Гребаная работа

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Грёбанная работа заипла.. написал 14 числа заявление.. 2 недели отрабатывайу.. и в отпуск а патом на пмж в Маскву - так чато ждите!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Да... И подыщите мне там па вазможнасти ... -грёбанную работу-... можна и не по спициальнасти.! :cry_ing:
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
О..давай-давай Леха..я уже жду ;-)
Кста и работенку можно найти-ты че умеешь то?
У мну мебельная конторка..
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Я заипатый сис админ и программист 1С.. а исчо работал зав отделом сбыта.. ну и проста менеджер ат природы... весь камуникабельный и люблю парить! :lol:
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Во..последнее кач-во нам особенно потребуется :)
Только надо,чтобы не любил,а умел 8)
Хотя Лех можно и по-другому обыграть..ты мне находишь тел.торгового центра у себя..и мы там в скором времени открываем отдельчик..как тебе?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
НикаГ.. я всё равно атсюда сваливайу.. так что мне пох.. что тут будет. А любить - люблю... и магу так что фсе нервно курят в углу и атдыхайут! А если исчё и за лаве ниплахое так ваще на пядь с плюсам буду!
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
А че сваливаешь та?
Я б наоборот от сюда свалила в более тихие местечки..
И ваще я работать не люблю и полюблю только тогда.когда буду получать полное материальное удовлетворения,типа я дастойна большего и вся куйня 8)
А чем заниматься-вообще пох..Потом когад бабки уже есть-можно и о любимом деле подумать.
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
вот.. именно поэтому на работе я в основном сплю.. или чаи гоняю, када есть с чем ;-)
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
работать нада всегда тока на себя..луче иметь пару долларофф в месяц и иметь нах всех..чем 2000 и имеют тебя ежедневна.. :ne_ne:
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Нее..лушче иметь всех и еще 2 штуки баксов-вот тогда эт работа,а то что ты описал,про два бакса-мозгоёбство :ne_ne:
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
пару долларофф -это образ типа штоб с голоду не умер..а иметь всех и вся них не получится..за 2000 штуки баксов.. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
за 2000 штуки можно многа кого поиметь ;-)
Можно даже купить часть Спринетрского члена,правда нах он нужен-единоличник :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Гребаная работа-седня заработала всего 2000 р..а еще полдня впереди-вот думаю,хватит мне или еще попахать..
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
сеня тож палучка..хуи знает че с неи делать..я интерфероном от гепса лечится начал..200 евров в неделю нах..бля вылечится хачу песдец как..заипало желто зеленым хадить..вроде тока начал а уже щеки румяные как надежды бабкинаи.. :lol: :lol:
 

tagtim

Активный Юзер
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
745
Адрес
Уфа-Север страны-Юг страны-Moskow-Уфа ептыть
эх работа, работа.......
хорошая такая..........
я вот жалею что свалил с Севера. с одной стороны.......
та же самая работа, а получаю в 2 раза меньше..... :cry:
песдецц, приходитьяся крутиЦЦЦаааа...
а там так заебЦЦааа...было..... 8) 8)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
хочеш жить умей вертется... паставь палатку на пляже и сдавай её ... :lol:
 

shuxer

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
233
Vaia написал(а):
О..давай-давай Леха..я уже жду ;-)
Кста и работенку можно найти-ты че умеешь то?
У мну мебельная конторка..
я тож хочу в мебельной канторке работать -)))
 

shuxer

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
233
lexazu написал(а):
хочеш жить умей вертется... паставь палатку на пляже и сдавай её ... :lol:
палатки не палатки - но народ вон чё выдумывает - снимает хату на месяц и здаёт её на пол года - помоему оч старый трюк - правда машенничество и несаветую иба суд тюрьма упавшее мыло......
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
shuxer
пиши а моем разделе, там тема специальная есть!
:zachot:
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
за прошедший год я поменял свои взгляды на известную зависимость любви к работе от денег, которые собственно она приносит. ОЧ. долго рассказывать что к чему и почему. В общих чертах: работа была более чем не пыльная, а конкретно сидя за компьютером, не интенсивная, васче общая время именно работу можно уложить в 2 часа в день. Было только одно НО и это НО, официально звучит "лица кавказской национальности" вот истинно блянах эти люди могут привратить любой приличный на первый взгляд бизнес в рынок( в обыденном представлении), сведя всё до формулы "продавал, продаю и продавать буду, главное продавать, как и что, и часто кому ПОХУЙ т.к. главное уже упомянуто в начале формулы." В моём случае это был автосалон, моя з/п на прямую от них не зависела(и слава всем богам), скорее их доход зависел от меня, скромного парня. Сразу скажу я зарабатывал от 40 000р. до бесконечности. в среднем за 6 месяц. работы получал 48 000 в мес. Тогда я уже был на системе, кроме того оч. любил курение, в общем на наркотики мне не хватало, если бы всю з/п спускать то да, а так всё равно как не крути ни верти - хуй(простите за каламбур). Так вот этот хуй часто ещё до моего прихода на работу меня там уже ждал в виде кумаров в версии light, но это до обеда, после бывали мидл., правда до high я не доходил ни разу, я любо вызванивал кого, либо коаксил ёпт. и общепринятое в деловых кругах понятие "обед на работе" так и осталось для меня чем-то не познанным. А чурки тем временем торговали ёпт., какже они это делают(!), кажется у них вообще нет других интересов в жизни, всё побочно, главное "продать" а ещё важнее деньги, которых у них хуева горка, но для всех и даже для земляков "братьев, целованых в обе щеки" ИХ НЕТ! О них и их повадках могу говорить бесконечно, меня особо умиляла, а потом и раздражала, а потом и тошнила их манера косить под дуру: спрашивать то, что они и сами знают или даже советоваться в том, что уже и так решили, при чём с таким лицом( особенно про спрашивать) - лицом искреннего детского любопытства. ОООооо любопытство - это весчь, которая просто разрывала мой мозг. Любопытства они удовлетворяют всеми способами. (просто наблюдательность, по средствам тупой вопрос, хитростью(хе-хе), изучить поближе (потрогать, повертеть) - но в итоге, всё равно отжечь: "ЧТА ЕТО КА ЧЁ ИБАТ БЛЯТ ХУЙ ПАЙМЫ?! А?" ОООооо диалект, а точнее "дэалэкт блать" это нечто! Что бы не вырвалось: "пошёл на хуй открывашка ебаная, хуй тя пойми, ты сам хоть понимаешь чё говоришь!!!", нужно очень внимательно слушать говорящую с вами особь и вникать, обрабатывая в голове услышанное на возможность созвучий и ассоциаций в нашем языке и одновременно слушать дальше поток псевдоинформации, чтобы составить общее впечатление о произнесённом этой особью. Разобравшись и осознав всю глупость и нелепецу говоряшего, и похвалив себя за сообразительность, и послав говорившего в душе на хуй и в ней же посемявшись и поплакав, можно быстро что-то сказать и уходить дабы разрывающая мозг беседа не продолжилась. могу продолжать долго.
важно, что я не выдержал, не смотря на то, что на меня никакого явного давления не оказывалось, не смог я смотреть и слушать их, не смог видеть как они нашим дуракам впаривают втридорого и радуются, не выдержал всего этого абсурда изнутри, не устояла моя нервная система от чувства принадлежности к этому абсурду. да и перекумаривать было пора, замотался я совсем.
Сейчас порой вспоминаю и жалею - ведь деньги то хорошие, и мешков таскать не нада - сиди, да сиди за компом, но потом как вспомню всю эту обстановку пропитанную фальшью, лицемерием, всю эту блювоту, простите. Думаю ни за что бы не вернулся. вот такая история
 
Сверху Снизу