Героин: цена и качество в твоём городе

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
На спруте в своем городе взял щас. 0.5 - 1500р. Ну за такую цену чего то хорошего ждать не приходится...
Безымянный.jpg

Поставил 0.1 - где-то как 15-20мг чистого. Жаль с уходом гидры пропал доступ к нормальному... Хоть и дорого, но там было хмурого 86%. Хватало 0.05 не системному в говно.
 
  • Like
Реакции: Lion

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
@Haydamaka с тропикам не миксуешь?
 
М

Мамкин тролль под винтом

Мне вот интересно почему именно метадон а не другая химия, которой придумано сотни видов любой силы.
Он же далеко не самый выгодный, зависимость от него хуже героиновой, приход гораздо хуже, вв жгет вены, может закристаллизоваться или свернуть кровь.
Не бывает моды на наркотик ,да и предпочтения наркоманов ни кого не интересуют . Современное оборудование ,сводит на нет нарко - трафик ( не рентабельно из за большого % потерь и высокой добавочной стоимости за доставку ) .Делать по месту проще . Делать будут , исходя из доступности прекурсоров в той или иной стране. И именно наркоманы подстраиваются под рынок ,а не рынок под наркоманов . ( Кокаин исключение )
 
П

Придурок какой-то

Мне вот интересно почему именно метадон а не другая химия, которой придумано сотни видов любой силы.
Он же далеко не самый выгодный, зависимость от него хуже героиновой, приход гораздо хуже, вв жгет вены, может закристаллизоваться или свернуть кровь.
а какая другая химия? назови пример что на твой взгляд из чистой синтетики лучше метадона?
как по мне метадон выбран не зря, именно сочетание прежде всего таких характеристик как особая длительность действия, медленнное развитие толерантности(по причине первого пункта), мощный эффект, сравнимый с морфином, героином..прост и дешев в производстве.
есть фентанилы например, но они либо сверхтоксичные как карфентанил либо с очень кратковременным действием как большинство производных фентанила, что очень плохо и вызывает быстрое развитие толера.
есть трамадол , тилидин, но они препараты слабые -их тоже рассматривать нет смысла, они не подходят в качестве замены героину.
полусинтетические препы, типа гидроморфона, оксиморфона рассматривать тоже нет смысла, потому что это дорогущие препараты, требующих маковое сырье и в этом смысле ничем от героина не отличаются.
бупренорфин -выхолощеный препарат без кайфа.
леворфанол разве что остается, но он дороже метадона и сложнее в синтезе будучи морфинаном
 

globalhawk

Новичок
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
28
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а какая другая химия? назови пример что на твой взгляд из чистой синтетики лучше метадона?
как по мне метадон выбран не зря, именно сочетание прежде всего таких характеристик как особая длительность действия, медленнное развитие толерантности(по причине первого пункта), мощный эффект, сравнимый с морфином, героином..прост и дешев в производстве.
есть фентанилы например, но они либо сверхтоксичные как карфентанил либо с очень кратковременным действием как большинство производных фентанила, что очень плохо и вызывает быстрое развитие толера.
есть трамадол , тилидин, но они препараты слабые -их тоже рассматривать нет смысла, они не подходят в качестве замены героину.
полусинтетические препы, типа гидроморфона, оксиморфона рассматривать тоже нет смысла, потому что это дорогущие препараты, требующих маковое сырье и в этом смысле ничем от героина не отличаются.
бупренорфин -выхолощеный препарат без кайфа.
леворфанол разве что остается, но он дороже метадона и сложнее в синтезе будучи морфинаном
Я поискал инфу:
Другая синтетика либо не дотягивает до героина по времени действия либо по силе.
Кроме аналогов фента и нитазенов.
А еще у некоторой толер быстро растет, читал про 300 кратное увеличение по сравнению со стартовой дозой.
Правда есть аналоги, которые действуют дольше (в сторону безитрамида, замещенных метадонов и лоперамида) и толер так не растет, но я мало о них могу сказать. Пробовал только amf в эстонии, как мне сказали, прет и правда долго, но эффект не очень эйфоричный и начинается не сразу (минут 10 растет после вдоха).
Про толер пишут, что длительное действие на рецепторы и особая форма молекулы на это влияет.
Скорее метадон просто маскирует толер, потому что как объяснить долгий синдром отмены. Он долго выводится. Еще есть пара веществ, которые у мышей не вызывали толер и перли на уровне морфина.
 
Последнее редактирование:
П

Придурок какой-то

Правда есть аналоги, которые действуют дольше (в сторону безитрамида, замещенных метадонов и лоперамида)
а лоперамид здесь причем? это же фанарь , лекарство от диареи
Пробовал только amf в эстонии, как мне сказали, прет и правда долго, но эффект не очень эйфоричный и начинается не сразу
amf -амфетамин? но это уже не про опиаты, это уже тема другая по скоростям
 

globalhawk

Новичок
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
28
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а лоперамид здесь причем? это же фанарь , лекарство от диареи

amf -амфетамин? но это уже не про опиаты, это уже тема другая по скоростям
Лоперамид имеет структурное сходство с безитрамидом (до 12 часов, по дозам инфы нет, только про 5мг нашел) и метадоном.
Из последних двух сделано несколько аналогов, которые прут долго и имеют большую силу.
amd - альфа метил фент
 
Последнее редактирование:
М

Мамкин тролль под винтом

Я поискал инфу:
Другая синтетика либо не дотягивает до героина по времени действия либо по силе.
Кроме аналогов фента и нитазенов.
А еще у некоторой толер быстро растет, читал про 300 кратное увеличение по сравнению со стартовой дозой.
Правда есть аналоги, которые действуют дольше (в сторону безитрамида, замещенных метадонов и лоперамида) и толер так не растет, но я мало о них могу сказать. Пробовал только amf в эстонии, как мне сказали, прет и правда долго, но эффект не очень эйфоричный и начинается не сразу (минут 10 растет после вдоха).
Про толер пишут, что длительное действие на рецепторы и особая форма молекулы на это влияет.
Скорее метадон просто маскирует толер, потому что как объяснить долгий синдром отмены. Он долго выводится. Еще есть пара веществ, которые у мышей не вызывали толер и перли на уровне морфина.
Чистый амфетамин вообще не имеет эйфории . Ты рассуждаешь о веществах исходя из прочитанной в справочниках информации .Чем чаще и чем в больших дозах вещество употребляется — тем быстрее растёт толерантность.Высокий толер , это не всегда долгий синдром отмены. Месяц системы на высоких дозах или просто год системы , имеют прямую связь с длительностью и глубиной синдрома отмены.
 
П

Придурок какой-то

исходя из доступности прекурсоров в той или иной стране. как эти например. именно наркоманы подстраиваются под рынок химческой промышленностью ,портят ему имидж и стадион путой.
и только свирепы злй дух и образ Ления из бронзы стоит с грозной немолвой фразой: бестолочь! разве я этому вас учил? если вы читали мои (ленина)труды, и при этом делаете умазаключения уравня сказки "колобок" которы й путя очень полюбливает
 

garikgasov777

Новичок
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
27
Предпочтения
В ремиссии
Мне вот интересно почему именно метадон а не другая химия, которой придумано сотни видов любой силы.
Он же далеко не самый выгодный, зависимость от него хуже героиновой, приход гораздо хуже, вв жгет вены, может закристаллизоваться или свернуть кровь.
Ну зависимость барыгам и нужна, чтоб покупали его, прихода нет от него, а видимо его легко синтезировать и прекурсоры легко достать на него, я так думаю
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Ну зависимость барыгам и нужна, чтоб покупали его, прихода нет от него, а видимо его легко синтезировать и прекурсоры легко достать на него, я так думаю
нет. мед сложно синтезировать . имхо тут прикол в долгопручести
и чо там за горы другой химии опиатной которую проще синтезировать?
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Я ща не пичкаюсь, вчера с ребятами сидел, берут турецкого хмурого 0.5, хороших заходов пять, сотка, по курсу ниже смотрите...
 

Вложения

  • 2022-04-29 (2).png
    2022-04-29 (2).png
    58.4 KB · Просмотры: 126

Jili-bili

Юзер
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
74
Адрес
МО, Лузервиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В Израиле 25евро 1г. Но качество говно, онтакой как мука чтобы удобно курить было. Меня чтобы раскумарило нужно сначало пару клоназепамов схавать, а потом на них уже делать. И то 1/3г минимум ставить, а так я обычно пакет за 1 раз убиваю. Хотя не в системе на нем . Я чередую, то тдно, то другое, то третье...выбор благо есть из чего выбирать, чем кайфануть.
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
У нас 100€ за грам, а что получишь как в лотереи, может фенталин, может крокодил может ещё хуйню какую то. Меня не давно угостили коксом (100€ грам) там любители были а я им весь кайф обломала сказав что это бодяга несусветная, там даже амфой не пахло и вообще дерьмо разбавленное было 🤷‍♀️
 

Jili-bili

Юзер
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
74
Адрес
МО, Лузервиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я сейчас в Израиле. Тут субик 8мг 50шекелей, лирика 300мг 1 таб 10шек, риталин 1таб 10шек, гречка 1г 100шек, пластырь фентпниловый fenta 100мг 170шек, клоназепам 2мг 5шек, диазипам 5шек, есть еще не помню как называется морфино содежащие таблы 40шек 1шт..... Ну короче много чего есть.
 

Jili-bili

Юзер
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
74
Адрес
МО, Лузервиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Курс ~ 100р=5.3шекеля....где то 5.92шек. по разному.
50шек - 844руб
10шек - 169руб
170шек - 2870 руб
Ну это так для общей информации)
Мир всем нашим!
 

vydra4

Новичок
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
4
Предпочтения
Опиаты
У нас 100€ за грам, а что получишь как в лотереи, может фенталин, может крокодил
Пардон, а как крокодил можно продавать под видом героина, крокодил же в растворе идет?
 

Маген

Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
Я сейчас в Израиле. Тут субик 8мг 50шекелей, лирика 300мг 1 таб 10шек, риталин 1таб 10шек, гречка 1г 100шек, пластырь фентпниловый fenta 100мг 170шек, клоназепам 2мг 5шек, диазипам 5шек, есть еще не помню как называется морфино содежащие таблы 40шек 1шт..... Ну короче много чего есть.
Шалом всем.
Израиль завален аптечной наркотой,, героин тут специально мешают со смолами для курения, потому Как Курят тут героин, то-есть чистый геракл Вообще на рынке отсутствует, а во Метадон в Израиле вроде Хорошего качества, если есть человек, который Свой, который получает от государства продает, и тот весь с сиропом, цену вот не знаю..
Но качество у Метадона в Израиле всегда быдо Хорошее..
 

Маген

Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
курительная форма героина шугар браун так скать это скорее норма чем исключение. в европе тоже такой героин
Мира всем!
В Израиле героин называют Кок Парси, так по край мере было 25 лет назад, или Хомер, что в переводе как Вещество-Материал.
Лимонной кислоты на Грам щипотку кидаешь, Сразу чистый Коньячный раствор, нет никаких остатков, То есть, смолы которые помешали с кристаллами героина Расстворимы.
А курят тоже очень специфически, насыпаешь на золотинку, фольгу и медленным тлеющим фитильком греешь, Герыч превращается в каплю и Щёлкать, Дым Голубой Синий даже, катаешь такой шарик по фольге и через трубочку Напасы Делаешь.
Это Ретуал у Арабов и Израильтян наркоманов.
Процесс Особенный, очень Не Уважают иглу, но наши Быстро им Глаза открыли, на Мощное употребление по венам.
Такой вот, Подход к Наркоте в Израиле ну конечно по регионам есть Своя Специфика употребления.
На Юге Израиля живут Бедуины, вот у них всегда Качество Героина Отменное, в городах уже Герыч грязнее...
 
  • Like
Реакции: +++
Сверху Снизу