Героин: цена и качество в твоём городе

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Когда начинал колоться, мне этого бадяка на восемь раз хватало (до четырёх кубов разводил и по 5 точек ставился).
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
У нас есть один барыга, берём у него, никаких перебоев нет, адреса есть всегда, грамм стоит 2 000 рублей, качество нормальное, только он почему-то всегда мокрый и воняет ангидридом, да так, что когда его кипятишь в фурике, вонь идёт по всей квартире. Выхлоп тоже будь здоров. И прикопы ну ОЧЕНЬ глубокие. Разводим до трёх кубов и по кубу ставимся, приход мощный (с тропикамидом ваще ломовой, но тропик у нас нынче не дешёвый, да и для здоровья он, говорят, не очень полезен, так что обычно разводим в обычной воде, если перца пиздец мало, можем сначала сделать раствор таблеток феназепама, профильтровать через метлу, и на этом растворе запаривать) держит долго, ставимся один раз в день – утром, держит весь день, к вечеру уже отпускать начинает, на ночь пьём 3-4 таблетки феназепама, запиваем стаканом водки и в люльку. К утру уже начинает кумарить, где-то часов в шесть утра идём к банкомату, закидываем лаве на карту, переводом отправляем на карту барыге, адрес приходит моментально (работает через ватсап, круглосуточно). Не трясло ни разу с него.
P. S. Раз мы взвесили на весах содержимое бадяка, там не грамм, а поболе (1,350 грамм), но принято считать, что там грамм, ибо он там всё равно имеет примеси...
а что будешь делать когда барыги не будет с вашей хоть разкумарилида похоже на героин а воняет ангидридом чтоб не начался гидролизпричем он певоначально до морфина и моноацетилморфина проходит а потом имолекула морфина подвегается деструкции -но это не быстрый процесс видимо уу вашего барыги способ транспортировки не лучший вот и отрава мокрая а чтоб не разлагалась ее щедро даже не ангидридом смачивают а ледянкой(укс кислота)!!!! это всего лишь мнение наркохимика не более!!
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
когда я герой начинал кколоться мне 1 гр на 20 раз хватало а со стаканом водяры я отъезжал апрель 99 г !!
мы в 1998г. брали 0.05(чек)
на двоих раскумаривало,не в сопли конечно,но хватало
хахачу с тех,кто говорит,что у него дозняк был 5 грамм
побелки можно и десять сколоть)
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
мы в 1998г. брали 0.05(чек)
на двоих раскумаривало,не в сопли конечно,но хватало
хахачу с тех,кто говорит,что у него дозняк был 5 грамм
побелки можно и десять сколоть)
да ты прав я чуть приуменшил чек на 3 ну не в сопли но нормаль было на 2 наверное в сопли было эт я в Казани когда учился так было и это прикинь в в 2004 г было!!!! я после 7 мес такой системы так болел пиздец!!!а если годами так это вообще шило дотянтдо 2-х чеков я думаю 02 гр впересчечте на чистый гердос
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а что будешь делать когда барыги не будет с вашей хоть разкумарилида похоже на героин а воняет ангидридом чтоб не начался гидролизпричем он певоначально до морфина и моноацетилморфина проходит а потом имолекула морфина подвегается деструкции -но это не быстрый процесс видимо уу вашего барыги способ транспортировки не лучший вот и отрава мокрая а чтоб не разлагалась ее щедро даже не ангидридом смачивают а ледянкой(укс кислота)!!!! это всего лишь мнение наркохимика не более!!
Если нашего барыгу хлопнут мусора, или у него будут перебои с поставками (Упаси Бог, но надо быть готовым ко всему), у меня есть контакты нескольких барыг в Нижнем Новгороде, правда ездить надо будет далеко, ну что делать. Один раз наш барыга в сеть трое суток не выходил, пришлось на 312 маршрутке ехать в Нижний и брать там.
Последние несколько месяцев, слава Богу, всё путём...
Вообще он похоже один барыга на весь Дзержинск
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
3 000
За то с рук,без балды.
 

globalhawk

Новичок
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
28
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Почему в России нет нормальных опиатов?
Только очень дорогое или слабое говно.
Это идет сверху?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Почему в России нет нормальных опиатов?
Только очень дорогое или слабое говно.
Это идет сверху?
до Афганистана далеко,пока везут раз пять наступят
на нулевого толю достаточно 0.05 чистого героина,чтоб в сопли
бывало мы в 90-х с 0.05 даже в двоих раскумаривались
...а нормальные есть,но булыженного гавна раз в 10ть больше
 

globalhawk

Новичок
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
28
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Почему тогда синтетики нет кроме метадона и трамадола?
О промедоле и морамидах ходят чуть ли не легенды.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Почему тогда синтетики нет кроме метадона и трамадола?
О промедоле и морамидах ходят чуть ли не легенды.
насчет морамидов хз не пробовал а промедол это шняга канеш на безрыбье и рыба раком встанет но мне кажется что промедол щас достать труднее чем незаконные опиаты!!!
 

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
Почему тогда синтетики нет кроме метадона и трамадола?
О промедоле и морамидах ходят чуть ли не легенды.

А потому что мёд идеальный синтетический опиат. Ну или близок к тому. Ещё кодеин очень популярен, но больше на другом полушарии. Особенно у негров рэперов из южных штатов. Там на сиропах этих едва ли ни целая культура выстроена. С герасимом уже выше писали. Его очень мало, даже на гидре в том же екб на 3 магазина с розничной герой - 6-8 медовых. Да и качество кладов у геры на отъебись. Отжил своё старик Геродот. Молодёж с 00-ых на фёдоре с круглешами, 10-ые - спайсово-солевые. Старые торчки посдыхают к 40-ка годам и всё закончится.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
шо за пессимизм? а как же мак
 

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
шо за пессимизм? а как же мак
Дык жыза. Торчки мрут, уезжают на курорты, а пополнения молодого нет. Кто там из юных дарований будет мак варить? Возьмут мефа какого-нибудь или марочек и всё. Т.е. чтобы люди заходили в движ, нужно, чтоб торчки как-то компаниями держались, обучали молодых искусству варкуты, тогда да, будет сменяемость поколений. Но ситуация то обратная. Варщиков мало, вся торговля в онлайн уходит. И вообще отношение всё к этим вещам изменилось. Я как-то общался с челиком, у нас 10 лет разницы. Так он курит то с опаской, про кругляши спросил - он говорит "не, боюсь типа, химия". А мы про ширку опиатами рассуждаем.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
Дык жыза. Торчки мрут, уезжают на курорты, а пополнения молодого нет. Кто там из юных дарований будет мак варить? Возьмут мефа какого-нибудь или марочек и всё. Т.е. чтобы люди заходили в движ, нужно, чтоб торчки как-то компаниями держались, обучали молодых искусству варкуты, тогда да, будет сменяемость поколений. Но ситуация то обратная. Варщиков мало, вся торговля в онлайн уходит. И вообще отношение всё к этим вещам изменилось. Я как-то общался с челиком, у нас 10 лет разницы. Так он курит то с опаской, про кругляши спросил - он говорит "не, боюсь типа, химия". А мы про ширку опиатами рассуждаем.
так и пускай жрут марочки. дольше протянут. да и без кумаров и постоянных напоминаний из подсознания оно как-то и повеселее живется
 

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
так и пускай жрут марочки. дольше протянут. да и без кумаров и постоянных напоминаний из подсознания оно как-то и повеселее живется
Дык никто не возражает. Но мы то опиушники и герку обсуждаем. Так что им с нами не по пути просто.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
Дык никто не возражает. Но мы то опиушники и герку обсуждаем. Так что им с нами не по пути просто.
жизнь на месте не стоит. все меняется постоянно. где тот винт? где тот кодеин легальный? а кто давно в теме и уже без опиатов никак бля ну повторюсь прям при сильном желании даже если гидра упадет и все таджики вернутся в таджикистан можно 1. вырастить мак на отшибе 2.съебаться в страну где есть опиаты. стоит ли оно того тут уж каждый сам решает.
ПТ щас где живу в городе хз какие цены на героин. его тут тупо нету походу) в группе АН которую изредка посещаю на 20 солевых/мефовых/феновых ребят ну от силы три-четыре опиушника и те ханочные.
 
Последнее редактирование:

faiwor

Новичок
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8
кто нибудь знает что сейчас продают под видом "афганского героина" ? Вроде приход, почесульки на месте, но всё равно это не тот "старый" перец. Да и кумарит от него по другому, полегче, но со своими спецэффектами... Что за хрень нам впихивают гидровские барыги?
 

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
кто нибудь знает что сейчас продают под видом "афганского героина" ? Вроде приход, почесульки на месте, но всё равно это не тот "старый" перец. Да и кумарит от него по другому, полегче, но со своими спецэффектами... Что за хрень нам впихивают гидровские барыги?

Может из-за отсутствия бутора привычного? Или не кололся долго, вот и чувствуешь, что как-то не так прёт. Я хз. Да и гидровские барыги - это очень глупо звучит. Гидра не магазин, а большая такая биржа для магазинов.
 
Сверху Снизу