Интересно, сколько вы ещё думаете протянуть?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
makosin написал(а):
Тяжело жить фаталистам. Потому что окружающая жизнь весьма редко даёт основания для обнадёживающих прогнозов :-)
Почему тяжело?Все относительно...
У оптимиста больше поводов для огорчений,ибо...всехда надеятся на лучшее значит часто подвергаться разочарованию,что впоследствии приводит к разочарованию и псмзму в жзни.
.....все предопределено О!
А строить планы??хм..вспомним слова Воланда на Патриарших..))поеду в кисловодск,>Аннушка,масло итд
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
ВАТТ написал(а):
Почему тяжело?Все относительно...У оптимиста больше поводов для огорчений,ибо...всехда надеятся на лучшее значит часто подвергаться разочарованию,что впоследствии приводит к разочарованию и псмзму в жзни......все предопределено О!А строить планы??хм..вспомним слова Воланда на Патриарших..))поеду в кисловодск,>Аннушка,масло итд
Когда сознательно акцентируешь ум на аццких вещах, то и получаешь ад. Фатализм кстати присущ дьяволам. Им УЖЕ сказана их судьба, и это их ещё больше бесит. У человека нет судьбы. Бог знает что будет, но не предопределяет жизнь человека. Каждый может в любой момент чудесно спастись, наподобие разбойника на кресте. А ведь в натуре убийца был.
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
makosin,я конечно заблуждаюсь,как и Все(люди),но я не имел ввиду ясную предопределенность,а предначертаность которая обусловлена следственнопричинным фактором,все конечно зависит от нашего выбора(в какойто мере),но строить планы на будущее не благодарное занятие(живи днем сегодняшним,и благодари Бога,что прожил день).Завтра будет завтра.... :bra_vo:
Но надеятся(давать установку мосху)конечно нада на лучшее(чем позитивнее мыслеформы,тем лучше жизнь))
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
makosin , ты наверное имел ввиду , что ты веришь в то что вселенский разум ака Бог
так думает или так делает , ты же не пил с ним на днях или када там ...
 

Kpu3uc13

Юзер
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
167
Адрес
Samara region
Лёх а ты откуда знаешь он мож психодел а они и с анопланет9нами бухают и с вселенскими разумами.
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
ВАТТ написал(а):
makosin,я конечно заблуждаюсь,как и Все(люди),но я не имел ввиду ясную предопределенность,а предначертаность которая обусловлена следственнопричинным фактором,все конечно зависит от нашего выбора(в какойто мере),но строить планы на будущее не благодарное занятие
тогда ты не фаталист. Фатальность восприятия подразумевает нихуянеделание, один хер всё произойдет так как должнО произойтьи.

Kpu3uc13 написал(а):
Лёх а ты откуда знаешь он мож психодел а они и с анопланет9нами бухают и с вселенскими разумами.
Макосин психодел, но с инопланетянами дел не имеет :yo:
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
% на 40fаtаl :ne_vi_del:
все что было не измениш,что будет не известно...но выбранная дорога предпологает уже известный(не нам) результат...ну вобщ рsichомаkаs ты в курсе...
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
примерно догадываюсь, но "я слишком люблю это, чтобы оставить"
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Я хочу пережить маму. Остальное пофиг. Я давно себе подписала приговор
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Честно незнаю,но такие суки как я,на том свете явно не нужны! :D
 

vrangel

Юзер
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
100
Употребляю с 12 лет в общей сложности выходит 29 лет ,правда сейчас можно сказать в ремисе, а если и употребляю то без фанатизма так ток чтоб клапана не сорвало. О смерти иногда подумываю но кто о ней не думает?! Но тем не менее жить буду до последнего вздоха :D Суицид полностью отвергаю так как считаю что жизнь лучше чем смерть, да и не просто считаю а полностью в этом уверен исходя из личного опыта. И да сколько бы не прожил все моё до последней секунды.
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
Почему тяжело?Все
относительно...
У оптимиста больше
поводов для
огорчений,ибо...всехда
надеятся на лучшее
значит часто
подвергаться
разочарованию,что
впоследствии приводит
к разочарованию и
псмзму в жзни.
.....все предопределено О!
А строить планы??
хм..вспомним слова
Воланда на
Патриарших..))поеду в
кисловодск,>Аннушка,масло
итд
+1
 

vrangel

Юзер
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
100
Ну неее :D пусть я и стану пессимистом то только на последнем вздохе :hi_hi_hi: хотя даж на последнем я не верю что он последний :D личный опыт :spasi_bo:
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
басня написал(а):
Честно незнаю,но такие суки как я,на том свете явно не нужны! :D
вот и я на такое же надеюсь :D вс моим характером - да они меня сами обратно через сутки выпустят - мозг сожру чайной ложкой всем бесам :nez-nayu:
 

Labuda

Юзер
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
МСК
Niakris написал(а):
А вот мне сказали что я умру в 27 лет...Да даже если и правда-пох, время еще полно...


Эта девушка- она умерла в 27 лет?
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Я думаю, что гадать сколько лет отпущено - это смешить инопланетян/БГ-а )))
Знал ли я, отбивая коду на стройке, что через несколько лет буду иметь свою комнату, огромный балкон, ноут за теперь уже 40 штук, велосипед, и кошку под рукой )) Единственное существо, которое любит меня стабильно, каждый день ) Ждёт пока высплюсь, открою дверь, и с писком "мяу-мяу-мяу" бежит ко мне в комнату кататься на ковре :-)
Не было вообще никакой надежды, 2 раза бизнес начинал - и оба раза "партнеры" сливались, во 2й раз ещё и подставив меня, чел говорил что заплатил аренду офиса, а сам прокурил лавэ, и в итоге моё оборудование тысяч на 20 опечатали. Збс, чо...
Сколько раз думал - нафиг я вообще живу, на ЗП свой угол не купишь и за 10 лет, девушку некуда привести, пздц короче.
Так что не унывайте дамы и господа, боритесь, авось как та мышь, упавшая в молоко, взобьете его до состояния масла и вылезете :men:
 

Sergey88

Новичок
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
5
У меня есть теория что мы всегда бежим от жопы. Причем всегда. И когда умираем пытаемся бежать . И когда смирились тоже. И так всегда бесконечно. Настолько тяжела тьма, зло. Просто мы об этом не знаем. А когда убежали - не помним, и это как раз такой период когда люди здесь пишут в относительной дали от проблем. Как раз тот момент когда они могут.
Ну а счастья много. Причем не чистого кайфа. Всё придумано по-умному с экономией.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Sergey88 написал(а):
У меня есть теория что мы всегда бежим от жопы. Причем всегда. И когда умираем пытаемся бежать . И когда смирились тоже. И так всегда бесконечно. Настолько тяжела тьма, зло. Просто мы об этом не знаем. А когда убежали - не помним, и это как раз такой период когда люди здесь пишут в относительной дали от проблем. Как раз тот момент когда они могут.
Ну а счастья много. Причем не чистого кайфа. Всё придумано по-умному с экономией.
ну ты после прихода своего видимо все тайны мира и бытия жития разгадал :D тут по пару предложений можно диагноз ставить :LOL:
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Labuda.
интересно, а кто ей это сказал? ведь действительно она ушла, только во сколько? .......
п.т.
как придет время так и уйдем. Лично я верю в перерождение реинкарнацию души или энергии, как угодно.
Тело умрет рано или поздно. Кто то стоит большие планы, а на улице случайно сбивает машина, кто то дома ждет её, а я думаю надо просто жить. А как будет пусть так и будет.....
 
Сверху Снизу