Героин: цена и качество в твоём городе

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А так в принципе яндексы и прочие вебмани уже не пользуются такой популярностью как раньше ибо очень уж часто закладки не находишь да и мусора районы закладок знают прекрасно.
 

daenur

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
9
смарел както по телеку
4 барыг встречали груз отправленный им поездом и выкинутый в лесополосе кандуктором
ну мусорки тему пропалили (сдал конечно ктото) и взяли этих 4ых с 15кг хмурого
 

Stari40k

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
318
Vto4ky написал(а):
Stari40k, слышал перед новым годом был БОЛЬШОЙ БАДАБУМ, всех цыг билирезалижгли и типа теперь хер достать, как думаешь ценник нагоняют, чтоб как у цивильных по 500мин?
Привет земляк, да в зимбамбии уже прижали с ханкой как пол года все барыги зашкерились (в подполье глубокое), бегунков отсеялось туева хуча, но ценник вроде тот-же 100 рубчиков за ляп, может конкурентов устраняю х.з.
в вашем бассейне тож гер по сотки за чек?
дааа, согласен, иногда взять бля целоя эпопея... да еще бегунка чеком бывает хуй уговоришь, хорошо если сам без верхов берешь, хотя это опастно и здоровью вредит...
заебизь что я уже спрыгнул - на новый год ездил в ридну Украйину... в поезде кодой да синькой снимался...
дальше в незалэжной ушел в винтовой марафон (хорошо помогли братья славяне, кстате на сайте здесь познакомился), на обратный путь наколотил с собой псевды, в поезде в толчке на зажигалке раз сварился, приехал домой и опять в марафон...
Всё всю псевду уже схуякал, вчера последнюю доварил......... а, жаль что в России такие напряги с эфом...
от этого винта мысли текут хуй за ними успеешь -
бля все в кучу собрал, да еще не по теме....
 

Stari40k

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
318
ice baby написал(а):
Stari40k раскрой нам тайну чудо города,где много хорошего, дешёвого героина, мож кто пересилица надумает)
в нашей области я знаю несколько городов где ценник 100 рублей за дозу, но врят-ли ты из москвы поедешь в такой драг тур...
пусть это останеца интригой... вдруг дядьки из главка госнарКоконтралеры (ваши московские) наедут на наших провинциальных и скажут: "чё за хуйня, цены на гер в вашей области недотягивают до общероссийских - вот мы тут на сайте нашли, быстро исправить бля это недорозумение"....
и тут начнеться - цены вырастут, меня поймают наши менты за то что сдал, наркоманы тоже выцеплять начнут, как следствие начнут варить дезу, потравяться, перемрут........ дальше продолжать?
 

shtirlitz

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
7
новый, старый город?»

фирсановка
 

GoldBaiaN

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
2

gopar29

Юзер
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
66
3000 полка барыжная ...6000 типа целый...но вообще ни очём...0))север ёпт))
 

Stari40k

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
318
gopar29 написал(а):
3000 полка барыжная ...6000 типа целый...но вообще ни очём...0))север ёпт))
6000 руб за грамм геры, ещё сомнительного качества? - убей своего барыгу, лучше в особо извращенной форме...
а потом удивляемся почему люди начинают юзать ебучий дезоморфин....
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Stari40k написал(а):
а потом удивляемся почему люди начинают юзать ебучий дезоморфин....
да уж за 6 рублей я всем подррядом могу ..торчать недельку у себя)))) 1400 половина веса..заипатого качества и заипатого кол-ва))
 

Stari40k

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
318
мой брат был в камандировке в Тюмени, ему посчастливелось выйти на нариков которые брали у оптовиков...
он взял несколько грамм по 500 руб. весь гер был камнями с ноготь величиной...
местные нарки забили этими камнями до верха фурик от пеницилина, затем залили водой и нагрели зажигалкой до расстворения - получили жидкость густоты мёда... выбрали брату 5 точек и посоветовали не ставить за раз... сами вперли по 3 куба... самое приятное что брат угостил меня одним камешком, которого мне хватило на два дня позависать...
 

patrakeich

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
40
Адрес
Москва
Пацаны с москвы есть кто нить в теме?
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
В Зеленограде наконец-то нашлось что-то стоящее. 1к в троих, без дозняка заебись, с дозняком только в двоих. Цвет белый, чуток желтоватый, очень горький.
 

patrakeich

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
40
Адрес
Москва
Кимры, Тверская область. 1г - 1000. Так себе. А иногда ваще на шляпу попадаешь.
 

patrakeich

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
40
Адрес
Москва
А реально в зелеке в движухе поучавствовать???
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
хуяссе ты быстрый patrakeich ..выкладывайте явки пароли)))
 

patrakeich

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
40
Адрес
Москва
да я давно в теме ))). живу то в мск то кимрах (тверская). там у нас гайки так затянули что пипец. все на дезе. а у меня здесь подруг хороший. я к ней периодически на типа ремис приезжаю. ща в люберах сижу скучаю.
 

patrakeich

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
40
Адрес
Москва
а пароль "не скажу". хотя судя по твоей регистрации ты его точно знаешь ))).
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
О а я там рядышком жил..на ухтомской))) заипатый кста в выхино перчиг имеется))
пароль: [move=left]Славянский шкаф заказывали[/move]
отзыв: [move=right]Не мы в ikee закупаимся[/move]
 
Сверху Снизу