интелект и самоконтроль

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
уровень интелекта обратнопропорционален уровню наркотизации.

кто согласен, кто нет
пилим свое мнение

но по мне мегамозги, сверхчеловеги и высшие существа более успешно контролируют себя в отличии от примитивных прямоходячих

да и... "умные люди не пробуют наркотики" сразу отношу к обсурдам
что довольно забавно)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
это ты под себя так подвинул? :D
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
ну есть немного
нужно же было выебнулся :D
но это на тему сабжа не влияет)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Оскар,ты свои беспонтовые темы создаёшь пачками и они потом засирают форум,валяясь всюду с тремя сообщениями.
прежде чем создавать тему-подумай сначала,нужна ли она здесь.кроме того,тему нужно развивать,если ты уж за неё взялся.
в дальнейшем,если ничего не изменится-буду удалять этот шлак.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
:cry:
а ну как быстро все отписались
или уйду в депрессию у вскрою себе вены) ну как обычно
только это будет на вашей совести
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
OscaR
Я просто не совсем поняла,о чем именно писать? Я уже отписывалась здесь, но потом удалила, так как мне показалось,что я не совсем по теме написала....Вообщем ты написал, что умные человеки не употребляют наркотики, а я тебе перечислила тут всех гениев которые на наркоте сидели. И я не считаю, что уровень интеллекта обратно пропорционален наркотизации. Но тема тяжеловатая, не очень хочется сейчас грузиться, я вот послушаю,что другие напишут, как они твой пост прокомментируют, я посмотрю как они тебя поняли, и тогда сама еще отпишусь. s:-)
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
OscaR написал(а):
только это будет на вашей совести
Ок. Так как совести не имею- можете валить всё на меня.
PS- Интел[del]л[/del]ект и самоконтроль думаю между собой напрямую не коррелируют. Тем паче по каким критерием оценивать интеллект? Каждый считает себя умным. Умнее большинства. Даже тропиковые зомби или алкашня. Расскажут(заплетающимся языком) что эрудиция, энциклопедичность це фигня. Главное житейский ум. И вот они то смекают чё по чём. А если стопочку налить так по ушам проедут лучше любого профессора :up:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
интересно ещё узнать по каким признакам оскар интеллект находит? например человек может быть хорошо эрудирован или даже профессор квантовой физики, а простых житейских задачь он решить не в состоянии или человек с плохой памятью. яснопонятно, что есть критерии общепризнанные, но дело вовсе не в интеллекте и даже близко нету.
вобще я с васей согласен-балда какая-то эта темо. есть масса приближенных к этой, типа самых умных торчков и знаменитых. например высоцкий. вот интеллектуал он был, оскар, или нет? почему так рано умер и потреблял? да куча примеров,фпизду уже одно и то же не охота тележить по сто раз.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
вобще я с васей согласен-балда какая-то эта темо. есть масса приближенных к этой - полностью солидарен коллега(ведь вы уважаемый торчите? Значит коллега). Можно вынести данную тему в две различные плоскости 1) Интеллект. Интеллектуальные торчки. Что есть интеллект? 2) Что определяет наркозависимость?Какие стержневые свойства личности способствуют, какие же напротив? / А пытаться обсуждать эти две(такие обширные и сами по себе противоречивые) проблематики в отрыве от констекста.. тем более в таком примитивном ключе, упростив ключевые моменты донельзя... совсем не конструктивно. И не рационально.
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
OscaR
интелект и самоконтроль мало влияют на торчание человека, тут совсем другие качества человека ворошить надо имхо ...но ты близок к разгадке ...это в топку ...
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
у интелекта как бы... есть определение... гуглим)

высоцкий сторчался, но почему мы его знаем? значит более менее справлялся с "болезнью" и мог добиваться своей цели а не
только забивать хуи в вены

и таких известных нарков можно перечислять долго
что как бы и намекает...

по мне наркомания это изначально пси растройство а потом начало употребления с ухуджением положения
и что забавно
многие психические растройства протекают лояльнее, при высоком интелекте

одно из определений
интелект - способность обучаться
и человек имеющий хороший айк-ю лучше приспосабливается к наркоании
что позволяет "сохранять лицо"

а хотя
в пизду
не хотите и не нужно...
гоу отписываться про любимые сигареты и сопостовлять куни с миньетам
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
OscaR

да при чём тут Высоцкий и другие примеры, тебе лично что из того, если ты торчишь - сам для себя пойми почему ты начал торчать,и реши торчать тебе дальше или нет.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
про высоцкого чуть выше упоминали
а так примерно об этом же написал что и я писал)
но правильный самоанализ требует снова наличие мозга...
так что все же интелект обратнопропорционален старчиванию
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
OscaR хорошо, давай порассуждаем. Так понял ты хочешь затронуть тему наркомании, интеллекта, куни и минета? Что ж я начну.
Вот очевидные факты с которыми я думаю никто спорить не будет:
у девушек умеющих хорошо делать минет интеллект выше чем которые сосут плохо?
Парни которые делают куни тупее чем те которые не ныряют в пилотку.
Люди которые смотрят ковер..умнее тех кто смотрит телевизор.
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
OscaR написал(а):
про высоцкого чуть выше упоминали
а так примерно об этом же написал что и я писал)
но правильный самоанализ требует снова наличие мозга...
так что все же интелект обратнопропорционален старчиванию

блядь,... если ты не умеешь пользоваться пылесосом будь ты трижды математиком,тебе придётся научится с начала пользоваться пылесосом, а потом уже пылесосить, правельно? вот так же с самоанализом, научись проводить самоанализ, потом уже самоанализируй нах. и ни еби ни кому мозг,при чём тут интелект я так и не понял, если передоз словить ни какой интелект нах. не поможет ...
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
грек
направление мысли , поддерживаю :D
а Оскару назначается к применению воспитательный "батхерт" :LOL:
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
грек написал(а):
OscaR написал(а):
про высоцкого чуть выше упоминали
а так примерно об этом же написал что и я писал)
но правильный самоанализ требует снова наличие мозга...
так что все же интелект обратнопропорционален старчиванию

блядь,... если ты не умеешь пользоваться пылесосом будь ты трижды математиком,тебе придётся научится с начала пользоваться пылесосом, а потом уже пылесосить, правельно? вот так же с самоанализом, научись проводить самоанализ, потом уже самоанализируй нах. и ни еби ни кому мозг,при чём тут интелект я так и не понял, если передоз словить ни какой интелект нах. не поможет ...

еще раз
интелект - способность быстро адаптироваться и обучаться
и будь ты трижды математиком что бы научиться правильно пользоваться пылесососм нужен именно интелект (а не математические знания) :facepalm:
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
прежде чем писать дальше бредовые аргументы
внимательно прочитай о чем я писал выше :shiza:
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
OscaR написал(а):
самоанализ требует ЛОГИКИ и наблюдения
Погружённость в себя, рефлексия - не определяют. Иногда только портят. Взять хотя бы шизофрению. Не психопатию и псих.заболевания в широком смысле..именно шизофрению..погруженность в свои мысли, рефлексия это обратная стороны их болезни. И чем сильнее эти качества развиваются -тем сильнее и шиза. А необычайно развитое воображение(что считается атрибутикой интеллекта) у них перетекает в онейроидные галлюцинации.
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
:LOL:

чуть позже , если не снесут, а ты чего хочешь ителектуально торчать? или делать не чего ? ))
 
Сверху Снизу