Ищем вены (атлас вен человека)

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Romapiter
хм...ну если не пробовал-скорее всего просто порвешь эту синявку и все!Или начнешь гнать в нее и она лопнет!Надо приноровиться как-то.Х.з., я попадаю с первого раза и прогоняю...не всегда правда все так удачно!Но вариантов просто нет, я же выше отписала...
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вот по этому я туда не ставлюсь,а жена ставится и удачно.по этому высший пилотаж или суровая реальность :lol:
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
romapiter написал(а):
NIAKRIS
с первого раза в синявку ведь не поставишься,если до этого не пробывал?
я сам один раз пробывал,жене надоело,сама меня поставила.

правильно это "казниловом" называет. в натуре, пытка и казнь. Когда раствор уже в баяне, а ты, млин не можешь конроль взять! самый большой облом!
 

angel666

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
20
Адрес
москва
вен уже нет,вмазываюсь в пах.... :cry: уже года 4...
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
почитала тут... мне вас жалко стало :-(
берегите себя
 

naxyinaxyi

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
30
Адрес
Украина
пах...подмышка...шея...всё забыто!!!!
сейчас жду по 2-3 часа, пока найду когонить, кто сможет уколоть - проблемка это...большая проблемка
думаю - хорош колоться, дать пару-тройку мес. отдыха и венам и мне...
 

strokony

Юзер
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
57
Адрес
Советский Союз
Искал когда-то по атласу, куда вмазаться... морока. Так у каждого индивидуально же... все приходит с опытом...
 

alien777

Новичок
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
49
Адрес
как все ... оттуда )))
А вот эта тема прям в цвет ))) ... я ее вчера мля не нашол ... тяжковато пришлось ((( ... пришлось раз в алую попасть и не вынемая (кровь сворачивается моментально) искать "соседа" ... мля но удачно ...
 

volum3

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
46
Адрес
cyberspace
Тема ацкая :up:
НУ с таких людей нельзя смеяться :lol:
 

Sleeping Seed

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
14
Re:

Chaps написал(а):
C этого места поподробней плизззз,куда эти два пальца прикладывать.и по высоте тож не догоняю :roll:
а ведь челу никто так и не ответил...
Меня тоже очень интересует эта практика и техника.
:tomato2:
 

yrfil0

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
28
не фига не понимаю, получается на руке одни артерии! а куда двигаться?
 

gella

Новичок
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
43
Адрес
город грехов
Sleeping Seed написал(а):
C этого места поподробней плизззз,куда эти два пальца прикладывать.и по высоте тож не догоняю :roll:а ведь челу никто так и не ответил...Меня тоже очень интересует эта практика и техника.

Какие еще два пальца!? У кого два, у кого 5. Да еще прикладывать... можно подорожник ко лбу приложить! В паху пальпируете артерию, она пульсирует, ни с чем ее не перепутать, рядом с артерией, ближе к промежности - вена. Например, если палец "прикладывать"))) точно над артерией, можно прямо вдоль пальца колоть, будет вена.
Пах совсем ничем не плох, если делать все аккуратно, стерильно, ага) Быстро и без проблем! На конечностях у меня совсем что-то ничего нет адекватного, в микровены колоть - раньше так делала, сейчас реже, но некоторые растворы щипят пиздец+ шрамы потом остаются, а хочется красивой быть, и на работу надо без палева ходить! Я за пах)
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
gella написал(а):
Пах совсем ничем не плох, если делать все аккуратно, стерильно, ага) Быстро и без проблем! На конечностях у меня совсем что-то ничего нет адекватного, в микровены колоть - раньше так делала, сейчас реже, но некоторые растворы щипят пиздец+ шрамы потом остаются, а хочется красивой быть, и на работу надо без палева ходить! Я за пах)
+5 Подерживаю,это лучше чем ковырятся по 3 часа в капилярках на пальцах. :up:
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
пиздец вы пах разлекламир0вали . к0литесь бля в пах , а лучше в м0зг . я туда же правда . н0 б0льн0 первый раз пиздец страшн0 трещит там че-т0 . грят эти , ну как их - лимф0узлы рвешь . в0 мрак как0й . и пах т0ж зак0сячить м0на
мне знак0мец 0дин грил - у нег0 0дин т0варисч без н0ги а друг0му хуй п0чему-т0 0трезали . девка 0дна че-т0 п0 женск0й части грила у меня , в б0льницу л0жусь деньги пр0т0рчала а утр0м не пр0снулась . и мж через два месяца за ней ... в0спаление легких . там к0гда в пах мажешься все вр0де через легкие и сердце напрямую идет - в0т и мак0вары с пневм0нией и л0жаться . мне еще дев0чка врач грит а у вас бля печенка так ниче ... я грю ну я эт0 стараюсь ...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
такой вопрос,вены которые превратились в жгуты возможно ли вернуть в нормальное состояние? я думаю нет, прошло времени столько уже столкько а они какими были такими и остались....,дохуячился я со всякими димиками и пипольфенами,центряки как струны) вмазать куб для меня куб проблематично ебать как! хотя я делался в пах несколько раз,но особо юзать его нет желания....может мази какие есть? кроме троксевазина и тп.. эфекта ноль
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
у меня те шт0 пр0пали п0являються п0тих0ньку
 

art-amf

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
4
салам всем опишите начинающему марафонщику куда вмазываться в пах только
подробно
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
процитирую товарищв ВиТаМиНa
ВиТаМиН » Пт ноя 12, 2010 8:27 pm
Хочу тебе дать один очень важный совет камрад раз уж ты решил открыть пах то я думаю на то есть причины изза отсутствия вен надоело ебаца по 3 часа с капилярками? ))) знаем знаем такое сами такими были,ну ладно это отступление.Кароче слухай паховая вена это ахуительная вена береги её и невздумай туда ширятся всякими помоими типа коаксила,дезоморфина и прочей блювотиной из этого разряда,потому что убьёш её нахуй очень быстро и безвозвратно,могут ещё и проблемы с ногами появится,штаны не сможешь одеть от их распухлости,болеть будут и тому подобная хуйня,я тебе это не просто так говорю у меня куча примеров когда дурачки убивали оба паха в течении года изза торчания на хуете и попадали в больницу в итоге с осложнённым тромбофлебитом и никрозом,я у себя в районе из ровесников самый первый открыл пах,но я никогда в него неколол перечисленную выше и тому подобную хуйню,потому юзаю одну сторону и без проблем до сих пор,а все мои практически все товарищи давно эти вены убили и теперь ебуца по 3 часа опять пытаясь вмазаца в ладошку или палец.Юзай герку,винтик,мачёк,спиды кароче то что является наркотиком ,а не плодом воображения придуманными воспалёнными мозгами.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
ВиТаМиН » Пт ноя 12, 2010 8:12 pm ВОТ ПОДРОБНО КАМРАД ВСЕ РАССКАЗАЛ,ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО
Кароче я только что специально для тебя сходил и замерил свой многолетний паховый "колодец" получилась такая хуйня : ставишь ровно над хуем указательный палей ровно от основания и вот уменя до моей дырки куда я ебашусь уже года 4 получается ровно длинна указательного пальца,прямо точь точь на его кончике.Только делай всё ровно,чтоб указательный палец был ровно над хуем и паралельно полу. (это замер до левого паха,правая сторона у меня не открыта я хз ниразу нетребовалось её открывать,тьфутьфутьфу)
 

art-amf

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
4
спасибо бро прям значит в основания хуя
а если под коленку то куда ???????????7
 
Сверху Снизу