Опиаты
А правда что евреи спиздили фишку обрезание у мусульман? Просто на здоровую голову такой отчаянный поступок
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Андрюш ты чё...оставь всех этих...
Ну вы даёте люди вы же не знаете....
Что он инвалид колясочник ,с прогресирующим синдромом паркенсона? знаем ,жалеем сообщи когда отмучается болезный я возле Торы свечку заполю .
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Слушай, а чего Жужа то за тебя мазу тянуть не стал? Ты же кричал, что он тебя знает, чего же не поддержал? Гляди, почему-то тот кто реальный за тебя не говорит, а всякие насосы и недоёбы впрягаются за тебя...Это я не про подругу твою.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Тема без слов выглядит именно так !!!
ЬЛУВЙ.jpg
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Плов готов
 
А

Анальный раздражитель

Массаж простаты с выездом и въездом в мою духовку!

 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ебать, етож и есть -его рожа изо рта которой словесный понос льётся последнюю неделю. такое выражение лица у пидарасов обычно бывает.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
У нево меж зубов кусок навоза притулился
 
Сверху Снизу