Германия и ЕС (как выжить наркоману?)

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
Ребят, всем привет!
Планирую ехать в Германию на длительный срок, скорее всего прийдется и перекумаривать одновременно. ебашу мёд 100-120 мг в сутки.

что можно/нужно взять с собой, чтобы не помереть там (в том числе имею ввиду и безретсептурные обезболы, снотворные и т.д.)?
доступ есть ко всему, но всё не взять к сожалению.
или что можно намутить по-быстрому в Германии? аптеки, инет-магазы?
Может на программу быстро можно встать? (это крайний вариант)

*если тема не в тему, прошу перенести куда надо (я в первый раз создваал, заранее извиняюсь=))
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,395
Ребят, всем привет!
Планирую ехать в Германию на длительный срок, скорее всего прийдется и перекумаривать одновременно. ебашу мёд 100-120 мг в сутки.

что можно/нужно взять с собой, чтобы не помереть там (в том числе имею ввиду и безретсептурные обезболы, снотворные и т.д.)?
доступ есть ко всему, но всё не взять к сожалению.
или что можно намутить по-быстрому в Германии? аптеки, инет-магазы?
Может на программу быстро можно встать? (это крайний вариант)

*если тема не в тему, прошу перенести куда надо (я в первый раз создваал, заранее извиняюсь=))
талидомид из Германии, переезд это :up:
А откуда переезжаешь?
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
талидомид из Германии, переезд это :up:
А откуда переезжаешь?
из Москвы ебучей, я в мае 22го проебал оба паспорта украинских, накуренный блять на лавке оставил:nez-nayu:
до сих пор "уезжаю"))
так мне еще пришлось, чтоб как-то существовать, сделать рос паспорт, хотя изначально таких планов не было.. теперь надо в Турцию пиздовать, делать новые доки.
ПИЗДЕц в общем и целом.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
из Москвы ебучей, я в мае 22го проебал оба паспорта украинских, накуренный блять на лавке оставил:nez-nayu:
до сих пор "уезжаю"))
так мне еще пришлось, чтоб как-то существовать, сделать рос паспорт, хотя изначально таких планов не было.. теперь надо в Турцию пиздовать, делать новые доки.
ПИЗДЕц в общем и целом.
Если уж ты в МСК на меде еще и доступ ко всему имеешь как ты выражаешься больше года и паспорт сделал РФ такая ли она ебучая!!!! а по сути в Германию по крайней мере из МСК ты никаких препаратов взять не сможешь (уж психотропных тем более) даже с россииским паспортом!!! А так да в Германию если попадешь Талидомид человек нормальный там поможет дай бог!!! Медом если нормально перед самолетом накачаться хватит на дня 3 ну 4 !!!!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,395
Германию по крайней мере из МСК ты никаких препаратов взять не сможешь
в Германию препараты?! :LOL: да там ЛСД уже свободно продаётся, то есть на улице есть магазин..... а ты забавный
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
в Германию препараты?! :LOL: да там ЛСД уже свободно продаётся, то есть на улице есть магазин..... а ты забавный
те не понял в Германии то да в аэропорту в РФ он же не автостопом ехать то будет он же спросил че взять если в ФРГ такое эльдорадо вообще ниче брать не надо там все купит Только подозреваю что все не так просто будет вернее все просто , но совсем не так а медовая абстиненция долго ждать не будет!!!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,395
Только подозреваю что все не так просто будет вернее все просто
в Германии как в старой Греции - ВСЁ есть , при том цены самые топовые в Европе - самые низкие
Чувак напрасно переживает
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,395
что можно/нужно взять с собой, чтобы не помереть там (в том числе имею ввиду и безретсептурные обезболы, снотворные и т.д.)?
доступ есть ко всему, но всё не взять к сожалению.
или что можно намутить по-быстрому в Германии? аптеки, инет-магазы?
Может на программу быстро можно встать? (это крайний вариант)

*если тема не в тему, прошу перенести куда надо (я в первый раз создваал, заранее извиняюсь=))
рецепты и направления прихвати, ты же как беженец будешь, там к медсёстрам (они есть при центрах беженцев) и дави на них что бы срочно - и будет тебе счастье
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
в Германию препараты?! :LOL: да там ЛСД уже свободно продаётся, то есть на улице есть магазин..... а ты забавный
Чувак, я спросил, чтобы услышать совета дельного, а не чтобы кто-то сказал, что я "долбоеб". я это и так знаю))) и лсд мне нахуй не тарахтело на кумарах))))

понятно, что я там всё напетляю, но по началу будет сложно че-та нарулить, осмотреться надо. думал что хотя бы лирику и кодеин/трамадол можно взять, никто там не будет мои лекарства проверять, если не везти коробками, я думаю.

и вообще вопрос расчитан больше на людей, которые недавно там были или сейчас есть.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,395
Чувак, я спросил, чтобы услышать совета дельного, а не чтобы кто-то сказал, что я "долбоеб". я это и так знаю))) и лсд мне нахуй не тарахтело на кумарах))))

понятно, что я там всё напетляю, но по началу будет сложно че-та нарулить, осмотреться надо. думал что хотя бы лирику и кодеин/трамадол можно взять, никто там не будет мои лекарства проверять, если не везти коробками, я думаю.

и вообще вопрос расчитан больше на людей, которые недавно там были или сейчас есть.
Да наздоровье, ток если ты по беженству, как и все граждане Украины в ЕС, что б у ты рецепт был будет так как я описал выше, и лекарство (все бесплатно) то дрочи медсестер при центрах приема беженцев. Я не в Германии, но в топовых странах ЕС система однотипна....не конечно если ты богатый Буратино, то частный врач и аптека.
Нахуя с собой много лекарст везти ?!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Чувак, я спросил, чтобы услышать совета дельного, а не чтобы кто-то сказал, что я "долбоеб". я это и так знаю))) и лсд мне нахуй не тарахтело на кумарах))))

понятно, что я там всё напетляю, но по началу будет сложно че-та нарулить, осмотреться надо. думал что хотя бы лирику и кодеин/трамадол можно взять, никто там не будет мои лекарства проверять, если не везти коробками, я думаю.

и вообще вопрос расчитан больше на людей, которые недавно там были или сейчас есть.
ни лиру ни коду ни трам ты не провезешь из РФ там никто проверять не будет но из РФ ты не вывезешь их трам и коду точно лиру хз а уж если ты на меде в таких количествах что тебе надо то точнои всяких Мандалорцев и Игорь Иванычей больше слушай они тебя на Колыму быстрей приведут !!! Медом объебашься и за границу там 2-3 дня есть осмотреться в центры в конце концов про какаие Мандалорец писал но никак не через границу!!!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,395
ни лиру ни коду ни трам ты не провезешь из РФ там никто проверять не будет но из РФ ты не вывезешь их трам и коду точно лиру хз а уж если ты на меде в таких количествах что тебе надо то точнои всяких Мандалорцев и Игорь Иванычей больше слушай они тебя на Колыму быстрей приведут !!! Медом объебашься и за границу там 2-3 дня есть осмотреться в центры в конце концов про какаие Мандалорец писал но никак не через границу!!!
Знакомая возила от туда в рашку, нужен рецепт на русском и все норм, из рашки в другую страну наверное так же
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
наверное так же
далеко не так же у меня товарищь на внутренних линиях хотел лиру провезти хрен помимо чеков на лекарство нужен еще какой то сертификат я все это мог предоставить возник вопрос ладно я мне официально выписывают кому . куда и это внутри РФ ты хочешь чтоб трам, бензы или че там он хочет вывезти за рубеж хз поллафетки в кармане пиджака мож и сможет!!! мама в Турцию вывезла амитриптилин в 2020 г и то амитриптилин хоть и рец препарат но далеко не учетный так что не толкай чела в тюрьму еще и на меде плотняком сидящего!!!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Из РФ нужен на рец препараты рецепт на русском на языке страны куда ввозишь назначение врача с переводом сертификат лекарства из РФ проще как я говорил медом насытится и в ФРГ уже решать проблему!!! к тому же если он на меде его никакие колеса не спасут ломка от меда мин 3 недели его переть просто ниче не будет к моменту ХХХХ проще прилететть в Германию а там уже частные клиники там разберется!!!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,395
помимо чеков на лекарство нужен еще какой то сертификат
нужен рецепт, а не твои чеки при том на русском и английском языке, на русском для российской таможни
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,395
мама в Турцию вывезла амитриптилин в 2020 г и то амитриптилин хоть и рец препарат но далеко не учетный так что не толкай чела в тюрьму еще и на меде плотняком сидящего!!!
в каждом государстве свои законы, у нас к примеру фенобарбитал это наркотик из группы 1, хочешь законно провезти, на заграничной таможне предъявляешь рецепт с печатями на английском - ПРОВЕРЕННО ЗНАКОМЫМИ И НЕ РАЗ, и не надо лохматить бабушку
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,395
из РФ проще как я говорил медом насытится и в ФРГ уже решать проблему!!! к тому же если он на меде его никакие колеса не спасут ломка от меда мин 3 недели его переть просто ниче не будет к моменту ХХХХ проще прилететть в Германию а там уже частные клиники там разберется!!!
на мед программу скорее всего не поставят, тк он беженец или иностранец, НО это не точно лучше узнать, в Украине есть заместительная терапия возможно на украинских беженцев в ЕС она распространяется
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
ну чеки да на внутренних рейсах нужны я пытался не рецепты а сами препараты провезти !!! все равно геморой тем более у него явно рецептов нету и проверять их будут не как в госаптеке а посерьезнее!!!!медом объебенится и лететь лучший варик!!!
в каждом государстве свои законы, у нас к примеру фенобарбитал это наркотик из группы 1, хочешь законно провезти, на заграничной таможне предъявляешь рецепт с печатями на английском - ПРОВЕРЕННО ЗНАКОМЫМИ И НЕ РАЗ, и не надо лохматить бабушку
у нас фенобарбитал ну не 1 список что запрещены но 2 строго учетный это дано в составе корвалола он допустим
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
на мед программу скорее всего не поставят, тк он беженец или иностранец, НО это не точно лучше узнать, в Украине есть заместительная терапия возможно на украинских беженцев в ЕС она распространяется
Я даже не мед имел ввиду а вообще в Европе его перекумарят он же не 10 лет на нем сидит то что там препараты доступны каких в РФ тебе хуй дадут!!!
 
Сверху Снизу