Героин: цена и качество в твоём городе

ZLODEY

Юзер
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
84
Вот вы всё про Россию пишите, про героин. А есть ли героин в Украине?
В моём городе только мусора ширку продают. Раньше к циганам ездили на посёлки, а щас варшики на машинах развозят.
 

4FX

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
27
Адрес
Moldova
Да,Россия рулит канешно...У нас 50 долларей в двоих чека,хз скока в ней в гр.это при средней зарплате в 250 доларей.Черный в среднем от 10 до 15 длр.за квадрат.Хорошо,хоть метадон бесплатный.Так что барыги-ехайте до нас в Кишингтон
 

Kvadrat

Юзер
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
163
Адрес
no need you
Везёт вам.А я сукабудто с луны, нет вообще стоющего стаффа, все дезой травятся. Хуля КРАСНОдар.
 

4FX

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
27
Адрес
Moldova
Краснодар вроде всегда плодородным краем был,не выращивают что ли мак больше?НЕ,я коне4но понимаю ,что мусора против его выращивания(если не в доле),но у нас крестьянство давно уже въехало,что это баблос,бабушки по сёлам ростят по огородам,знают,4то по сезону на4нутся паломничества пацанов с горящими и бегающими глазами,и им можно эти пару кустов реализовать.Я лично почти не езжу,так как рожа у меня ну чё-то никак на молдована не похожа да и язык по4ти незнаю,а пацики ездить начинают с начала мая!В этом году я сезон открыл 11 мая,с листьев мачных варился,с 3 стакнов листвы в понос с товарищем ...А деза зараза вдвойне еще и из-за доступности и дешевизны,да и коне4но на огороде под мусоров быстрее попадешь,а в аптеку можно и соседа -алкаша пожилого засылать.Но метадон хоть и спонсорский,бесплатно...но мы то все знаем,где бесплатный сыр обычно лежит и пахнет,хотя коне4но лучше замахнуть пойти с урте4ка свой дозняк официально,чем бегать на кумаре мутить бабло,отзванивать барыг и перодеватся в штирлица,шоб мусора не поняли сразу,кто ты есть...НО по-любому- лу4ше любовно сваренных своими руками 2-3 стаканов соломы нет ничего,метгандоны эти и хероины -хуета из-под ногтей...Так что если дезоморфин даст дожить до лета-бабушки наше спасение
 

4FX

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
27
Адрес
Moldova
а,еще один 4увак знакомый,которого я в зеркале вижу иногда по утрам,по весне покупает пару пакетов семок мачных,и ходит гуляет по паркам,стройкам,пригородным дачным поселкам,вдоль железной дороги и прочим местам силы,и расбрасывает там эти семки в кротовые кучки,развороченые всякие ямки...ну ты понял...А по сезону начинает там обратно гулять,и минимум так стаканов ...(как постараешься)20-1000000000 в итоге выходит.Семки то дешевы,их ебануца как много ,раскидывай-нехочу.Ясно что не один такой умный,выдирают обычно 70-80% посторонние приблуды всякие,но семок много ...И такой вот урожай мой знакомый имеет вот уже лет 5-6 последних,несмотря на то что живет в городе.И не разу не попалился(228)Л учше не ждать,когда цветы появятся,рвать его,любезного на стадии бутонов,тогда сохранеешь практически весь урожай,ведь 70% городских торчков не отличат мак без цветов и бошек от салата или маракуйи какой -нибудь.Выход с листьев меньше,не спорю,но зато качества мы количеством в этом случае добиваемся.А в вашем солне4ном краю...где у ручек от лопат корни и листья вырастают,если в землю сунуть этую ручку...
 

4FX

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
27
Адрес
Moldova
Кстати еще и семена канабиса тоже разбрасывает неугомонный мой дружОК,в этом году прямо под окнами его 24 этажного дома выросло такое чудо-дерево!!!Но это уже другая история...
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
по теме:
Ростов папа мать его - 3 рубля грамм, бодяженый.
 

Vto4ky

Юзер
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
78
Re: ГЕРОИН

ice baby написал(а):
Stari40k раскрой нам тайну чудо города,где много хорошего, дешёвого героина, мож кто пересилица надумает)
пока доедешь перекумарить успеешь пять раз(если на поезде).
Я рядышком живу - у нас можно на 100 снятца с дозой, без дозы 2 штуки в хламину, ждать тока заебешься иногда можно часа 3-4 на улице проторчать(-30 с ветерком, это вам не...это)), а в среднем 2 часа. Быстрее можно взять, но дуста такого, что только на присадках и с чеков 6 и то...
Stari40k, слышал перед новым годом был БОЛЬШОЙ БАДАБУМ, всех цыг билирезалижгли и типа теперь хер достать, как думаешь ценник нагоняют, чтоб как у цивильных по 500мин?
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Незнаю,как вы качество так определяете.У нас здесь в Туле,всё от времени суток,конкретной ситуации Барыги и ваще многа от чего.Так 1200.У цыган то можно и по рублю,но там от 3 гр.Естественно они не коробчат как уличные барыги.Так что всё зависит несомненно от каждой данной ситуации.нельзя сказать что прям на 4 или на пятёрку по качеству.средний,но иногда попадаетьмся и пиздец какой,системных четверть в усмерть убивает.
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у нас в Питере 800-1000р грамм пару раз даже взвешивал где то 0,85-0,9 чистый вес, а если от 5 грамм так вообще по 600 так что все в Питер =)
 

irlandec

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
41
Привет.
В 100км от Москвы в Калужской области 1гр.-1500р, я без дозы, если ставлюсь на выходных, то на троих и прёт так, что когда иду и то втыкаю, а в Мск, 1000-чеки, на двоих просто отлично.
 

GoldBaiaN

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
2
здравствуйте,я конечно человек здесь новый(на форуме),но двигаюсь уже более 8-ми лет(орденоносец "золотого баяна")Всю жизнь прожил в Казахстане двигался,мутился там...Но жизнь распорядилась так что пришлось переехать в Краснодарский край...Оставлю все предисловия...Возникает вопрос,как бы тута замутиться,конечно хочется ГЕРАСИМА употребить,но слыхал что здесь с етим проблемно...хотяб семян или другой мульки,главное что-бы тоска была,соскучился)))
 

ScarFace

Юзер
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
190
У меня в UK полик стоит 10фунтов, качество норм каричневого цвета плохо растворим без ложки и лемона не обойтись, в прибалтике откуда я родом, полик стоит 30евро цвета белого легко растворим в воде и качество тоже норм..
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
GoldBaiaN написал(а):
как бы тута замутиться
На сайте-никак!Тут мутить запрещено!!!Устное пред. просто потому что ты человек новый.
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
1500 рублей вес. где то 0.7. делать надо вес в лицо, гавно короче полнейшее. Брянск...
 

maximoff

Тор4People
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
288
рубль - чек в одного, вся Тверь варит дезу. через пару недель возвращаюсь в столицу, замучу отпишусь
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
аха в Твери я так тож понимаю геры нет,ток мёт я слышала вроде,мы ездим в другую область близлежайшую,пятихатка на троих когда как,мы обычно помногу берём,и когда как
 

shtirlitz

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
7
у меня по закладке, кладешь в банкомат 2000 р. и через 10 мин получаешь инструкцию где забрать 1,5 грамма, по виду желтоватые гранулы, шарик 1,5гр мне на 4 раза но если человек без дозняка :x с 1\5 в больничке откачивали, так-что как говорят москвичи которым я мутил бомба живу в зеленораде
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
на 2000 в Питере по янденксу 4 грамма
 
Сверху Снизу