Итак пришло время .....Delysid

  • Автор темы Delysid1987 mcp
  • Дата начала
D

Delysid1987 mcp

Итак... пора заканчивать Сеанс!!
я эту тему открыл, я и закончу!!!
все тут кто писал прос Гомосексуальные связи... ипаать не уж то прям мыслей других нет.... а только как бы отсосать или чтоб парень отсосал? ( пытались перевести мол типа никто не думает но увы 8) факты на лицо) Вывод - Латентные Геи скорее всего.... хотя мне пох. ( танк кощей Prisoner )
"Дорогие " девушки торчихи - Шиффа ну поменяй ты Аву ё-маё страшно ....Will-of-pizd куда мне до тебя принцесса ....я рядом с тобой мелкий микроб ....Ушан процветания тебе в твоей продажной жизни 8)
Patrik - просто и коротко ОСёл...или ЛОСЬ выбирай что ближе
Нарко тварь всё о тебе говрит твой Ник добавить нечего
Те кто писал под моим именем я плюю на ваши могилы!!!
Мне так насрать на всех вас вы даже не представляете!!! у меня все хорошо и вам это уж точно не изменить .
Тех кого забыл - просто скажу вам одно - облегчите страдания свои и вскройтесь!!!
спасибо за внимание...
The end

DELYSID!!!!
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Спорим, что врет. Приползет, никуда не денется, хвастануть то некому больше:hi_hi_hi:
 
D

Delydid1987 mcp

THE END!!!
Кто ответит в теме тот продажная шмара
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Ну вот, я же говорю, пиздаболка.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
.так что Выродки наркоманские живите колитесь Дрочите...ебите друг друга как вы там в россии делаете....

так что товарищи русские Педики .......... вы тухлые Наркоты....

Мне так насрать на всех вас вы даже не представляете!!! у меня все хорошо и вам это уж точно не изменить .

:D:D:D:D Лучше не бывает !!!!!
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В принципе всё правильно сказано. Только вот почему то в социуме (ИРЛ) у меня проблем подобного рода не бывает. С легкостью адаптируюсь в любом коллективе. Неконфликтна. Врагов нет.
Опять ты натянула на себя, а ведь я это по-большей части не за тебя говорил.
А в реальной жизни..
Откуда ж ты знаешь наверняка, что о тебе думают на самом деле люди в реальной жизни? В реальной жизни процветает лицемерие. Ты можешь быть весьма полезным сотрудником на работе или важным начальником. И никто тебе в лицо не скажет что ты гусь сладкий или сука стервозная. Вот тебе и добрая половина реальной жизни.
Правду может сказать только настоящий друг. Девушкам тут еще хуже, потому как друзей (имхо) у них практически не бывает, если только это не пидор.

Я встречал массу людей которые в реальной жизни бывали весьма как ты выражаешься неконфликтны, адаптируемы. Даже успешными были, как следствие.
Но стоило им попасть в сколь-либо замкнутый микросоциум, как из них такое говно перло, что просто диву давались как их еще никто не прибил до сих пор.
Это опять таки частный случай, просто размышления. Не про тебя...
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Итак... пора заканчивать Сеанс!!
я эту тему открыл, я и закончу!!!
все тут кто писал прос Гомосексуальные связи... ипаать не уж то прям мыслей других нет.... а только как бы отсосать или чтоб парень отсосал? ( пытались перевести мол типа никто не думает но увы 8) факты на лицо) Вывод - Латентные Геи скорее всего.... хотя мне пох. ( танк кощей Prisoner )
"Дорогие " девушки торчихи - Шиффа ну поменяй ты Аву ё-маё страшно ....Will-of-pizd куда мне до тебя принцесса ....я рядом с тобой мелкий микроб ....Ушан процветания тебе в твоей продажной жизни 8)
Patrik - просто и коротко ОСёл...или ЛОСЬ выбирай что ближе
Нарко тварь всё о тебе говрит твой Ник добавить нечего
Те кто писал под моим именем я плюю на ваши могилы!!!
Мне так насрать на всех вас вы даже не представляете!!! у меня все хорошо и вам это уж точно не изменить .
Тех кого забыл - просто скажу вам одно - облегчите страдания свои и вскройтесь!!!
спасибо за внимание...
The end

DELYSID!!!!

после сего поста ТС вскрылся помянем(сплюнем:D) юношеский максимализм...Ciao
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Как Ромик грамотно все по полочкам раскладывает)
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Соглашусь с Рыбычем - Ромка молодец , культурно , чётко и в тему !!!!
И Тоша верно заметил , если это касается дилисида , этому хоть ссы в глаза , всё божья роса !!! :facepalm:
Типа индивидуальный случай , но итог очевиден !!! :shiza::otstoi:
 
D

Delysid1987 mcp

Юнешевский или не юнешевский мне поебать...главное что в банке +500...все таки вы продажные шмарыыы...вы можете придумывать что душа пожелает для меня вы полумёртвый кусок мяса...я об таких ногами топчу люди которым не хватает своего... УМРИТЕ
 

марячёк

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
13
Предпочтения
Психонавтика
Юнешевский или не юнешевский мне поебать...главное что в банке +500...все таки вы продажные шмарыыы...вы можете придумывать что душа пожелает для меня вы полумёртвый кусок мяса...я об таких ногами топчу люди которым не хватает своего... УМРИТЕ
это что; - недоёбанное или кем то обиженное, а может просто СПАЙСА объеденное 666 СМОТРИТЕ ЗАВТРА КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Делается громкое заявление .....
все таки вы продажные шмарыыы.
И тут же сам себе противореча открывает свою сущность .....
мне поебать...главное что в банке +500...

P.S. - Из-за чего всё началось ? Что так сильно задело ????
 
D

Delysid1987 mcp

Бля!!! Мне поебать на вас всех...тем более после того как вы тут показали своё истенное лицо =D ....Зовите меня барыгой Торгашем Диллером Изером кем хотите .....Главное что от перестовления слогаемых сумма не меняетса то есть вы все останитесь НАРКОШАМИ ОБСЕРАЮЩИМИ чужое...и которым хочетса своего... но вот бля судьба злодейка не дала им !!!а только и могут обсерать других за экраном...ФУУУУУ...НУ ПОКАЖИТЕСЬ ЖЕ УРОДЫ!!! хехехе
РАСЧИТАЙСЬ!!! 1_2
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Дюша, дак в таком случае чёб тебе ник не сменить?! А что касается судьбы злодейки, то с тобой она доказала - ай, не зря, не зря злодейка:D С тобой то она вообще жесточайше обошлась. Я тут на досуге кубы подвигал и чёт мне тебя пожалеть хочется...даже.
 
D

Delysid1987 mcp

Дюша, дак в таком случае чёб тебе ник не сменить?! А что касается судьбы злодейки, то с тобой она доказала - ай, не зря, не зря злодейка:D С тобой то она вообще жесточайше обошлась. Я тут на досуге кубы подвигал и чёт мне тебя пожалеть хочется...даже.
тебе бы вообще про судьбу молчал бы 20 лет вич гепатиты итддд...ёмаё...читал твои сообщения начинать денёк с дюжины таблов и это только сутра увы!!!! но мне ЖАЛЬ ТЕБЯ
 
П

Придурок какой-то

че то как то скучно стало в этой теме.... мусолится мусолится одно и тоже... оскорбления на оскорбления, потом хваставтсво делисоса, опять оскорбление...и тд.
помойму тема эта себя исчерпала..изжила
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
+1
ничего нового. уныло. тоскливо. однообразно :otstoi:
 
Сверху Снизу