Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ваш билетик пожалуйста :LOL:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Последнее редактирование:

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну дак а в чём разница регистрации и создания своего акк
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну ты то под винтом у тя вон идеи какие то грамотные +процентное соотношение сколько сидит сколько в земле га га га )))) не ссы тебе талончик выдадут будешь людям с солью помогать если уж не у всех этот цифровой код будет ) пацанский ход парорход :LOL:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Ну ты то под винтом у тя вон идеи какие то грамотные +процентное соотношение сколько сидит сколько в земле га га га )))) не ссы тебе талончик выдадут будешь людям с солью помогать если уж не у всех этот цифровой код будет ) пацанский ход парорход :LOL:
тебе проще всех т.к. имеешь безлимит на какашки унитазные внутривенно
если брать в процентном соотношении,то ты один из всех мне известных долбаебиков,который умудрился заболтать кубатуру в засраном унитазе и сколоть её
99,99999999% к 0.00000001%
гавницо на выхлопе было?


пс
тем,кто думает,что я напиздел про хоху и унитаз
сам ахуел,когда узнал -суровая правда,прикиньте
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Всем по хуй а ты дальше двигай свои гениальные идеи по типу базы нужным людям бери какую то хуйню из головы ничем не прикреплённую про проценты ну и в голову себе вбей цифровой код а то малоли забудешь тебя люди не узнают :LOL:
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Чё-то под шишками ваш разговор показался злым ......
Мирам - Чё ты такой злой ....Хоха прикололся про билетик , а ты всё серьёзно воспринимаешь ......

P.S. - И про унитаз , нихуя не понял .......
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
я не злой
это ты нихуя не понял)) т.к.для понимания простых смертных непостижимо,как милый пупсик смог перевоплатится в унитазного бобра?
если воображение хватит представляйте себе такую картину:
митенька,скорее всего находясь в высшей форме солевого экстаза,исполнил смертельный номер,развел раствор солятины в унитазе!!!...выбрал и вмазался им!
такой вот прикольный билетик
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Может у Димки солевой источник бьёт из белого камня? Щас соли-поклонники с паломничеством потянутся в Тюмень...Назначат Димку солевым богом Кузей
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ой стрелочник :D
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
я не вкурсе, но если аккаунт там нужен для того чтоб покупку совершать - имхо не пойдут на это(пригласительные), потому что очевидно в разы порежет такой ход количество потенцыальных покупателей. маркетинг хуле.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Мирама в директоры по креативу в гидру! Свою скромную персону хотелось бы увидеть кассиром....
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
:D:DХоха расскажи про унитаз !!!! А ты мирамчик чем дело кончилось про лазерную атаку из подвала яж потом уехал в Уфу торчать Эндшпиль так и не узнал))))
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
:D:DХоха расскажи про унитаз !!!! А ты мирамчик чем дело кончилось про лазерную атаку из подвал
а яж потом уехал в Уфу торчать Эндшпиль так и не узнал))))
исчезла тяга к солятине
навсегда
 
B

Bullett

ВЕРОЯТНО можно решить проблему с атаками ,если организовать вход "по пригласительным" т.е.имеешь приглашение-заходишь,не имеешь -в сторону...
Такая фишка была на одной драг соц. сети. Регистрация по инвайтам проходила, а они в свою очередь зарабатывались пользователями. То есть, пишешь посты, создаёшь темы, зарабатываешь репутацию, за это у тебя в профиле копятся эти инвайты, по которым можно приглашать кого хочешь. Не знаю точно в чём причина, но уныло там было, а в итоге вообще упал сайт.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Такая фишка была на одной драг соц. сети. Регистрация по инвайтам проходила, а они в свою очередь зарабатывались пользователями. То есть, пишешь посты, создаёшь темы, зарабатываешь репутацию, за это у тебя в профиле копятся эти инвайты, по которым можно приглашать кого хочешь. Не знаю точно в чём причина, но уныло там было, а в итоге вообще упал сайт.
они не торговали наркотой вот и упали
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
значит с пригласительными не правельно работали
смысл в том,что спасет это от атак или нет?
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
а если б торговали но в недостаточных для окупаемости объёмах(ввиду чего не родили анти-DDoS мощности, что бы это ни значило) - то тоже видимо упали бы, конкуренцыя понимаешь.
 
Сверху Снизу