И опять я всё продвигал или клуб любителей на грабли прыгать

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Ну что братья и сестры наркомане, предлагаю в этом топике постить свои потери материальные и душевные если есть такие, конечно не из за того чтоб вас желели а урока ради в назидание молодым торчкам, начну с себя.
С 10 июня этого года, началось моё движение вход пошли накопления на карточке 32 рубля эх а хотел обойтись двумя полками злоибучих солей тока нехуя не срослось после 10 проёбаных рублей в рознечной покупке злоебучихСОЛЕскоростей было решино закупатся оптом, пока ещё каска не протекала ну всё ещё было в впереди, первая семёрка весового СОЛЕпсихоза прошли мягко без потормаживания и гонений ну от вопросов косо смотрящий второй половинки приходящийся с работы и видящий что что-то не то с её парнем серовно было неотвертется почему не ем и не сплю и что с моими глазами ну вы вкурсах о чем я, хах....отступлю от темы я кстати соли ставил в ванной кокда купался и приходыватся сидя на унитазе и даже стоя в туалете :D вот от второго веса стала серьёзно капать да какой капать протикая фонтанировать каска, моя уже бывшая вумен не нашутку со сна испугалась когда я среди ночи рвался к двери с молотком решительно проломить жбан выдуманной моей обдолбленой фантазией злоумышлинику(ам) хотяшем приченить мне и моей гёрле физический вредвред :ti_pa: апогей был ещё в переди.
Ну когда она увидела что я кого ищу под краватью и в шкафу то она стала догадываться что я упатреблю чтото не хорошее я ей говорил что мол это всё спайсы мол с корешом покуривал когда пивас выпивал хоть она и знала что я не пью пиво а я брату звонил чтоб он с водкой приходил и отпаивал меня чтоб я хоть на пол часика мог поспать под синивой.
И вот под конец второй весовой десятки наступил аппагей моего солемарафона от меня не осталось не какого человеческого вида без связная речь из-за в кровь разжованых губ и щёк из нутри ну и за киселя в голове и постоянных звуковых голюцинаций то что кто то дверь мою ломает или кто-то от соседей в стену шкрибётся хочет лаз прошкребсти или в окно влезть и на в редить уже мне так как моя вторая половинка уже была переведена в стан пособников тех кто и хочет навредить моему физическому здоровью блять я хуею а тогда это смотрелось так реально и неоповержимо и вот наступил час икс когда моя ненаглядная решила ландать от меня куда подальше у меня осталось около одной весовой половины может чуть чуть побольше это у нас как четыре а то и пять рознечных полки СОЛЕдурбазола, в голове полная каша, какафония звуков, дикий тремор обеих рук, дикий даже бешаный взгляд весь мокрый от пота не бритый захожу я в ванную чтоб додвигать оставшийся недокайф решил всё последнее упароть хули дозу я себе разогнал шустро, истыкался весь хули кровь то как холодец была от соле попал тока в правое метро и вот сижу я на ванной облакатившись на ракавину приходуюсь хотя это приходом назвать очень трудно ещё одна порция дикой нахлобучки из звуков и параннои и тут меня перекрывает окончательно бля моя каска не протикла а утанула мне кажется что моя благоверная изменяет с моим братом и я даже звуки скрипа дивана слышу и голос моего старшего брата и мол они ябутся а на меня мусаров вызвали которые меня ждут поскрёбывая по двери ванной дубиналами передэтим подкинув мне в карманы куртки пятёрку веса солей для срока по весомей и тут я думаю что ну нахуй на нары дам ка я последний бой супостатам в погонах а если доберусь до комнаты то брата нахуй зарублю суку прям на своей если реальна ябутся ёбанный в рот как же всё реально мне казалось достаю я топорик средний для рубки мяса из под ванны и с криками сука Серёжа зарублю нахуй, главное когда ментов не увидел подумал что отозвали их и вот забигаю я в комнату а там моя Алиночка в ужасе лежит на кровати хули со сна увидеть такое моральное обдолбленное уёбище не бритое с бешанными глазами с кровепотёками на кистях и в районе метряком и в добавок с топором я бы тоже испугался не на шутку её ажно затресло бедненькую сука вот я уёбише маральное торчковое и тут я понял своим кисилём который у меня булькал в место мозга то что это всё дичайшая мегасолеваяпараноя ну от пробежки видать по холодцу в моих венах быстрей дошло то основное количество солевогодурбазола в мой кисель что волной как кувалдой по голове мне уебало диким приходом от которого я ёбнулся у ног с своей чем она и воспользовалась чтоб встать на лыжи то греха подальше ну я понял что тормозить её нету смысла и сил я продолжил приходываться лёжа на полу под звуки всклипывающей в истерике одевающийся моей бывшей второй половинки кстате беременной на втором месяце от меня БЛЯТЬ ЗАВЕЛИ НАХУЙ РЕБЁНОЧКА РАСПИСАЛИСЬ СОЗДАЛИ СЕМЬЮ СУКА!!!! вот это была потеря потерь, не прошло и пол часа как мама с братом прибегают ко мне моя матери моей позвонила у меня даже психоприход не кончился увидев побелевшую тушку лежашию на полу хули двери не кто не закрыл а у меня сил не было, мать в слёзы (о боже опять колотся начал), брать с фразой (чем тебе помоч тока кроме наркотиков) я им тока не какой скорой и наркологии, водки возми чем больше тем лучше но пока они меня поняли что я им сказать хочу лёжа на полу пару тройку раз переспрашивали хули во рту за место слюней пластелин в голове кисель а по венам солевой холодец течёт в ушах уже не какафония а сплошной вой.
Не помню сколько выпели ну рубануло меня быстро хули первый вес ещё с горем пополам хоть урывками но спать умудрялся хули там я и курил его и нухал хоть чуть чуть ну спал а вот последний вес моя психозная семёрочка соли хули была десятка но бегунку который выходы на веса знает надо было делать вообще мне около недели не есть спать недовала и что вы думаете это конец истории нет ещё рано, очнулся я от мега до опездинения отвратительных протёков в вперемешку с дичайшем похмельем и с опатией глубиной в марианскую впадину, ползком в ванную думал нычку мою с ватками поставлю поправлюсь их там пол нафтезинового пузырька было а вот не хуя его мой брат сволочь в унитаз спустил как мне потом матушка расказала я от досады и психоза ажно заорал во всё горло, ну хули делать звоню барыге не нужна ли ему плазма моя новая на гарантии которая с доками он сам за ней приехал и охуел когда я его четыре плебейско-крахоборские полки за раз в одну каску поставил и тут астапа понесло тут же ушла моя акустика 5.1 фирмы криатив за три полки на вечер так как моя гёрла меня в панике покинула оставив меня без тормозов на следуюший день мне так же не понадобился мой комп который я со всей душой обгрейдил на 36т.р ушол он за семь полок СЕМЬ ПОЛОК КАРЛ!!! потом вслед за компом по тому же адресу утопал холодильник мой BEKO старинький правда но в бодром двух камерном состоянии в обнимку с моей мобилкой благо что у меня кнопочная звонилка осталась так бы и пылесос бы впулил да вот был он у барыге не хило он прибарохлился на моей психозно-протёчной потребности упаротся так вот последние шесть полок которые я выручил за холодильник и телефон подумал я будь что будет засыпаю я это всё в ложку размешываю колпачком в баян еле поставился в ногу у меня тока там после этого марафона остались более мения путнии вены, ставлюсь сидя на стуле этой хуетой не какого прихода тупа паническая атака я телефон в руку дёру в ванну за топаром и там затармазился на чуток и меня кроет пуще прежнего в голове аркесто играет (тебя хотят убить вон в окно лезут) так главное отчётливот слышу что кто то лезет тока хуй знает как они в закрытое пластиковое окно откроют на высоте четвёртого этожа не ну сука так реально всё было так вот думаю что неотобьюсь от толпы молотчиков с битами ёбаный в рот как вспомню так смешно становится так понимаю что наврятле кто-то ко мне на четвёртый этаж залезть смогбы так серовно ведусь на свой психоз одна мысль выбижать в коридор брату позвонить чтоб забрал меня к матушке отходить, выбигаю, звоню, жду буквально пять минут прибигает мой старший брат и видит такую картину ещё хуже чем была, в каридоре стоит обдолбленое уёбище в носках симейниках и фудболке с топором в руках с разгрызаными в кровь губами и мямлит безсвязно мол там у него в комнате головорезов вагон с битами брат отбирает у меня топор, заходим в хату он хует от моих глюков и от пустаты пространства в квартире от недостатка не которых бытовых приборов, одиваемся он меня везёт к матери опять всё по тому же сценарию водка насильно заливается в рот тока ещё в прикуску с фениками тока после сьеденого стандарта меня рубануларубанула мать пробила у знакомой она в рачём наркологом в автокалоне работает и там же черпает инфу про то что такое соли и как они вредны.
Короче отсыпался я под фениками с водкой вобчей сложности сожрал два стандарда феназипама выпил около трёх литров водки четыре дня сна под бдительным присмотром матери с братом сейчас я у себя дома в пустой хате брат правда приташил телек старый пузатый и телефон сенсорный чтоб я с ума не сошол ещё сегодня должен холодильник припереть старый совдеповский а то я свой вместе с провиантом отдал так как есть мне не хотелось что то совсем на марафоне.
И так я подсчитал что в общей сложности я проебал вместе со стоимостью бытовой технику по минимуму около 90 т.р и 10 килограмм веса с 96 до 86 сегодня у соседа на весах был и ахуел за ну это хуйня дело наживное матерьяльные блага а вот свою вторую половиночку без возвратной потерял она когда узнала что я всё из дома прокалол мне СМСку написала что мол ей наркоман не нужин и она делает аборт и к маме в пасёлок грусть пичаль душевную зализывать уезжает у неё как раз отпуск научился в разгар моего марафона.
Ёбана в рот опять второй раз на тежи грабли наступил.
P.S соли зло, ну их нахуй
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: И опять я всё продвигал или клуб любителей на грабли пры

уууу бля...завтра почитаю чёт нихуясебе много.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Re: И опять я всё продвигал или клуб любителей на грабли пры

Прикол блять. Себе этот текст лучше на лоб набей...в назидание он написал.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Re: И опять я всё продвигал или клуб любителей на грабли пры

Жосстка Миша, жосстка....
Ну и сам понимаешь, глупо.
Блин тут как бе говорить то нечего, сам все знаешь, что проебанно и прохуяченно, на дело потраченно. Это всё лирика канешн. А вот с супругой че то решай причём незамедлительно. Потому что по большому счету она тебя могет вытянуть в обратную сторону. Испугал девку пиздец. Говори как есть, хули тут. Да... вот такой. .... большенебудуя. ....и т.д.
Ну темы касаемо про проебы, я в начале нулевых однокомнатную квартиру продал и лаве проколол. Верней купил колеса и комнату, сдачу продвигал, потом колёса прохуячил, а потом и комнату. Это героин был, не моросяга.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Re: И опять я всё продвигал или клуб любителей на грабли пры

Кощей
Я вообще-то не для обсуждения себя тему создал а как раз в назидание чтоб все описывались кто что проёб ну и дикий пример привёл как и чем лучше не колотся если тормозов нету и к чему это привести может.
Prisoner
Дружище я от героина на сухую кумарил максимум телефончик в ламбард на худой конец раскумаритсят приносил а тут другое я так понял что мне физические кумары легче перенести чем психические протёки, а так это уже поздно просить у моей бывшей прошение просить не простить она меня ей в хуй торчёк не нужен.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Re: И опять я всё продвигал или клуб любителей на грабли пры

anakien
тебе вообще нельзя зтой хуетой каолоца,даже раза нельзя,ща ещё шпарить будет N месяцев мотор на вылет,крышездвиги и вмазки во снах,если долго не употреблять тяга слабеет,сорвёшся начнёт шпарить по новой.
есть два варианта-
полюбому верни жену ,отруби наглушняк круг всех солевых знакомых,держись.
другой твой вариант плачевно-печален в любых вариациях
... всё не соберусь рассказать про свои солёные эпосы,та ещё жесть :D
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Re: И опять я всё продвигал или клуб любителей на грабли пры

Мирам
На счёт сердца твоя правда пиздец как колотится и безумно давит на вески но постепенно спадает давление а про то что колотся во сне да нет как отрезало не хочу, хоть бесплатно дай не буду бля буду, апатия полная у меня к солям. Походу исчерпала моя тушка весь лимит падкости на соли, да и сплю я у же второй день сам без препаратов и без огненой воды правда в нутри пустата кромешная.
 
P

Pampej

Re: И опять я всё продвигал или клуб любителей на грабли пры

xDudkQVM0SY.jpg
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Re: И опять я всё продвигал или клуб любителей на грабли пры

anakien
да братан, нихуя себе,
верни телу свою, это будет сдерживать тебя(если она тебе дорога)
иначе это не закончится

бля, я охуел когда почитал,
с солью ни когда дел не имел,

ИМХО если чел начинает с дому выносить
то это самое дно
 
P

Pampej

Re: И опять я всё продвигал или клуб любителей на грабли пры

anakien

а дочка где ?
она хоть не видела папу в таком состоянии ?
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Re: И опять я всё продвигал или клуб любителей на грабли пры

Pampej
Дочурка в отпуске на материке с бабушкой, тёщей моей бывшей, еслиб она была тута я бы хуй этой хуйнё ставился бы начил хоть она и живёт у тёщи но для меня табу ставится когда моя мелкая рядом просто тут стечения обстоятельвс и лишняе лавэ на карточке.
 
P

Pampej

Re: И опять я всё продвигал или клуб любителей на грабли пры

anakien написал(а):
и лишняе лавэ на карточке

да я понял не только лавэ, а еще и быт.техника :D (хотя тебе не до смеха)

ps Я бы этого не выносил (кулстори), советов много будет, но сделаешь все равно по своему.
За то будет, чем упрекнуть тебя :ti_pa:
народ у нас такой, доброжелатели везде и всюду

anakien написал(а):
конечно не из за того чтоб вас желели а урока ради в назидание молодым торчкам
а урока не будет, только на своих шишках
вот ты знал, что это шлак, а все равно луканулся и как видно из названия темы не в первый раз, так о чем ты ?
(сугубо мое имхо)

ps ps или это типо покаяния- исповеди, так ни кто грехов не отпускает, сам-сам искупление зарабатывай.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Re: И опять я всё продвигал или клуб любителей на грабли пры

Pampej
Не спорю не в первый раз а первый раз был в эру дезомормина ну там вообще всё пичально вышло там я продвигал всё семью, работу, здоровье убил хату до состояния притона думал что и сам не выкарапкаюсь да вот нет проведение спасло.
А советы я нахую вертел сам знаю что касова впорол и вообще я что у кого-то совета спрашивал как жить и что делать дальше я тупа изложил свою историю маего солевого марафона что продвигал и слегонца углубился, про трипрепорты это для полной картины происходивщего со мной.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Re: И опять я всё продвигал или клуб любителей на грабли пры

хоть бесплатно дай не буду бля буду, апатия полная у меня к солям
ты так наивен или ещё не вкурил весь прикуп?
через год полного солевого ремисса здесь напиши,а сейчас как то неубедительно ...-я это милион раз уже слышал

anakien написал(а):
А советы я нахую вертел сам знаю что касова впорол и вообще я что у кого-то совета спрашивал как жить и что делать дальше
если ты про меня,то я тебе советов не давал,исключительно собственным опытом и мыслями поделился т.к. ДО этого самого момента сопереживал тебе зная куда ты идёшь
..я оттуда уже вернулся уставший
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Re: И опять я всё продвигал или клуб любителей на грабли пры

Мирам
С чего ты взял что я про тебя говорю, я так к слову сказал что не слушаю и не просил не каких советов.
 

Jg80

Юзер
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
62
Re: И опять я всё продвигал или клуб любителей на грабли пры

Да, охуеть история... Самое паршивое, что герла ушла, и что про аборт заговорила. Останови её от аборта!!

У меня тоже было помешательство, но скромнее:
Посрался жестко с женой, тоже на фоне употребления т съехал в др хату. На радостях отсутствия контроля и парицания, взял 3шку кокса, проставил к 5 утра и стало меня хуячить на отходах. Дождался утра и к барыге, сам за рулём (ещё мог), взял 5, вернулся и до вечера их похуячил. На отходах естественно ещё хуже стало. Звоню ему снова, говорю приезжай сам (параноя уже не давала выйти), он привёз ещё 3, которые ушли за неск часов. Потом промучился до утра, лёжа с закрытима глазами (пытался убедить себя что можно заснуть). Ну и утром вновь призвал к себе этого дьявола с 4, которые так же улетели по трубам. И так бы продолжилось но сука денег больше не было.! В итоге 15 весов по 7 руб. Может и беспонтового Кокса, но приходы когда полку сразу ставишь ш.... Пиздец какие.... Но и отходосы и параноя соответствующая.
А остановить сука было некому.
 
P

Pampej

Re: И опять я всё продвигал или клуб любителей на грабли пры

Jg80 написал(а):
Но и отходосы и параноя соответствующая.

какая нах паранойя от кокоса :facepalm:
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Re: И опять я всё продвигал или клуб любителей на грабли пры

Тоже пост пассажира улыбнул, и думка в голове закралась что это не соли были а кАкАин просроченый, сука я хуею 8-O :D
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Re: И опять я всё продвигал или клуб любителей на грабли пры

История про айфоны и долгие системы обрастает новыми подробностями. :hi_hi_hi:
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Re: И опять я всё продвигал или клуб любителей на грабли пры

Н-да.
Топикстартер, вы же не малолетка, вам за 30.

А ведете себя как существо лет 15-ти, под каким нибудь джефом :yazik2:)
(кустарный меткатинон)
-ну пиздец как несерьёзно.

Если есть возможность, ещё, отговаривайте супругу от аборта, и пытайтесь наладить отношения. Попробуйте при этом быть серьёзным и осознать ответственность за семью.Та хрень на которой вы зациклились, хоть и обладает высокой наркогенностью, тем не менее, через несколько лет вы почти забудете, эйфоричность.
 
Сверху Снизу