Германия и ЕС (как выжить наркоману?)

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
Дарова всем!
Я уже месяц как в Германии и месяц как не юзал 🍯
Провезти удалось по 5 конвалют лиры 300 и трама 200 (взял бы лучше нура, но дохуя блистеров будет ))
Трамал естественно вообще не ощущал, в конце ел уже по 1 таблу.
Лиру тож доедаю, уже тоже по 1 в день ем.
Ноги крутит до сих пор. Месяц блять! Когда оно попустит? Выйдешь на час, устаешь как будто целый день ходил)
Тут есть точка где наркам выдают бояны чистые, можно наверное напетлять за 5 сек. Там типы на полусогнутых ползают целый день.
Но стремно в систему лезть, пока нет работы🤣
Пока удалось тока травы заказать (через украинский сайт, оплатив с рос карты🤣), едет конвертик.
Я семейный чел, поэтому не могу бегать по муткам. А так да, думаю тут можно все найти, если искать. Как и везде в принципе)
Может на выходных проедусь туда, попробую медленного вымутить, пока жены не будет.
А может покурю и перехочу) депресняк ебет конечно на трезвую.
Всем мир
 

337733

Юзер
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
140
Предпочтения
Не Употребляю
Дарова всем!
Я уже месяц как в Германии и месяц как не юзал 🍯
Провезти удалось по 5 конвалют лиры 300 и трама 200 (взял бы лучше нура, но дохуя блистеров будет ))
Трамал естественно вообще не ощущал, в конце ел уже по 1 таблу.
Лиру тож доедаю, уже тоже по 1 в день ем.
Ноги крутит до сих пор. Месяц блять! Когда оно попустит? Выйдешь на час, устаешь как будто целый день ходил)
Тут есть точка где наркам выдают бояны чистые, можно наверное напетлять за 5 сек. Там типы на полусогнутых ползают целый день.
Но стремно в систему лезть, пока нет работы🤣
Пока удалось тока травы заказать (через украинский сайт, оплатив с рос карты🤣), едет конвертик.
Я семейный чел, поэтому не могу бегать по муткам. А так да, думаю тут можно все найти, если искать. Как и везде в принципе)
Может на выходных проедусь туда, попробую медленного вымутить, пока жены не будет.
А может покурю и перехочу) депресняк ебет конечно на трезвую.
Всем мир
Я после меда ( решил пойти на принцип и отломаться , нет ничего глупее принципов ))) три месяца вообще без сил был , 50 метров до магаза прошел и уже заебся ! Далее эксКримент продолжать решил не продолжать ))) Потихоньку слез на фентаниле . На нем хоть ходить можно было ... В общем мед - тема долгая и трудная
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
Пока удалось тока травы заказать (через украинский сайт, оплатив с рос карты🤣), едет конвертик.
так через 8 дней легалайз в Германии хоть три куста расти.
В соседней Литве, Эстонии спокойно в аптеках продают кодеин и трамадол проблема с доставкой, как то через знакомых
https://www.lsd-legal.de кислота пока легальная
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Серёга, заебал, че у тебя фантазия на Ники закончилась, цифрами ебанул погоняло себе? Если не понял - забей, тут локальный мем. А Мутные Глаза чувак олдовый очень и тру джанки, красавчик что переехал
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
Тру джанки это почетно звучит😁
Спасибо, кто пожелал удачи и за подсказку насчет литвы)
но сука 3 месяца харева меня чет не делают оптимистом)) (как пишет 337733)
Седня накурился хоть, полегчало чуть.

А насчет легалайза, он нихуя не легалайз, как я понимаю. Растить можно, но я при сыне такой хуйнёй не буду заниматься) да и тут дохуища украинцев живет, а у нашего народа стигма насчёт травы. Ладно бы немцы))
И будут клубы по выращиванию, они друг друга там как-то греть будут, но я хз как туда вступить, и можно ли воще?
Да и там гроверы наверное одни, меня погонят оттуда ссаными тряпками🤣
 
Сверху Снизу