Ищем вены (атлас вен человека)

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
art-amf написал(а):
спасибо бро прям значит в основания хуя а если под коленку то куда ???????????7
этого я не знаю бро)
 

art-amf

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
4
всем спасибо я нашел метро
а что будет если в артерию вмазать - не вштырит
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
Да вены пропадают не толь ко из-за того, что ебатьню колят. У меня какие погорели, какие сама въебала. С первого раза кололась сама, через пол года ни одного центра. Пришлось быстро учиться. Так где-то через месяца 2 по таким синявочкам мазать могла, так изворачиваться стала... Опыт и практика нужна. А вен ДОФИГА! На предплечье передавливать нужно только сильно и не жгутом. Пытаться захватить руку так, чтоб пережать артерию, которая находится внутри глубоко между локтевой и лучевой костями. Эт уже индивидуально. Я, посколько сама, жгутом просто беру и перекручиваю.
А пах трогать, пиздец как опасно! Ноги отрезают так, что даже протез зацепить не за что, вместе с суставом, прям из жопы...Бля, просто страшно...
 

peredoz_www

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
24
вскрывал пах ... чуток потдули ... я на него забил ... сам уколоться не могу , а пах сщитаю верняк ... 150водки перед уколом и бах в пах ... буду обратно вскрывать
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Не знаю куда написать, спросить... у меня на ноге вена расширенная довольно сильно.. варикозка... я ее трогать боюсь, т.к. не знаю какие могут быть последствия... это не артерия... я проверяла... так вот можно ли в нее колоть, т.к. насколько я знаю.. в таких венах очень слабые сосудистые стенки.. или как?
 

Keto

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
33
все вены спалил, приходится пить
 
A

Anonymous

что за х...

вот давеча в свой многострадальный центряк вливал бяку всякую скоростную,в эти сутки уже раза 3 влил,все норм,на 4-ый ввожу-все ровно,не дует,а когда все довел,то поршень сам в обратную сторону выдвигается с кровякой!я его обратно,а он снова с кровью выдвигается!!!ну я снова резко довел,да выдернул машинку.ничо крови не плеснлуло,все как обычно...что это такое?ставлюсь без всяких перетяг,шланг поюзан уже так малость...но все ровно вскрыло!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: что за х...

в артерию ...(ч)удак ты задул, х.. ли - марафоны просто так без приключений не обходятся.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: что за х...

Все может быть...хотя думаю если в артерию ты бы это почувствовал...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: что за х...

филипп траум позвольте не согласицца. если бы дело обстояло именно так, топикстартер бы пИсал одной рукой и щемился б от боли в другой, следовательно и постил бы по иному
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: что за х...

я так понял он легалку себе вливает, а боль это когда в нерв себе впердуливаешь. Чтоб поршень выдавить нужно большое давление в сосуде, тем более когда на этот поршень давишь
54 написал(а):
а когда все довел,то поршень сам в обратную сторону выдвигается с кровякой!я его обратно,а он снова с кровью выдвигается!!!ну я снова резко довел
. Законы физики не оборимы, тем более личный опыт у здесь присутствующих думаю подтвердит мои догадки. Сам такой х.. не видел, но у людей с руками из жопы шприцы наполненые кровью видал.
А так в принципе возможно автора пора в дурку.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: что за х...

филипп траум написал(а):
а боль это когда в нерв себе впердуливаешь
на центряке имеется нерв? да он инопланетянин бля!

зы. ну под мышку еслиб там влегкую в нерв попасть, а так... гуманоит
 

Chika

Юзер
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
160
Адрес
из 90-тых
Re: что за х...

Артереальная кровь алого цвета если видел раз не перепутаешь,по венам темнобордоваяа и если по атерии гонешь будет сильно печь рука или что там у тебя...как тотак.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: что за х...

Chika написал(а):
будет сильно печь рука
осмелюсь предположить, что руку раздует до невероятных размеров и обездвижет на чутка дней
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: что за х...

"...Анатомия. На уровне свободной верхней конечности можно выделить четыре основных нервных ствола - это срединный, локтевой, лучевой и мышечно-кожный нервы.

Срединный нерв (n. medianus) в верхней части плеча лежит латерально по отношению к плечевой артерии, на уровне средней части плеча пересекает сосуды спереди и оказывается медиально. В таком положении он продолжает свой путь на уровне локтевой ямки. Из локтевой ямки срединный нерв проникает в область предплечья между двумя головками m. pronator teres. Он проходит спереди по отношению к лучевой артерии и спускается между глубокими и поверхностными сгибателями. Блокада срединного нерва обеспечивает анестезию ладонных поверхностей и области ногтевого ложа большого указательного, среднего и радиальной половины безымянного пальцев кисти.

Моторная блокада включает мышцы возвышения большого пальца, червеобразные мышцы первого и второго пальцев, а так же иннервируемые срединным нервом сгибатели, расположенные на предплечье. Локтевой нерв (п. ulnaris) в верхней части плеча лежит вместе с медиальным кожным нервом предплечья медиально по отношению к плечевой артерии и покидают ее на уровне середины плеча. Локтевой нерв через межмышечную перегородку проникает в задний компартмент между перегородкой и медиальной головкой m. triceps brahii, проходит позади медиального надмыщелка спускается на предплечье между двумя головками m. flexor carpi ulnaris. На предплечье локтевой нерв лежит между m. flexor digitorum profundus и m. flexor carpi ulnaris, проходит медиальную часть переднего компартмента, в нижней части предплечья сопровождается локтевой артерией. Блокада лучевого нерва обеспечивает анестезию латеральных участков тыльной поверхности ладони (сторона большого пальца) и проксимальной части большого, указательного, среднего пальцев и латеральной половины безымянного пальца.

Лучевой нерв (n. radialis) покидает подмышечную впадину проходит под m. teres major между плечевой костью и латеральной головкой m. triceps brahii в задний мышечный компартмент плеча. Затем покидает его через латеральную межмышечную перегородку и попадает в латеральную часть локтевой ямки впереди локтевого сустава. Лучевой нерв отдает мышечные нервы медиальной и латеральной головкам m. triceps brahii, m. brahioradialis и длинному разгибателю плеча. Кожные ветви иннервируют латеральную поверхность плеча и заднюю поверхность предплечья. Ветвь, идущая к длинной головке m. triceps brahii, берет свое начало на уровне подмышечной впадины. Блокада лучевого нерва обеспечивает анестезию латеральных аспектов тыльной поверхности кисти (сторона большого пальца) и проксимальной частибольшого, указательного, среднего пальцев и латеральной половины безымянного пальца.
Мышечно-кожный нерв (n. musculocutaneus) — на уровне локтевой ямки продолжается как латеральный кожный нерв предплечья, который лежит поверхностно, проникая через глубокую фасцию между m. biceps brahii и m. brachioradialis. Этот нерв обеспечивает сенсорную иннервацию кожи на лучевой стороне предплечья до лучезапястного сустава. Блокада латерального кожного нерва предплечья выполняется обычно как дополнение при блокаде плечевого сплетения подмышечным доступом...".
http://medicalplanet.su/anatomia/163.html - тут про инопланетян
 
A

Anonymous

Re: что за х...

такое ощущение что вы все не торчки сами,ха!
никакую не легалку.а амфеточку,хуёвенькую,суть не в этом...ставился только что.все норм.видимо центр затромблен нах...а в этот момент в виде неествесвенной перетяги выступала водолазка,кофта и куртка...хули кровоока нет...вот и вливалась в бойан от давления.

ты филиппп пиздец умный дибил кста
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: что за х...

а после того как отсасываешь глотаешь?
 

Chika

Юзер
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
160
Адрес
из 90-тых
Re: что за х...

lina написал(а):
Chika написал(а):
будет сильно печь рука
осмелюсь предположить, что руку раздует до невероятных размеров и обездвижет на чутка дней
Если черное да полюбому распухнед и нехило так))если винт ничего небудет имхо небыло
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: что за х...

филипп траум почитала по ссылке, там картинка для специалистов восчето. :du_ma_et:

я упрощу пожалуй и доступней и полудше видно где головная вена (централка) пересекается с локтевым нервом.
чтобы туда попасть нада не в цетряк калоть, а в локоть :hi_hi_hi: да исчо и изъебнуцца нехило в стиле аля вмазка в спину от Баяна Ширянова "Подержи зеркало" :lol:

а вот с лучевым нервом попроще, она пересекается с централкой, но в таком случае нада бить или мимо цетралки или пробить ие на месте пересечения оных, а там и алая рядом
 

Вложения

  • 44.gif
    44.gif
    12.8 KB · Просмотры: 1,359

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: что за х...

lina написал(а):
там картинка для специалистов восчето.
ну извиняй :roll: не расчитал.
смысл простой с крупными венами в притирку проходят артерии и нервы - вколоть можно легко особенно под ентим делом, хоть подмышкой, хоть в локте, хоть в паху, хоть в шее. Если кровь подается под напором в шприц - это достаточно высокое давление, а цвет крови чтоб различить енто надо хоть один раз видеть и прочувствовать. Там действительно кровь под напором в шприц идет. А боль иль не боль зависит от того что колят, концентрация раствора, кислотность и т.д. А если боль и как бы парализовало конечность - енто точно в нерв попал, в какой попал то и отнялось.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Re: что за х...

Перепутать артерию с веной и уебаца кубатурой по артерии,очень незабываемые ощущения,одного раза хватает чтоб на всю последующую торчковую жизнь уяснить и понимать - когда игла "дома",а когда в артерии.(Личный опыт :D )
 

Skazka

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
24
..ля, какая-то жутковатая тема.
 
Сверху Снизу