интелект и самоконтроль

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Вообще интеллект создан эволюцией для обслуживания «подсознательного»/инстинктов. Что бы бросить торчать — нужна сила воли, мотивация,сила духа. А это всё исходит из плоскости бессознательного. Так что нихуя ты не прав Оскар.

" а ты чего хочешь ителектуально торчать? " Он хочет убедиться что такой интеллектуальный мегамозг как он просто сам по себе обязательно бросит. Для этого не надо нихуя. Просто это произойдёт по факту. Так что самоутешив себя (а также подняв свою самооценку) он пойдёт торчать дальше. Зная что скоро то наркотики от него отлипнут. Ведь он...умный. А умные не торчат :up: не то что мы - быдло :hi_hi_hi: Пошёл я короче ложку греть..
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Беспечный написал(а):
OscaR хорошо, давай порассуждаем. Так понял ты хочешь затронуть тему наркомании, интеллекта, куни и минета? Что ж я начну.
Вот очевидные факты с которыми я думаю никто спорить не будет:
у девушек умеющих хорошо делать минет интеллект выше чем которые сосут плохо?
Парни которые делают куни тупее чем те которые не ныряют в пилотку.
Люди которые смотрят ковер..умнее тех кто смотрит телевизор.
при миньете-куни важен опыт
что бы делать приятнее
а быстрое обучение и понимание эмоций партнера и есть работа интелекта

пилотка и куни
больше вопрос "религиозных предпочтений" партнера с:
хотя фразу "лизать пилотку? Фу я же мужик" слышал в основном от глупых... так как предрассундками питается слабый мозг
можно задуматься в общем и над этим х)

без причины пялиться в ковер или телек по мне одинаково глупо
что идиотиней сам решай
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
:facepalm:
Беспечный написал(а):
" а ты чего хочешь ителектуально торчать? " Он хочет убедиться что такой интеллектуальный мегамозг как он просто сам по себе обязательно бросит. Для этого не надо нихуя. Просто это произойдёт по факту. Так что самоутешив себя (а также подняв свою самооценку) он пойдёт торчать дальше. Зная что скоро то наркотики от него отлипнут. Ведь он...умный. А умные не торчат :up: не то что мы - быдло :hi_hi_hi: Пошёл я короче ложку греть..
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
OscaR опыт? Умение?)) ну дык и собаку, кошку, даже овец можно выдрессировать...но это не повод говорить что у и овцы интеллект есть? :hi_hi_hi:
Так ты пилоточник- интеллектуал? :hi_hi_hi:
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Беспечный написал(а):
OscaR опыт? Умение?)) ну дык и собаку, кошку, даже овец можно выдрессировать...но это не повод говорить что у и овцы интеллект есть? :hi_hi_hi:
Так ты пилоточник- интеллектуал? :hi_hi_hi:

выдрессеруй собак тогда так что бы в зоофилии они трахали так что бы приятно было девушкам)
а не просто машинальное движение
сложновато
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
а вообще вместо того что бы серьезно подойти к сабжу
накидали тут идиотских контр аргументов троли наркомане
лиж бы что то высказать)
вот вам всем :fuck:
топик на снос ;))
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
офигеть мелкий , я тебя ни разу не оскорбил, иди дрочи короче ...
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Эм
я тебя тоже
ну ок
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
OscaR под словом выдрессировать я имел в виду куда более интеллектуальные и сложные действия. Как пример того что навыки(зачастую эмпирические и основанные на негативных и позитивных стимулах. Также как в дрессировке) не есть отражение интеллектуальных способностей. А ты всё опять всё свёл в поебушкам. Более того...к зоофилии. Фу! Оскар что у тебя за фантазии. Только не надо пожалуйста выкладывать тут фотографий и видео выкладывать. А то скинешь ещё свои любимые видюшки зоофилов. В отместку за то что мы тему не развиваем. Хотя почему не развиваем? Уже две страницы откатали. Не ценишь ты оскар нашего хорошего отношения к тебе. Фу таким быть.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
беспечный
трололо
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
OscaR блин так и думал шо ты тролишь. Но сомневался - нельзя же так толсто. Хорошо хоть сказал. А то я распинался.Ну ладно тогда.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
прости с:
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
тема глубокая просто )) интеллект и самоконтроль, это всё от том о всем , про что какие вера и вообще народ , даже отдельно взятый человек, излагают по разному, тут без грибов или ДМТ не разобраться, плюс осознание, медитация , чистка чакр , чтение мантр, путь к просветлению , кто знает дорогу ?))) мне буддизм я понял ближе тем , что он максимально чётко трактует все эти жили -были,
Оскара сильно не дрочите , он молодой, но перспективный ))
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Оскара сильно не дрочите , он молодой, но перспективный ))

и в мыслях не было, под конец он сам запнулся, по ходу s:-)
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Наглый Интеллигент написал(а):
мне буддизм я понял ближе тем , что он максимально чётко трактует все эти жили -были,
буддизм действительно временами бывает озаряет , если заниматься естественно и то и сё , для всего ко всему нужно прикладывать усилия как минимум, борьба с самим собой, с одной стороны, надо , надо, делать, и какае то лень или ещё какое то хуня мешает, "мотивация" один их важных аспектов, и вроде уже вот "мотивация" горит как лампа )) сдвиги шевелишь , апа апа и пошла пошла вода в хату на радостях и после ТЮ опять шины с дулись, и чёто там не с рост там, протупил , там кипешнул, хуяк и по земле опять , начало шевели, поехали , опа ,это данунахуй, :D кто нибутьчёнибуть понял ? на столько все многогранно что и так елементарно просто в тоже время :D еще версия на последок )) торкам почему не прёха, это как долги , еще вечер не отпустил он уже на утро соображает а то кумить и соображать , и получается вот только и делаешь что копытиш на завтра , или уже на послезавта , тоже и с долгами , постоянно занимаешь постоянно отдаешь , блять , да ёптваю мать , год , два ,понимаешь нету нихуя , всё что ты делал отдавал долги , тут кароче внатре нужно ,осознать что изменить, это было, познать не позноваемое и впихнуть не впихуемое и всё сразу и можно без хлеба , :LOL:
меня в какую тему не пусти , одна пластинка последнее время :hi_hi_hi:
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Наглый Интеллигент написал(а):
Наглый Интеллигент написал(а):
кто нибутьчёнибуть понял ? :

угу, мативация искуственная так сказать, (надуманная?) главного не испытываешь, остальное следствие этого имхо ,или сразу в психушку определите меня :nez-nayu:
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
это я сейчас про себя сказал...
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
грек написал(а):
Оскара сильно не дрочите , он молодой, но перспективный ))

и в мыслях не было, под конец он сам запнулся, по ходу s:-)
неа
не запутался
не люблю просто спорить
тем более со взрослыми)

а так останусь при своем мнении
но почитать будет любопытн
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
OscaR

ну его нах. ночью гонять за это :D
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
:D вообще мира не существует
а вселенная лишь материализованная фантазия мегаразума который судя по размаху созданного им бытия тоже имеет проблемы с веществами)
что подтверждает теорию паралельных вселенных
ведь рядом с этим сверх существом могло курить несклько таких же азазотов
некий притон в бесконечности где нет ни черной материи ни времен
а когда их отпустит... все исчезнет
но это произойдет не скоро
ведь появление и гибель нашей галактики для них мгновение стремящееся с той же бесконечность к нолю
 
Сверху Снизу