adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
мне как то пох там такие ценники яебу
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Мне так то тоже. У моего Б свой отдельный ММ. ни от кого не зависящий.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
мне как то пох там такие ценники яебу
разные там ценники
дорого-дёшево это понятия относительные
нет бабла-дорого,есть бабло -уже не так уж и дорого,навалом бабла-похуй цена
Гидра ,да ,робит,интересно как они договорились?) новогоднюю прибыль пополам?)
движуха в даркнете ещё та
 
Последнее редактирование:

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
А ,почему у вас не как у нас в телеграме все ,пароль или ключ нужно достать ,купить и заказывай ,что душе угодно ,доставка в течении 25 минут по нашему городу ,где стоиш и туда привезут .Нужно паспорт сфоткать и тебе тоже приходит фото привозчика и номер машины ,за доставку где стоишь 30 рублей с верху это стоимоть такси .

Асортимент плана хороший не обманывают и дают всегда немного больше ,хорошки все кроме опиатов ,радуйся и танцуй называется .

Паспорт нужен на один раз и тебе после, выдают индивидуальный пароль и по нему, тебя потом узнают кто ты и без лишних вопросов .

Полиция пака увидит ,что и как ты уже далеко от места передачи ,ломают они телеграм но не сразу ,наверно хороший там шифр ,что меньше чем за пять минут не сломаешь ,а пяти минут хватает уйти далеко .
И так они играют в кошки мышки ,догонялки ,слышал приняли пару человек но это те дятлы ,что им говарят у тебя 5 минут ,а не надо стоять на месте и ждать как тебя приймут ,это редко случается .
Если в магазине появляется подстава ,всем у кого есть свой пароль ,идет рассылка и оринтировка ,кто,что,как зовут и все подробности .
Пароль и смс и тебе потверждение ,указываешь номер товара и жди .
 
Последнее редактирование:

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А потому что У вас это не У нас. У вас видишь как.... Как не у нас. Правильно? Вот и У нас поэтому же не так как у вас.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
зашёл на омскую ветку хидрину...37 страниц с товаром и пр.аж ,против 5 в начале зимы,когда успевают размножится,во время ддоса что ли
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
А потому что У вас это не У нас. У вас видишь как.... Как не у нас. Правильно? Вот и У нас поэтому же не так как у вас.
У нас хорошо все работает ,нас устраивает и город маленький ,все ,вссех знают и доверяют .
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
зашёл на омскую ветку хидрину...37 страниц с товаром и пр.аж ,против 5 в начале зимы,когда успевают размножится,во время ддоса что ли
Из 37 36 с солямбой и псевдо мефом наверно)))
Доброе утро
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Из 37 36 с солямбой и псевдо мефом наверно)))
Доброе утро
нет.
ассортимент от кокса до героина по 4 р гр.опт восновном,розницы меньше,но тоже есть.
люсю продают 10 марок ,куда их десять девать,в мусорскую столовку разве,что ,в компот хуйнуть,...хотел бы я это видеть,как пол райотдела накроет:D

...из меня бы получился неординарный режиссёр)
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
нет.
ассортимент от кокса до героина по 4 р гр.опт восновном,розницы меньше,но тоже есть.
люсю продают 10 марок ,куда их десять девать,в мусорскую столовку разве,что ,в компот хуйнуть,...хотел бы я это видеть,как пол райотдела накроет:D

...из меня бы получился неординарный режиссёр)
норм бы было но на чертей впадлу лизера переводить да и не хватит на все РОВД 10 картона а вот грамм НБОМА в порохе в самый раз))))))))
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
пизда или не пизда,вот в чём вопрос:cve_ty:
позавчера раз зашёл
следующие десять попыток в течении двух дней-хуй
...нужно тему создать в закрытом,с полным списком рабочих площадок,адресами,зеркалами,шлюхами и блэкджеком
ну и корректировать самим по ходу жизни
порой адреса нет,а он нужен..
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
пизда или не пизда,вот в чём вопрос:cve_ty:
позавчера раз зашёл
следующие десять попыток в течении двух дней-хуй
...нужно тему создать в закрытом,с полным списком рабочих площадок,адресами,зеркалами,шлюхами и блэкджеком
ну и корректировать самим по ходу жизни
порой адреса нет,а он нужен..
нет.
ассортимент от кокса до героина по 4 р гр.опт восновном,розницы меньше,но тоже есть.
люсю продают 10 марок ,куда их десять девать,в мусорскую столовку разве,что ,в компот хуйнуть,...хотел бы я это видеть,как пол райотдела накроет:D

...из меня бы получился неординарный режиссёр)
Да 10 марок минимальный заказ ,много это
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
чёта колом опять все зеркала и основной домен
кто заходил вчера,сегодня?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
чёта колом опять все зеркала и основной домен
кто заходил вчера,сегодня?
Будешь смеяться но я заходил через клирнетовское зеркало. Через впн, работает жутко медленно но работает.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Что какие новости по гидре?работает?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
работает стабильно
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вчера позвонил хороший знакомый (в этих делах полный ноль, по причине сиженности долгой) ну и пришлось ему подсобить. Трижды. Три раза делали заказ и по пол часа ждали реквизиты киви. Так и не дождались. Поехали через крипту. Полтора часа шли 2 подтверждения. Приятель был в полном опизденении от происходящего. Наконец выпал адрес и он поехал на другой край города, один, так как я альфу не жру. Сегодня поутру в телеге четыре простыни обо всем и ниочем. Видно знатно его крыло. Но речь не об этом а о том чтл имеют быть жёсткие задержки в выходные.
А по сабжу..... Да Гидра победила всех, глупо было бы это отрицать. Есть несколько проверенных временем диллеров (еще с Рампа) которые имеют в тихую, свои, личные автошопы. Там можно купить без бешеной комиссии.
 

JuggerNoDrugs

Юзер
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
113
Предпочтения
Покуриваю
Вчера позвонил хороший знакомый (в этих делах полный ноль, по причине сиженности долгой) ну и пришлось ему подсобить. Трижды. Три раза делали заказ и по пол часа ждали реквизиты киви. Так и не дождались. Поехали через крипту. Полтора часа шли 2 подтверждения. Приятель был в полном опизденении от происходящего. Наконец выпал адрес и он поехал на другой край города, один, так как я альфу не жру. Сегодня поутру в телеге четыре простыни обо всем и ниочем. Видно знатно его крыло. Но речь не об этом а о том чтл имеют быть жёсткие задержки в выходные.
А по сабжу..... Да Гидра победила всех, глупо было бы это отрицать. Есть несколько проверенных временем диллеров (еще с Рампа) которые имеют в тихую, свои, личные автошопы. Там можно купить без бешеной комиссии.
дружище, в жабе ты есть еще? пишу, не отвечаешь.. насчет проверенных временем помог бы
 
Сверху Снизу