И опять я всё продвигал или клуб любителей на грабли прыгать

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Re: И опять я всё продвигал или клуб любителей на грабли пры

Мара
А вы куралесли марафонил на скоростях? А то существом малолетним легко называть не зная всего прикупа благо то что не поджог и не вздёрнул себя как не которые (существа малолетние) у нас тут.
А Джефом по малолетки двигались до глюков было делодело ;))
 

Мара

химия
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Re: И опять я всё продвигал или клуб любителей на грабли пры

Не люблю вспоминать прошлое. Хорошо. С джефом я познакомилась в 1988, в возрасте 14-ти лет. Причем была настолько существом с промытыми мозгами? Ответственным? Серьёзным? Возможно, общество, окружение, такое же как я? Тогда ещё была статья за тунеядство, те. все работали. Ну так вот, "мне завтра в школу" перевешивало возможность марафона, по принципу 95 на 5. Ну то есть, ответственность "мне завтра в школу" и непонимание "а как можно не пойти" перевешивало всё остальное.

Извините, но в вашей ситуации, ребёнок и жена, намного важнее кайфа. Возможно, вы этого не понимаете, на данныый момент. Но лет через 5, если не будете особо увлекаться наркотой, грызть локти себе будете, что супругу не тормознули. Да она вас просто сейчас боится. Проявите адекватность.
Ск хоть и выглядит жутко, с виду, но по сути намного легче опиатов.
Специфика ск такова, что ебашит по мозгам, здесь и сейчас, а потом забывается. И это как минус, так и плюс.
Лет через энное кол-во, возможно, встретитесь с такой проблемой, как СДВ (синдром дефицита внимания). А возможно, и не встретитесь. Непредсказуемо )).
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Re: И опять я всё продвигал или клуб любителей на грабли пры

Да не Жена она мне мы тока как поняли что она в положении я ей как благородный тип предложил расписатьсь вот мы думку думали когда под венец топать. Тока вот в мою жизнь с диким свистом в голове ворвались соли и всё разрушили, как обычно у меня тока всё налаживается в жизни и тут откуда не возьмись появляется в рот ябись.
 
P

Pampej

Re: И опять я всё продвигал или клуб любителей на грабли пры

anakien написал(а):
Да не Жена она мне

типо слава богам, спетляла :D

(шутка, а там кто знает, кому повезло)
 

Мара

химия
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Re: И опять я всё продвигал или клуб любителей на грабли пры

anakien ,

Ну а разница - жена -не жена.
У этой дамы от вас может быть ребёнок.
Если вы на данный момент достаточно повзрослели, что бы стать отцом, то станете, и поймете.
Ну а если нет, то нет.
Хотя это и детскийсад.
Россия хоть и слабенькая по соцпрограммам, тем не менее, делает многое, и выходит далеко в плюс, по сравнению со странами тоетьего мира.
Т.е. дама в России вполне может рожать, рассчитывая на помощь государства. Хоть и не щедрую.
Ну а если отец, хот и неофициальный, будет помогать, то вообще нормально.
Хотя бы подумайте, не рубите так сразу - ну неужели вы не в состоянии 5-10-15 тыс руб в месяц заработать?
Ребёнку даже этого минимума, хватит, на необходимое.
 

Partizanka

химия
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Re: И опять я всё продвигал или клуб любителей на грабли пры

anakien Ого я в шоке :sh_ok: я не ожидала от тебя такой шоу программы!
 

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,120
Re: И опять я всё продвигал или клуб любителей на грабли пры

Pampej
Паранойя, психоз, панические атаки могут быть именно на отходах при длительном употреблении кокаина. Но не надо равнять с солевыми заёбами, доброжелатель.
 
P

Pampej

Re: И опять я всё продвигал или клуб любителей на грабли пры

Шиффа
:facepalm:
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Re: И опять я всё продвигал или клуб любителей на грабли пры

а я всегда чувствовал в Мишке потенцыал.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Re: И опять я всё продвигал или клуб любителей на грабли пры

Блять я хуею я не ищу понемания, тем более сожиления, не спрашиваю советов но меня поймут те юзеры форума которые марафонили на солях и вкурсах что такое нахлобучка солевая, и вообще все такие белые и пушистые торчки не кто не гонял никогда и не выносил из дома не чего.
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: И опять я всё продвигал или клуб любителей на грабли пры

Так тебе просто советы дают женщины, из солидарности как я понимаю, хе-хе.
Че ты кипятишься?
А так то всегда есть несколько сторон у медали. Вот как-бэ мнение мужчинки, чисто субъективное ессно:
Да не Жена она мне мы тока как поняли что она в положении я ей как благородный тип предложил расписатьсь вот мы думку думали когда под венец топать. Тока вот в мою жизнь с диким свистом в голове ворвались соли и всё разрушили
мб стоит с другой стороны на это дело взглянуть, дескать господь уберег тебя от аленьей участи, то есть в твоем случае краткий полет на солях с проеб жалких 80К рур - это благо великое, поскольку уберегло тебя от неимоверного гиммороя в дальнейшем? Нахуй тебе эта семья/пеленки/тещи/ипотеки с весьма вероятной перспективой развода/раздела/алиментов и т.п.? :otstoi:

Делаем выводы и продолжаем... Какие выводы и что продолжать - решать тебе...
 

Мара

химия
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Re: И опять я всё продвигал или клуб любителей на грабли пры

Вы наверное удивитесь, но я знаю дофига народу, причем в реале, кто никогда ничего не выносил из дома.

Хотя - это не важно. Вы вполне в состоянии заработать на новый телевизор )).

Не на солях не марафонила )). Но видела тех, кто увлекались меткатиноном кустарным, и первинтином. При чрезмерном употреблении - совершенно безумные глазки.
И это было не лучше, совершенно, ваших солей. По описанию.

Никто вам моралей не читает. Просто пока не поздно - попробуйте сохранить ту семью, которая есть. Нах я вообще здесь пишу? Аборт жутко травматичен психологически, для женщины. только поэтому. И если женщина вышла замуж - для неё мужчина, за которого, дорог, и важен.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: И опять я всё продвигал или клуб любителей на грабли пры

вот маре обязательно надо тут в дырку занырнуть :D узнаю бля. ничего личного.
кароче тс ты безумный солевой кутила))) торчать так торрчать, не то что эти кто раз в неделю дыхнут, от мусоров попрячутся и дома. правильно отжигаешь, православно :up:
я так не умею, я растягивать привык удовольствие, но проебал очень много из-за отравы, не хочу даж вспоминать и рассказывать, слава аллаху прошёл этот период, когда с монитором подмышкой пиздуешь потный с шальными глазами поблёвывая в ломбард или к барыге. хотя до сих пор в ломбарде кое что ночует :D но это отдельная история и я полюбому заберу всё.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Re: И опять я всё продвигал или клуб любителей на грабли пры

patrik
Дружище для меня это нонсенс, форс-мажор был я то так то очень редко практикуют принимать солевые ванны а тут тупа стичение обстоятельств, лишнее лаве на карте поднакопилось и т.д я сам в полном ахуе как же меня так затенула, раньше максимум две полки в два захода и то раз а три месяца и всё а тут подскальзнулся на солях, и сейчас сежу в пустой хате смотрю пузатый телек :D
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Re: И опять я всё продвигал или клуб любителей на грабли пры

Мара
Ск хоть и выглядит жутко, с виду, но по сути намного легче опиатов.
Ебанись
 

всегда

химия
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Re: И опять я всё продвигал или клуб любителей на грабли пры

anakien,слушай ...а ведь у тебя появился шанс начать всё с начала.
Колесо Сансары крутанулось быстрее,благодаря ускоренной перемотке)
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Re: И опять я всё продвигал или клуб любителей на грабли пры

всегда
Про то что всё с начала, тобиш с нуля я тока этим и утишаю себя то что всё наладится и бла бла бла ну серовно ну нахуй такие начинания, мне для пушего начала ещё на загонах хату подпалить надо было чтоб уш наверняка с нуля.
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Re: И опять я всё продвигал или клуб любителей на грабли пры

Спаса со стены под рубаху сняяяял,
хату подпалил, да обрез достал...(с)
сори, без подъёба.
 
P

Pampej

Re: И опять я всё продвигал или клуб любителей на грабли пры

то ли еще будет ... :D
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Re: И опять я всё продвигал или клуб любителей на грабли пры

всегда


всегда написал(а):
а ведь у тебя появился шанс начать всё с начала.


Такая "сладкая" песня...После каждого срыва человек начинает всё заново..."С чистого листа"...И с каждым разом "поднимацца" всё труднее (ну ресурс инстинкта выживания тоже не бесконечен)...Вот и получаецца карусель - "упал-поднялся" (кунг-фу - пьяный стиль)...Мне это, ох как знакомо, только не по быстрым (тут у мну никаких ресурсов не хватает - никогда не марафонил)...
А Михаилу могу одного пожелать - возвращай свою жену-подругу...Готовься к появлению младенца...Короче грузись проблемами...Нужно после себя оставлять что-то, имхо...Удачи тебе!
 
Сверху Снизу