Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
вот в плане спасет или нет - ну вот конкурент замастырился под приглашенного клиента - и как их обойти? а не обойдешь - вот сколько не обойдёшь столько и точек ДДоС. если я правельно понимаю.
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
От ДДоСа ничего не спасет, ибо некоторое количество компов учавствующих в атаке тупо засирают порты на сервере, что приводит к потере связи, от ДДоСа можно избавиться на железном уровне, нужно ставить навороченное активное сетевое оборудование и например криптомаршрутизатор какой нибудь как в банках и на всяких гос сайтах.
А инвайты защищают только от бот нетов и всё
Как то так ) может я и не прав, мои знания не сильно глубокие в этой сфере )
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
От ДДоСа ничего не спасет, ибо некоторое количество компов учавствующих в атаке тупо засирают порты на сервере
это и ежу понятно
я вижу это иначе
т.е. предположим,что вход по(пригласительным) без приглашения запрос откланяется
при ддосе смогут атаковать только "секьюрити" который на входе проверяет пригласительные,проверка занимает доли секунды ,левые в сторону,остальные проходят по одному:D
...у меня не достаточно знаний,чтоб объективно оценивать эту схему,но теоретически должно работать
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Инвайты помогут защитить инфу от тех, у кого их нет. Если адрес ресурса известен, инвайты от ддоса ну никак не помогут. Я тоже не спец в этом, конечно, но тут вроде очевидно
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Как то так ) может я и не прав, мои знания не сильно глубокие в этой сфере )
Нихуяссе. А у кого здесь есть такие навыки как не у тебя. Ты у нас самый самый хакер, или кто?
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
ящик )))
да я не хакер, я так, чуть чуть сис админ :-)
а ддосить может любой, проги есть, просто адрес сайта вбиваешь и программа сама просто трафик засирает пакетами в хлам, потоков 300 одномоментно, а если толпой, так ваще красота )
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
ящик )))
да я не хакер, я так, чуть чуть сис админ :-)
а ддосить может любой, проги есть, просто адрес сайта вбиваешь и программа сама просто трафик засирает пакетами в хлам, потоков 300 одномоментно, а если толпой, так ваще красота )
и в этот момент твое железо смахивает на зомби ))) Дозить с своего компа)) это изврат для этого есть на брученные дедики

Та и вобще для дэбилов развлекуха_) это раньше когда Диалап рулил дозвонный с своего номера можно было Обл Увд положить сервер)))) Ибо железо у них убогих не какое было))) Даже самым дырявым сканером Нет биос можно было зайти в свое РОВД и удалить нахуй им весь ворд))) или отредактить))) Весело было))))))

Раз обьебон составили с братюней на имя облостного прокурора))))) На начальника ровд собственного РОВД)))) где он типо признаеться в всех грехах из за своей дырявой оэрентации
 
Последнее редактирование модератором:

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
ща проще, ботнетов куча - тупо платишь копеечку и не со своего сраного компа, а с тысяч идет, к примеру, гигабитный поток хуйни, которая засирает все порты на входящем сервере. решается это сейчас, в основном, железками нихрена не дешевыми, да и то...
уже писал где-то здесь - что один додумался сделать, то другие всегда додумаются как сломать
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Слышал от одногу чуда, что аккаунты на гидре взламывают из за чего необходимо включать двухфакторную авторизацию по телефону. ХЗ что там у них за движок, не регился там ниразу.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у меня не вышло регнуться на гидре 4е захода сделал и плюнул в монитор)))смарю хожу че к чему, а то с этими тернетами молодежь на хуй пошлет и не вкуришь че сказали эти сорванцы лихие)))так то пашет гидра.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я по четырем адресам (основной+зеркала) не могу уже с недельку точно зайти. Есть еще несколько но это скорей всего фишинговые, так что нах.
 

Bobus 2.0

Покойся с миром
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
416
Адрес
Очень рядом с Мск
Я по четырем адресам (основной+зеркала) не могу уже с недельку точно зайти. Есть еще несколько но это скорей всего фишинговые, так что нах.
там еще три зеркала есть у меня только с них работает, а с основного и первых трех, тоже нихуа не пашет!
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Гидра жива, на то она игидра)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вроде бы все. На Даркконе официальная объява что ддос закончился. Заходил по старым адресам, всё работает. На гидре аналогично. Похоже на предновогоднее перемирие, как минимум. Для нас (потребителей) очень хорошая новость. А то скучно было бы некоторым
 
Сверху Снизу