Где купить семена

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Знаю, семечки, кто сажал,те что варят килограммами- всходят потом фиолетовые цветки
Солома, там, бошки,с них прут как луноход им.ВИ Ленина.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
vitya_kaufman написал(а):
я остановился на ак-47 .что скажешь ?

Отличный сорт,неприхотливый,главное. Но для аутдора в нашей средней полосе рекомендую АК-47 Express, он слегка с рудералисом намешан, вырастает огромный и, главное, шишки успевают вызревать. Байкал Экспресс - примерно такая же тема.
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
https://pakaloco.pro/?pld=9055079

Теперь скидки 16%! затарился FastBuds - лучшие Автоцветы имхо, выхлоп хороший, держит не хуже фотопериодных, а еще поштучно продаются в упаковке фирменной по 1 семке и бонус кидают заодно..
Рекомендую всем!
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
sat написал(а):
vitya_kaufman написал(а):
я остановился на ак-47 .что скажешь ?

Отличный сорт,неприхотливый,главное. Но для аутдора в нашей средней полосе рекомендую АК-47 Express, он слегка с рудералисом намешан, вырастает огромный и, главное, шишки успевают вызревать. Байкал Экспресс - примерно такая же тема.
для аута в средней полосе только ак-47 авто, потому что не всегда бывает осень как в прошлом году, когда весь сентябрь жара стояла, обычно заморозки и не успевает отцвести нормально.Короче обычный ак47 для аута севернее широт Ростова-на-Дону - лоттерея при чем не в пользу гровера.
Нужно ак47 авто, а лучше автоцветов от фастбасдсов здесь https://pakaloco.pro/?pld=9055079
Автомазар рекомендую
LSD - 25 строго рекомендую автоцвет.версию каждому.
Там вообще у Fast Buds сорта все шедевр, я когда-то хотел перепробовать весь ассортимент от Mandala Seeds - не получилось, теперь вот решил перепробовать все от Fast Buds - получается по-тихоньку, главное что за 70 дней можно не плохой по силе, а то и выхлопу урожай получить 100%, в ауте на природе вызреет даже на широте Питера очень не плохо.
Все остальное лотерея.Еще X-seeds радует, отечественный и очень ответственный чел, внатуре рубит в генетике и автики хорошие у него по приемлимым ценам.. Сейчас еще линейку удобрений выпустил
P.S. у меня бывало вызревал полностью Shaman от Duch Passion и вызрвевал полностью Holland Hope тоже от этого сидбанка, но первый не очень торкает и выхлоп мал, оба фотопеиродные, так что сильная лоттерея, в те времена еще автиков не было достойных,только лорики от джоинт доктора, что выхлоп давали не большой и отпускали слишком быстро.

pakaloco1_125.gif
 

МихаС

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
38
HITMAN_OF_HEAVEN написал(а):
sat написал(а):
vitya_kaufman написал(а):
я остановился на ак-47 .что скажешь ?

Отличный сорт,неприхотливый,главное. Но для аутдора в нашей средней полосе рекомендую АК-47 Express, он слегка с рудералисом намешан, вырастает огромный и, главное, шишки успевают вызревать. Байкал Экспресс - примерно такая же тема.
для аута в средней полосе только ак-47 авто, потому что не всегда бывает осень как в прошлом году, когда весь сентябрь жара стояла, обычно заморозки и не успевает отцвести нормально.Короче обычный ак47 для аута севернее широт Ростова-на-Дону - лоттерея при чем не в пользу гровера.
Нужно ак47 авто, а лучше автоцветов от фастбасдсов здесь https://pakaloco.pro/?pld=9055079
Автомазар рекомендую
LSD - 25 строго рекомендую автоцвет.версию каждому.
Там вообще у Fast Buds сорта все шедевр, я когда-то хотел перепробовать весь ассортимент от Mandala Seeds - не получилось, теперь вот решил перепробовать все от Fast Buds - получается по-тихоньку, главное что за 70 дней можно не плохой по силе, а то и выхлопу урожай получить 100%, в ауте на природе вызреет даже на широте Питера очень не плохо.
Все остальное лотерея.Еще X-seeds радует, отечественный и очень ответственный чел, внатуре рубит в генетике и автики хорошие у него по приемлимым ценам.. Сейчас еще линейку удобрений выпустил
P.S. у меня бывало вызревал полностью Shaman от Duch Passion и вызрвевал полностью Holland Hope тоже от этого сидбанка, но первый не очень торкает и выхлоп мал, оба фотопеиродные, так что сильная лоттерея, в те времена еще автиков не было достойных,только лорики от джоинт доктора, что выхлоп давали не большой и отпускали слишком быстро.

pakaloco1_125.gif
Порекомендуйте, если не в тягость, сорт, чтобы поменьше запаха в период цветения и неприхотливый.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Nikallaay
дружище, я это уже второй раз от тебя слышу...
в наш век нанотехнологий, когда космические корабли бороздят просторы Вселенной, просто стыдно не владеть азами языка межнационального общения.. ну ты понял меня, это как во времена Совка был русский язык... так что не акцентируй на внимание на своей неграмотности и не смеши публику, а постарайся выучить хотя бы необходимые азы этого языка. Тем более, что интерфейс всех компьютеров и все программы написаны на английском.. как в таком случае ты вообще дружишь с компьютерными технологиями..?
ЗЫ - могу предложить тебе платные дистанционные уроки :men: :D
 

МихаС

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
38
Стэнли написал(а):
Nikallaay
дружище, я это уже второй раз от тебя слышу...
в наш век нанотехнологий, когда космические корабли бороздят просторы Вселенной, просто стыдно не владеть азами языка межнационального общения.. ну ты понял меня, это как во времена Совка был русский язык... так что не акцентируй на внимание на своей неграмотности и не смеши публику, а постарайся выучить хотя бы необходимые азы этого языка. Тем более, что интерфейс всех компьютеров и все программы написаны на английском.. как в таком случае ты вообще дружишь с компьютерными технологиями..?
ЗЫ - могу предложить тебе платные дистанционные уроки :men: :D
И тем более, авто-перведчиками сейчас жопой жуй. даже плагины для браузеров есть, которые автоматом любые ин. сайты переводят на ЛЮБОЙ ЯЗЫК, и с ЛЮБОГО ЯЗЫКА, хоть КИТАЙСКОГО.
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Стенли
Я написал русский и украинский без язычного - имеется в виду продажа семян опийного мака на територии России и Украины(как ты понял - но зачем бы писалось украинский) А англоязычный -по твоему должно быть английский
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Nikallaay написал(а):
имеется в виду продажа семян опийного мака на територии России и Украины
какая разница где покупать?
я покупал на е-бей, прислали семена в конверте с сша,
 
P

Pampej

Nikallaay

не придет посылка, оспоришь и вернут тебе мани, палку(pay pal) только заведи
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Nikallaay
по предоплате
 
P

Pampej

Пруфы, фото, либо через гаранта.
Но там сущие копейки, понимаю не приятно...
ps Бля Колян, это не запрет, расслабься
 
Сверху Снизу