Игры (ПК, PS), в которые вы играли в последнее время

Догада

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
107
Адрес
Yekaterinburg
От куда я знаю какие тебе нравятся... Мне вот про вторую мировую нравится паример, медал оф хонор серия, кол оф дьюти... Да их до хуя сча, только я на приставке гоняю ибо компы не актуальны уже для игр, скоро под них вообще перестанут игры писать.
Мне все игры нравятся от первого лица, но я в них не разбираюсь ((((
Надо время скоротать,так сказать ))) а какая у тебя приставка?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Иксбокс. Ну вот те что я написал, как раз ахуенные шутеры от первого лица про войну
 

diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
На боксе Halo нравится, и destiny 1,2 неплохие, в коопе заебизь. Рейды, страйки, хуяйки, певепе
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Я ебашу по сети иногда в Сурвариум. Игруха отечественная. И бесплатная. Бегаешь по постапокалиптическом у миру и ебашишь других. Борьба за выживание вобщем. Радует что стволы в игре все реальные, тотсь реально существующие образцы . Что меня очень радует. Я бля за релиз в играх.! Что в последней Call of duty WW2 натворили разрабы.. Этож просто пиздец.Заначит высаживают нас на том самом Омаха бич что в Спилберговском Райане в начале фильма. Берега Нормандии и все такое.. и у каждого второго убитого нами немца оказывается что? Коробочка с первитином. Хуй там!! То есть это сам собой...Ладно заеболо писать.. Вот откуда у каждого второго немца в Нормандии, Советский Ппш? Бля пиздец, я из за такого ньюансика могу снести игру кхуям. Для меня вообще графика в играх не на первом месте. Есть игры с графикой 2000г но атмосфера, сюжет, реалистичность перекрывали кхуям такой ньюанс как графика .
Карочь иргуха условно бесплатно - стволы и всякую зхуету покупать надо. Если быстрее крутое барахло хошь. По сеттингу напоминает Сталкер. Можно и через Стим скачать.
https://survarium.com/ru
Я вообще с себя охуеваю , мне нравятся ролики что 7 летние дети смотрят. Я это ещё в реммисе отследил)) про игры всякое такое.. В детстве недоиграл что-ли. Хрен его знает
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
в ГТА 5 ,как то начал вот играть неделю чтоли или хз сколько назад почему то раньше не играл ,иногда не охото играть в что то длинное ,так пострелять типо калофдьюти или медаль за отвагу ,а сейчас вот последнее время наоборот гамаю в долгие игрухи прошёл Асасинов 2,3,4 охуенчиком .Вот взялся в ГТА ебать там чуваки конечно жёсткие особенно Тревор :DТам уже вроде 6ая маячит ,а я ещё только 5ую прохожу,
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ебучую Лост альфу юзаю. У меня сборка какая то суровая, сына прошу где не везу сам, он говорит пиздец, ты где её скачал? Абсолютно дикий по сложности, мод. Я половину наверное не прошёл ещё. Ну и с моими нервами страшно за технику, порой очень хочется воткнуть скальпель в панель)))) так что не часто сажусь и не по долгу.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Того рот ебал кто придумал эти задроченые прошивки на иксбокс, у всех нормальных людей игруха с флешки на консоль ставится за 5 мин, даже с флешки можно гамать. А я даже не в состоянии флешку отформатить в иксбоксе, блядь нету такого пункта в меню, сука прошивка фрибут 3 все норм, 50 игрух установлено.... Блядь че за хуета... И меню у меня несколько отличается от того что я в видосах у всяких умников смотрел, именно системное меню. Пиздец короче походу придётся купить на неё винт на терабайт на нем 330 игрух любых на выбор. Дайте денег мне.
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
rage 2 шпилю на иксбоксе)
охуенчик вообще
 

ДжоннЛенинн

Новичок
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
21
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Хотелось бы знать не только мне но и вам какие продукты игровой индустрии вас прельстили и АхУеннА ВпЕрЛИ.
Просьба в данной теме описывать конкретно игровой процесс, действия, героев, персонажей и разную другую ХуЙню.
[/QU
Хотелось бы знать не только мне но и вам какие продукты игровой индустрии вас прельстили и АхУеннА ВпЕрЛИ.
Просьба в данной теме описывать конкретно игровой процесс, действия, героев, персонажей и разную другую ХуЙню.
Играю только в Доту (рот ее ипал) и иногда кс. Лет 6-7 на первую отдал так они пидарасы вторую выпустили, ну и вот лет 11-13 постоянно хуярю. Игровой процесс и действия не смогу описать так как каждый раз они разные, зависит от перса твоего и кто напротив)
 

Oxygen18

Юзер
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
51
Адрес
Sandoz
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Age of Empires II 1999 года ❤ one love
20 лет в системе...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,144
Спланируй побег от милиционера-великана, до того как он раскроет твою причастность к преступлению, в игре от первого лица в сюрреалистическом и загадочном мире на открытой локации-песочнице.
 
  • Like
Реакции: lina

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
в ГТА 5 ,как то начал вот играть неделю чтоли или хз сколько назад почему то раньше не играл ,иногда не охото играть в что то длинное ,так пострелять типо калофдьюти или медаль за отвагу ,а сейчас вот последнее время наоборот гамаю в долгие игрухи прошёл Асасинов 2,3,4 охуенчиком .Вот взялся в ГТА ебать там чуваки конечно жёсткие особенно Тревор :DТам уже вроде 6ая маячит ,а я ещё только 5ую прохожу,
Да согласен Gta 5 хорошая игра,когда пройдешь потом можно в gta online поиграть ,там миссии бесконечны и онлайн,если не проходил 4 гта можешь и её пройти для понимания HD вселенной,все гта от 3 до 4 это 3D вселенная,Gta 4 Gta 5 и Gta Online уже HD вселенная.
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Если у кого есть XBOX ONE или PS4 добавляйтесь .имя профиля в xbox live - CombatSAMBO70, а если play station - тогда OnlyHard13
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
хз, может, почти здесь, но в игры на пк и мобиле не играю..
Очень редко, на скоростях пасьянс бывает заморачиваюсь разлаживать.. ..
сутками 🤣
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
А я Зуму (Zuma) шпилить под витей любил, как ппц....
 
Сверху Снизу