Где свариться...?

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
вот у меня с этим траблы.
а у кого как с этой проблемой , и как боремся с вонью ? :davil_hot)
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
на кухне - проблем нет чай не коммуналка, а чтоб не воняло - используй свежие продукты
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
где свариться?армейскую смекалку прояви,полюбому есть же места у вас где сварить можно,я две хаты знаю где приходи с реактивами и че хошь сварят......знакомься с людьми,дома не вари ,либо вытяжку сильную мути себе
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
не , ну наверно у всех бывают моменты когда негде.
так вот,как решаются эти проблемы ?
Ultram
у меня тоже было две, да чет там теперь муторно стало . Мусора мля . :hmuriy )
 

Индуктор

химия
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Где где в лесу,но это уже последний вариант
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
по такой погоде точно последний, однако можно в садовые участки - по такому снегу там точно никого, или была тема про торчков-диггеров - варитесь в подвалах и ширяйтесь.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
оукб
у ми както была такая проблема...ну прикинь:начала варить (семки), вроде как все норм должно было быть, на работе-санитарный день, вымыла свою территорию и ушла с обеда, мама на работе, брат-в школе.Начала делать...По идее успевала сварить и выветрить все.И вот на те-поставила выпаривацца и мама явилась и орет прям с порого типа че за вонь, опять варишь, ща мусоров вызову...еле отстояла у нее эту миску (хотела все в толчок вылить), слила в бутылку, быстренько все в рюкзак упаковала и ми выгнали из дома...типа иди вари в другом месте...Ну я мыкалась по знакомым, типа у кого мона доделать...и в итоге НАШЛА)
 

malysh_karandash

химия
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
246
Адрес
краснодар
А мы с любимым ну когда писдец вопще негде варить прём до лоха кот.живет на районе и внаглую мутим у него на хате и пусть он хуйло тока попробует пырхнуцца!!!
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
malysh_karandash написал(а):
А мы с любимым ну когда писдец вопще негде варить прём до лоха кот.живет на районе и внаглую мутим у него на хате и пусть он хуйло тока попробует пырхнуцца!!!
вот к примеру отличная идея.....мы приходили к алкашам,хозяина оставляли,остальную всю нечесть выгоняли нах и спокойно варили,от хаты алкашей запах по круче чем от варки будет.хехехе
 

malysh_karandash

химия
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
246
Адрес
краснодар

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
оукб написал(а):
вот у меня с этим траблы.
а у кого как с этой проблемой , и как боремся с вонью ? :davil_hot)
Если уж совсем "прижало" то подежурь в окресностях маковой палатки и выцепляй таких же покупателей,попытайся упасть на хвост "мол типа всё есть сварить негде" за определёный взгрев полюбас подтянет кто нить к себе на хату,проверено ИМХО сотню раз когда сам варил мак...
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
malysh_karandash написал(а):
А мы с любимым ну когда писдец вопще негде варить прём до лоха кот.живет на районе и внаглую мутим у него на хате и пусть он хуйло тока попробует пырхнуцца!!!
Когда нибудь это лох впиздярит вас мусарам и хуй вы ему чё предявите или сделаете ибо будет вам ещё хуже))))
 

verbalno terrorista

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
41
Адрес
34км МКАДа
ВиТаМиН написал(а):
Если уж совсем "прижало" то подежурь в окресностях маковой палатки и выцепляй таких же покупателей,попытайся упасть на хвост "мол типа всё есть сварить негде" за определёный взгрев полюбас подтянет кто нить к себе на хату,проверено ИМХО сотню раз когда сам варил мак...
ахаха блеа) вспомнил Пражку в былые дни, аж слизу пробило настальгия))
 

SiPoTA

химия
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Всегда варился дома у себя,в гараже у друга компанией месяцами тоже зависали-марафоны были ппц..
.... был у меня в доме подвал заделанный очень круто (2 года существовал),еще когда мы малые были его заделали,был даже ковер и телек,чайник,свет и тд-все удобства(дубас выращивали)..Потом,как то со старшими начал часто общаться,они к нам ходили дубас через мокрый курить(зима) холодно..Ну ходили они..И тут началось-эти быдло сук,мало того что не убирали нечего за собой,так ещё и вламовались туда без спросу...Как то сидели вместе и решили прикольнуть меня,что есть такай тема "винт"..ну бля заварились тогда они у мну в падвале-я говорю мазатся в руки не буду,только в ногу...Ну меня прикольнули что если вмажут в ногу-откажет,ну я долго ломался и вмазали меня 1 куб -чуть выше центральной вены,выключили свет..Прихода не хуя не понял,посмотрел как они играют в карты и погнал домой,посидел до 2 часов ночи и лег спать..С тех пор варюся уже больше 3 лет...в первый же месяц-сам наварил и сам вмазался...Сейчас руки пиздец трясутся-когда баян вижу...
Как то не было где мутить-мутили с левым типом в кустах,он меня сдал..Пришлось 1000$ операм отдать,с тех пор я не часто мучусь...
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Кстати,ещё как варианты :
1) Балкон в квартире
2) На крыше дома
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Бля давно было, но варили один раз в шахте лифта! :D С ванизмой, как полагаецца!
Свет провели от лампочки и впиирьёт
Сейчас вспоминаю смишно!
 

SiPoTA

химия
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
да уж...наркоманы-не ищут легких путей...
 

Svist

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
42
В лесу на костре и мангале :up:
 

kuscer75

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
17
Ехал от барыги как-то на газели-все с собой,народу мало,ехать долго до дома.повернулся к окошечку,засыпал,кипятнул,выбрал.И тут пенсионеры с пионерами на остановке лезут.Пока лезут втыкаю иглу в центр,благо шланг она,пока гоню раствор подсаживается мужик и охуевает.А мне уже похуй мне хорошо...
 
Сверху Снизу