Германия и ЕС (как выжить наркоману?)

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,396

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,396
Я даже не мед имел ввиду а вообще в Европе его перекумарят он же не 10 лет на нем сидит то что там препараты доступны каких в РФ тебе хуй дадут!!!
я так понял он на меде и рецептурных транках
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,396
ну вот скажи легко врачи у вас транки выписывают типа альпразолама или триазолама????
попадаешь на приём к врачу , показываешь рецепты с переводом и выписывают, если нет рецепта а только на словах стандартное подтверждение диагноза - я не знаю как с транками, ток с опиатами аптечными.
Тут главное попасть к врачу, к бесплатному это время, но если нудеть и говорить что это жизненно необходимо и иметь рецепт - быстро
 
П

Придурок какой-то

ну вот скажи легко врачи у вас транки выписывают типа альпразолама или триазолама????
в Германии например транки получить сложно, большинство врачей тебе сразу на дверь покажут, потому что врачи знают для чего и кому они как правило нужны. гораздло легче получить метадон или субо. потому что их выписывают в рамках ЗТ, тут все просто, чел наркоман и хочет встать на ЗТ, она для этого и придумана. а вот с транками дело обстоит иначе. для какой категории пациентов они предназначены? с какими проблемами должен пациент придти к доку чтобы убедить его выписать тебе бензики. проблемы со сном? выпишут зопиклон, его считают лучшей альтернативой бензам. если панические аттаки, то медикаменты первой линии для этого -антидепрессанты типа пароксетина. и получается что они как бы ни для кого не нужны с медицинской точки зрения.
но Германия реально одна из самых наркотизированных стран Европы. наряду с Голландией и Великобританией. достаточно в любом даркнет шопе посмотреть ассортимент товаров и сравнить его с другими странами. поэтому если не у врача то просто на черном рынке бензы можно пробить. не говоря уже о даркнетшопах где вообще есть тупо все, от классики до самой редкой экзотики..кроме кристаллического метадона. вот чего нет того нет. метадона в кристаллах как в РФ тут ненайти. тут только сиропчик метадоновый и в таблетках от ЗТ.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,396
люди приехавшие из Украины, как ты думаешь что у них со сном, сначало мелотонин, потом потяжелее потом транки - если нет рецепта, если есть то норм
 
П

Придурок какой-то

Я даже не мед имел ввиду а вообще в Европе его перекумарят он же не 10 лет на нем сидит то что там препараты доступны каких в РФ тебе хуй дадут!!!
я думаю что как раз на прогу метадоновую попасть проблем не будет, не важно беженец ты или нет. как только у тебя есть мед.страховка немецкая(это главное, без страховки нет медицины, никакой) ты можешь обращатся к любым врачам по любому поводу. в том числе и ЗТ. почему нет, если у тебя есть показания. как правило достаточно сказать что ты наркозависимый. можно обратится сперва в любой из пунктов помощи наркоманам, так называемые Suchtberatungstelle. они есть в любом городе порой по нескольку штук. там можно получить наркоману бесплатную консультацию по любому вопросу по теме. там же помогут найти врача или праксис который занимается выдачей наркоты.
это как правило обычные домашние врачи (Allgemeinmediziner) с дополнением Suchtmedizin или Substitutions Arzt. так же сами нарки могут подсказать хороших врачей.
можно так же обратится а клинику типа LWL Klinik Это большой комплекс психиатрический, там тоже можно пробить и лечение в стационаре чтоб перекумарить и там же можно пробить ЗТ
 
Последнее редактирование модератором:
П

Придурок какой-то

люди приехавшие из Украины, как ты думаешь что у них со сном, сначало мелотонин, потом потяжелее потом транки - если нет рецепта, если есть то норм
бля давай нормально переписыватся. это неудобно отвечать на вопросы без цитат . надеюсть ты против не будешь.
так вот : это ты хорошо подметил:up: на этом и нужно настаивать, что чел с Украины, с травмированной психикой , тогда возможно и транки выпишут. но тогда может возникнуть проблема с ЗТ, потому что считается что бензы вместе с метадоном это опасное комбо. но в принципе можно их раскатать и на это я думаю чтобы и транки и мед
 
П

Придурок какой-то

я так понял он на меде и рецептурных транках
если есть какие то бумаги от врача украинского или российского что он там получал транки по рецепту и есть диагноз, эти бумаги обязательно нужно взять с собой. это очень крутой плюс!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,396
бля давай нормально переписыватся. это неудобно отвечать на вопросы без цитат . надеюсть ты против не будешь.
ок , ток без оскорблений
ак вот : это ты хорошо подметил:up: на этом и нужно настаивать, что чел с Украины, с травмированной психикой , тогда возможно и транки выпишут. но тогда может возникнуть проблема с ЗТ, потому что считается что бензы вместе с метадоном это опасное комбо. но в принципе можно их раскатать и на это я думаю чтобы и транки и мед
ЗТ в России нет, ни как не доказать, про центры приема беженцев в ЕС я очень в курсе - так что аптечные препараты они выписывают .... про ЗТ в ЕС для мигрантов это сложно, скорее всего для украинцев может быть исключение так в Украине есть ЗТ
 
П

Придурок какой-то

про ЗТ в ЕС для мигрантов это сложно, скорее всего для украинцев может быть исключение так в Украине есть ЗТ
я не знаю почему для мигранта это должно быть сложно попасть на ЗТ. если ты здесь получаешь полит. убежище, тебя оформили и сдалали мед.страховку, то по идее никаких проблем возникнуть не должно, если ты скажешь что меня кумарит, мне хуево, но я не хочу искать нелегальные наркотики здесь, хочу вылечится..
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,396
я не знаю почему для мигранта это должно быть сложно попасть на ЗТ. если ты здесь получаешь полит. убежище, тебя оформили и сдалали мед.страховку, то по идее никаких проблем возникнуть не должно, если ты скажешь что меня кумарит, мне хуево, но я не хочу искать нелегальные наркотики здесь, хочу вылечится..
ну прикинь все арабы в Германии были б на ЗТ :hi_hi_hi: ну молодые мужики, сразу приезжали и на зт
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
метадоновый и в таблетках от ЗТ.
Привет Германия!!! А беженца на ЗТ быстро поставят он говорил 0.1 меда в сутки у нас да он кристалический как правило небуторенный мне кажется прям так сразу с колес (самолета) хрен его кто поставит на ЗТ , а кумарить то начнет ну2-3 дня у него есть???
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,396
Привет Германия!!! А беженца на ЗТ быстро поставят он говорил 0.1 меда в сутки у нас да он кристалический как правило небуторенный мне кажется прям так сразу с колес (самолета) хрен его кто поставит на ЗТ , а кумарить то начнет ну2-3 дня у него есть???
ОБЩИХ БЕЖЕНЦЕВ НИ КТО НЕ СТАВИТ (негров сирийцев), нахуй в стране лишние наркоманы?!
Возможно!!! так как в Украине есть ЗТ оно распространяется на украинских беженцев, НО думаю то же не мешало бы иметь документы на ЗТ, но у него их нет.
 
П

Придурок какой-то

Привет Германия!!! А беженца на ЗТ быстро поставят он говорил 0.1 меда в сутки у нас да он кристалический как правило небуторенный мне кажется прям так сразу с колес (самолета) хрен его кто поставит на ЗТ , а кумарить то начнет ну2-3 дня у него есть???
да поставят его на ЗТ, почему нет? после как его оформят и мед.страховку сделают, беженец приравнивается по правам и возможностям к обычным гражданам. но немцы все долго и нудно делают, бюрократия и бумажки. поэтому кумаров не избежать.
поэтому нужно узнать где в твоем горое собираются нарки. такие места называют Platte. там можно первое время поживится героином.
так же нужно сходить в местный центр помощи наркоманам, Suchtberatungsstelle. там бесплатная консультация, все объяснят и помогут врача выбрать Suchtmediziner. там же и торчки тусуются , у них можно тоже узнать где купить перца.
 
Последнее редактирование модератором:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,396
да поставят его на ЗТ, почему нет?
пойди спроси в свою контору, где свое ЗТ получаешь - тогда точно будет знать, прост уркаинцкие беженцы первый год у нас идут по другой системе обслуживания
 
П

Придурок какой-то

пойди спроси в свою контору, где свое ЗТ получаешь - тогда точно будет знать, прост уркаинцкие беженцы первый год у нас идут по другой системе обслуживания
врач у меня так сволочь редкая. я с ним вобще не разговариваю, токо на выдаче с девушками, а они новенькие них не знают сами скорее всего..
но я может на днях в инете поищу на эту тему..
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,396
врач у меня так сволочь редкая. я с ним вобще не разговариваю, токо на выдаче с девушками, а они новенькие них не знают сами скорее всего..
но я может на днях в инете поищу на эту тему..
да ты выще токсичный, ток с девушками глазки строишь / шутка ;))
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,396
да ты выще токсичный, ток с девушками глазки строишь / шутка ;))
вспомнилось как в Полёте над гнездом лекарства выдавили и отжиги МакМерфи, и там молодая полумексиканка на выдачи
 
П

Придурок какой-то

вспомнилось как в Полёте над гнездом лекарства выдавили и отжиги МакМерфи, и там молодая полумексиканка на выдачи
сейчас там новенькие, а до этого были такие аццкие суки на выдаче, стоко крови из меня выпили..а врач просто мудак по жизни. ленивый и высокомерный..и хамло. да к нему и не ходит почти никто , кроме наркотов на выдачу. вообще у нас считается как бы западло выть врачем на розлевайке. это проклятая работа, она ставит клеймо неудачника на враче. ведь такие врачи они же прежде всего просто обычные домашние врачи по общей медицине, а эту функцию берут дополнительно. но никто не горит желанием работать с таким контингентом как наркоты. потому что праксис превращается в свинарник, постоянно туда шастают грязные вонючие часто бухие в хлам персонажи за своей дозой, потом еще зачастую возле самого праксиса кучкуются. и остальных клиентов это отпугивает. я сам никогда к такому врачу по другим вопросам не обращусь, пойду лучше к другому нормальному. если ты успешный хороший врач, нафига тебе это нужно. а врачи неудачники они небоятся запачкатся, им клиенты нужны, а работа легкая, знай себе токо терки выписывай. пациенты всегда будут и к тому же самые постоянные ..
 
Сверху Снизу